Сравнение Фольксваген Амарока с одноклассниками (другие пикапы)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. согласен , машин должен быть ликвидным , кому нахуй нужен китаец бушный , он и новый-то не всякому нужен. Вон ниссана когда продавал , объяву закинул в 10 вечера пятницы , а в 23-30 припёрся чел смотреть , он в итоге и купил:rolleyes:

вообще очень интересный факт - покупка бушной китайской машины . Интересна мотивация покупателя , ну то есть если выставлены китайцы в продаже , значит есть и покупатели , вот бы послушать такого на тему "зачем мне нах бушный китай" . Мы в своё время купили китайский погрузчик , стоил он поллимона , продавали через два года , только бы избавиться , отдали назад в фирму где покупали , они официалы , трейдин и всё такое . Сто тыщ они нам заплатили , и это ешо повезло я считаю .
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    danilkin71 нравится это.
  2. Георгий1960 Well-Known Member

Китай, Тайланд, Германия, штаты, и прочие страны- курите в сторонке, давайте будем помнить, что из всех геометрий- пикап самая неликвидная форма.
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  3. чё это за херня сверху ?:eek::D так то , не конкурент волчаре:rolleyes:
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  4. Георгий1960 Well-Known Member

Посмотрите фото с палаткой- видать мал мальчуган.
    АмарочийПотрох нравится это.
  5. ага , меньше всех будет
  6. Георгий1960 Well-Known Member

Гарантийные условия... ну, ну, проходили(.
    АмарочийПотрох нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

ага у пикапа соразмерника амарока... туда если только кошку посадить... а вообще дизайн недоэльдвести)))) японы))))

Я чето к жипам склоняюсь. Американский пикап не купить по деньгам а на всякую шляпу размениваться не хочется)))))
    Георгий1960 нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

Не горячись))) Не знаю как у форда, а в баране квад каб в задУ места нет для сидения... другое дело- сидушки поднял, полик ровным сделал- есть девайс, кинул матрасик и спи нормально, ... а ехать там сидючи- ПЛОХО. (не мой случай, но проверено в салоне своей....) ;).
  9. Георгий1960 Well-Known Member

Про жыпы, там налог другой, и мне когда он пришел он СИЛЬНО ОЧЕНЬ не понравился))) (но, это после 250). (одобряю КУ7 дизель- но мне его не купить- вот и приобрел барашку).
  10. а мне понравился , тока жопа больно вычурна , а в остальном экстерьер вполне себе ничего . Могли бы тока назвать как-нить поинтереснее , а то как-то кажется , что думали-думали , бухали-бухали , но нихера не смогли родить:rolleyes: . А вообще я к ниссану оч хорошо отношусь , меня он радовал почти 6 лет , батя катаеца на инфинити уже на третьем по счёту , не нарадуется .......и бу не сильно дешевеет и легко ликвиден . Вобщем покупайте ниссан :rolleyes: ( не кашкай ) и будет вам щастье;)
  11. ну да , очередей за пикапами нету , и возят их видимо только под покупателя . Все больны пузотёрством;):D
  12. Георгий1960 Well-Known Member

Да все больны. Маленькая экскурсия- продажи падают по Рязани( о других судить не берусь- Джип- минус 50 %, Митсу- минус 30%, Англичане- курят в стороне).
    Про Логан , Ваз и Газ- нет данных. Бумер... Кхе- кхе, Ауди там-же, Мерса в Рязани нет.
  13. китаец за 1,3млн :eek: удачи фанатам ;) уазик больше ляма :eek: ваще капец он же ржавеет за год и рама изначально криво сварена:eek:;) ..... нюню :rolleyes:
    SeIsv нравится это.
  14. моё доверие к нашим машинам уничтожено обладанием жигуля в 2000-2003гг , хватит экспериментов :mad:
  15. разум возобладал ёпт;):)
    SeIsv нравится это.
  16. ёпт , китайский амарок:D
    danilkin71 нравится это.