Вот эти строки ваще цепанули! )))

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. пиздёш , хер она протащит 300 метров кабеля да к тому же по фальшпотолку , где крепления и другие провода тоже , да и протаскиваемый кабель перекручивается тоже , вобщем фуфло это , ну или фантазии электрика о супертаксе:D заявляю это как дипломированный электриг:rolleyes:
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    vobla, danilkin71 и Veterok нравится это.
  2. Пася Well-Known Member

По электрическому согласен, а витую пару или телефонную пару, то запросто. Тут больше вопрос к потолку, если навесной из гипсокартона, то он не то что таксу, боюсь он кошку не выдержит!
    danilkin71 нравится это.
  3. да на такой длине и витая пара запутается , совершенно точно , больше 20 метров хрен протянешь и то , если прямая видимость , но никак не 300 метров . В трубе протащила бы , но не под потолком , там крепежА куча , весь острый , шурупы острые . Я из гипсокартона конструкцию сделал типа под телевизор ну и полочки всякие . Высота 2 метра длина 3 с копейками , и интернет забыл . когда вспомнил ,шибко поздно было , всё зашпаклёвано .И главн даже видно этот кабель , лежит на полу , но не дотянуться . Вобщем проёпся часа полтора , и так и эдак , проволокой подцепил вроде , но реально грю , цеплялось за всё подряд (и это два метра длины кабеля ) . А ты гриш пара витая
    danilkin71, Veterok и Пася нравится это.
  4. Пася Well-Known Member

Предлагаю не спорить. Все равно каждый останется при своем) Я в свое время это витой пары проложил несколько км точно. Если ее из бухты вытаскивать и делать слегка внатяг, то она не закручивается, а силы у таксы достаточно чтоб ее вытянуть. Если чел будет стоят на стремянке и подавать внатяг и по чуть-чуть, то будет все ОК. Что касается порезаться и т.д., то все зависит от способа крепления к потолку.
    В этом варианте особо и порезаться не обо что... Да и растояние вон какие, была бы крепкая данная конструкция хоть сам иди по ней и неси.
    В общем нет смысла спорить. Лично я верю, что возможно! ИМХО.
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  5. :Dну а я тогда не верю:rolleyes:
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  6. Veterok Well-Known Member

Пася и danilkin71 нравится это.
  7. Veterok Well-Known Member

Mike, vobla, Пася и 3 другим нравится это.
  8. Veterok Well-Known Member

danilkin71 и Пася нравится это.
  9. вот где можно эпидемию распространять:mad: помАжь эту хрень чумой или сибирской йазвой и хана:rolleyes::D
  10. Veterok Well-Known Member

danilkin71, Пася и SeIsv нравится это.
  11. Veterok Well-Known Member

12. Veterok Well-Known Member

13. Veterok Well-Known Member

но тут я первый нах :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  14. Veterok Well-Known Member

15. Veterok Well-Known Member