Кнопка HIDE - скрываем часть текста (фото, видео) в темах форума

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Проверка

Еще
  2. Adv Статус

Реклама

3. ALPEN Well-Known Member

Вроде того:)
    Я имел виду все последующие сообщения, к примеру : три там или четыре сообщения видны( затравка) последующие вместо текста сообщение "что бы прочитать сообщение Вам необходимо зарегистрироваться" как то так;)
  4. Mike Пользователь

Аа..чтобы делать все последующие сообщение скрытыми от гостей, это считай не форум уже. :) Такой форум практически не реально будет раскрутить, т.к основная задача при продвижении любого проекта - это контент, который люди находят в поисковых системах. А поисковые системы (роботы) тоже гости и они постоянно требуют уникальный контент, который потом показывают пользователям, которые что-то ищут в поисковых системах, а ищут они ВСЁ. :) Поэтому скрывать контент в "массовом явлении" - это очень большая ошибка. Да, скрывать нужно, некоторые интересные элементы, чтобы мотивировать гостей к регистрации и как следствие появлению новых активных пользователей на форуме, но нельзя скрывать все.

Чтобы скрыть какую-то часть текста, у всех должна появится кнопка "HIDE" в текстовом редакторе форума (проверьте).
    Чтобы скрыть от пользователей информацию, нужно выделить нужный текст (который будет скрывать) и нажать на эту кнопку - профит. Но я настоятельно рекомендую не скрывать все подряд, только 1-2 ключевых предложений, ради которых стоит зарегистрироваться, чтобы прочитать (или посмотреть : видео/фото также скрываются этой кнопкой).
    ALPEN нравится это.
  5. ALPEN Well-Known Member

Вот это Тема
    Mike нравится это.
  6. ALPEN Well-Known Member

Меня видно
  7. ALPEN Well-Known Member

Ага, вот оно как работает
  8. Mike Пользователь

Да, если бы ты был гостем (то этого текста было бы не видно, а предложилось бы зарегистрироваться), просто сейчас форум закрыт от гостей вообще, поэтому нельзя проверить (но я проверял, все работает). :)
    ALPEN нравится это.