Встречи Амароков на дороге

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. SWAT Well-Known Member

Одноклубники, всем привет. Смотрю упустили данную темку. Давайте начнем. Хотя я сам особо на номера не смотрю, больше на дорогу, но всегда приветствую. Вот сегодня например, примерно в 17 ч. 30 мин. на МКАДе внутренняя сторона между Волоколамкой и Куркино поприветствовал товарища на белом Волке, включив разово аварийку. Так же с утра, внешняя сторона МКАДа ближе к Ленинскому, видел серого Волка, всего в виниле 4 мошион, и наклейка сзади типа фольцваген коммерческие машины. Есть кто из наших? Стало много попадаться по дороге. Вот куплю регистратор и начну всех попутчиков выкладывать:)
  2. Adv Статус

Реклама

3. SWAT Well-Known Member

Значит не наши были, а камнями не надо, жалко машинку:D
  4. Real Wolf Well-Known Member

Наши с наклейками будут скоро все ;) Наконец-то контора напечатала красивых светоотражающих наклеечек с зубастым волком. Если кому хочется получить такую, дайте знать.
    Кто был на встрече в Логове, те уже получили.
  5. Real Wolf Well-Known Member

Белое поле будет отражать свет, как и настоящая луна. Специальная немецкая пленка ;)

А вот на моем Волке - http://amarokrussia.livejournal.com/10899.html
  6. Real Wolf Well-Known Member

Конечно есть! Эта диаметром 150 mm, а маленькая - 75 mm. Первый размер гарантирует, что знак будет заметен из далека, а второй для того, кто смотрит на автомобиль с расстояния пару метров.

А люстру не сфоткал? А то я мечтаю потихоньку о ней...
    Завтра постараюсь, выложить Амарок с люстрой устроенной на дуге багажника на крышу.
  7. Вальдемар Well-Known Member

И до кучи мой вариант:

anatos, Эдуард_СПб_МСК, Amarok и 3 другим нравится это.
  8. Сегодня прям сомн Амароков на меня свалился. На Симферопольке тульский , далее на бетонке черный и мендоза, и в Валищево мендоза. Ух кррррасота. Наших прибывает.
    danilkin71, Amarok и anatos нравится это.
  9. Real Wolf Well-Known Member

Я тут на нулевой Тундре видел за рулем девченку лет 20-ти :) и такая она довольная была... :)
    anatos и danilkin71 нравится это.
  10. Tani Member

Ооой, за что же вы так к женскому полу?
    danilkin71, Mike, anatos и ещё 1-му нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

Я год назад стоя в пробке на М4 смотрю в Москву летит знакомый Амарок с 51 регионом и женщиной за рулем и бодро так))))
    позвонил Сереге MSIRVIZ сказал,что супруга его ужо домой на его машине едет)))поржали))

В общем согласен много.... ой как много стало девушек на пикапах и разных жипах со злой резиной)))))
    но хочу заметить,что рулят они хотя бы лучше чем те кто на маленьких ездят!!!!и увереннее и безопасней!!
    а борт,колесо и сцепа привыкнуть надо)))

Я когда на РЭМах женский пол вижу у меня чувство какой то не полноценности возникает)))))))хочется продать Амарок и купить Тундру лифтованную))))
    danilkin71, Mike, vobla и 2 другим нравится это.
  12. Tani Member

Ребята)))
    Я вам одно могу сказать - я от этой машине в восторге!!!И на ней мне совершенно не страшно.Чувствую себя в ней - как у мужика на руках)).
    Предыдущая была шкода, так вот когда ездили в магнитогорск на ней (примерно 2000км) - на шкоде 150 км/ч было ссыкотно ехать, а ведь ехать надо .Так вот, на амароке в этом году туда-же поехали - вообще, даже глаз не дрогнул на 160 )))Еще дядька какой-то со мной соревноваться стал (ехал он на наваре) , видать ему тоже обидно стало что девушка его обогнала)).
    anatos, Пася, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  13. Tani Member

тундра это дааа))хороша.только с ней надо еще свою АЗС покупать))
    anatos, Пася, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  14. Real Wolf Well-Known Member

Так вот оно как :eek: Честно, я от девушек, которые грамотно управляют машинами, в хорошем настроении сразу начинаю прибывать :)
    Амарок машина комфортная, безопасная и легко рулится – самое то для девчонки.
    anatos и danilkin71 нравится это.
  15. Tani Member

Чувствую подвох в сообщении))
    Конечно вначале мне показалось что сцепление жестковато (в сравнении со шкодой) - но теперь привыкла.
    А по поводу что девушки не смыслят в авто - могу с гордостью сказать : три года отработала в сервисе VW на приемке авто).
    Ну а начинала с ремонта своей старой ВАЗ пятерки))чинила все что могла в ней. Но конечно - поменять колесо в амароке сложнее))либо лезть под капот - чревато последствиями (работали-знаем).:rolleyes:
    danilkin71, Real Wolf и Amarok нравится это.
  16. Tani Member

В немецком доме (на спартаковской), в VW центр Север, VW центр Варшавка - на варшавке остались знакомые, если что)...
    Real Wolf, danilkin71 и Amarok нравится это.
  17. Tani Member

вместе с амароком? - будет.Обесчаю)))
    Real Wolf, Amarok и danilkin71 нравится это.
  18. anatos Well-Known Member

ну конечно)))))))зачем тебе фото Амарока))))что ты там не видел))
    danilkin71 нравится это.
  19. Так и я в VW СЕВЕРе на учете состою
    danilkin71 и anatos нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

вот особенные))))
    но мы это проходили!
    danilkin71 нравится это.
  21. Tani Member

на севере - хороший мастер приемщик - Пашка Прошунин и с ним в смене Макс работает. Только вот кто сейчас у них мастера цеха -не знаю...а ведь машины чинят именно они .Ну в общем Макс более ответвленный))
    а ты к какому мастеру ездишь?
    danilkin71 нравится это.