Дураки на и так недоделанных дорогах ))

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Crossroad Guest

Тема создается для обсуждения "чайников", которые ведут себя на-дороге по-идиотски. Уверен, у каждого водителя найдется немало историй про таких субъектов.)
  2. Adv Статус

Реклама

3. Nicki78 New Member

Да их уйма но я их сразу как и все плохое забываю. Но самая идиотская ситуация когда чайник выехал на встречку чтоб меня обогнать и это все было на мосту.
  4. Crossroad Guest

А про дороги что скажете? А, и еще про трассы платные хотел спросить... Как думаете, они вообще нужны в России?
  5. anatos Well-Known Member

да уж))))эт как в нескольких анекдотах)))))
    любой водитель считает себя адекватным в отличии от его соседей по полосе(((((
    больше всего раздражет молодеж,которые получили тока-тока права и не понимают что авто это большая ответственность(сам таким был) и не у всех это проходит((((
    у меня есть пару знакомых в следствии при УВД по ЦАО которые занимаются только ДТП с трупами,не один из них за рулем не ездит,только на общественном транспорте!!!!!!!
  6. Crossroad Guest

Это понятно, они-то уж насмотрелись на трупы, поэтому сами не хотят так попасть...

А к дорогам у вас какое отношение?
    Например, я вот недавно про М4 услышал, про платный подмосковный участок. Был на нем вот недавно, даже слегка обалдел) Покрытие просто шикарное) А вы как думаете?
  7. anatos Well-Known Member

Ребят начну я из далека,но мои мысли вы поймёте)))))
    Каждое лето в Москве на выходных меня не бывает 1 выхи я на рыбалке с палатками 2 еду к жене и доче
    вот так и чередую)))и наезделся я вот за это время ну простоПИ-ПИ-ПИ!
    Начну про рыбалку эххх(((( нью-рига ща там жопа!трасса на которой разрешено 110 приходится ехать с минимальной скоростью и 100км проезжаешь за 2-3 часа и светофоров там нет!ну зато ремонты раз в 2 года стабильно!!!
    Дальше М4 хорошая дорога не спорю,но какому мудаку пришла в голову идея платной дороги!?
    асфальт там херовый а на вьзде на платную пробка даже в 00.00 это не нормально!плюнуть в лицо надо тому человеку кто скажет,что это аля для пользы народа!бред ей богу!
    Дальше круче М5 или новорязанка просто дорога в через жопу в рот нагой(((
    что бы мне доехать до Рязани и от туда ещё 100вёрст до дома я трачу 5-6 часов в лучшем случае!!!и не однакратно по 9 часов!срань полная!сейчас стали ремонтировать мост пару км от МКАД и че?стоит там теперь всё и народ прёт через Люберцы,что тоже мрак!не ну можно сказать и пару приятных слов эти козлам)))спасибо что сделали развязку в Бронницах)))но парой пробка начинется от Бронниц и кончается на обьздной Коломны а это 40-50 км)) круть правда?и вот приходится искать объезды(ну не хочется мне приехать в субботу в 7 утра к жене после рабочей недели и в воскресение свалить пораньше,а то обратно будет жопа) и объезды эти тоже не всегда хороши!!!либо по М4 до 2 бетонки и уходим по указателю на Челябинск и выскакиваем прям перед Коломной!Красота!только снова платная и поворот на Коломну стоит по жизни бля!
    Еще вариант,едем дальше по М4 там уходим на М6 до Серебряных прудов,потом на Михаойлов и от туда на Рязань))))радости полные штаны,крюк выходит в 100км,а М6 трасса с 1 полосой и с обгоном там туго!
    и последни))))просто по каширке до сьезда на Авиа городок там 1 бетонку а дальше........привет Бронницы!!!!!!!

если короче!!!там где ездит наша власть дороги хороши,а там где мы им насрать было и будет!главное бабла отмыть,бюджет оприходовать т результаты прдъявить,а что там на самом деле им ПИ-ПИ-ПИ

а и чуть не забыл!!!!Сабянин Г ШТОПАННЫЙ со своей идеей про выделенную полосу!
    опять тема что бы срубить бобла с населения!!не,ну не суки они после этого!?

8. anatos Well-Known Member

у нас по м 6 он ехал бы не 290,а 29))))
  9. anatos Well-Known Member

я ржал)))
    Mike и danilkin71 нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

Mike и danilkin71 нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

danilkin71 нравится это.
  12. anatos Well-Known Member

13. anatos Well-Known Member

быстро они))
    danilkin71 нравится это.
  14. А жопарожец дорогу переходил?
    danilkin71 и Amarok нравится это.
  15. :eek:
    danilkin71 нравится это.
  16. да нее,ехали на этой херне и ерунду всяку курили:)
    Veterok, Эдуард_СПб_МСК, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

прям захотелось с пивом да босиком пройтись))
  18. чехия наверн,трамвай на татру похож,ну пантограф точно от неё:)(пантограф,это чем он по проводам шоркает:rolleyes:)
    Эдуард_СПб_МСК, danilkin71 и anatos нравится это.
  19. :D
    danilkin71 и anatos нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

это какая нибудь малая европейская страна))))
    мож Польша или Словакия))))
    но все равно красиво))
    Эдуард_СПб_МСК, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  21. Veterok Well-Known Member

нюрбургринг :D
  22. anatos Well-Known Member

оооо....)))у меня такие последние 100 км в дюревню)))
    это 1 причин выбора Амарока)))
    SeIsv, Veterok и danilkin71 нравится это.