Сравнение Фольксваген Амарока с одноклассниками (другие пикапы)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Veterok Well-Known Member

Что Вова неймется?
    здесь же про машины.
    danilkin71 нравится это.
  2. Пася Well-Known Member

Да ну нах.... Что за внешний вид.........
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  3. ну понятно , что не амарок;):D
    Пася и danilkin71 нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

Поржал)))))
    Пася нравится это.
  5. нуачо , обвешал амарока всякими трубами и кунгами снаружи , влепил пару вставочек под дерево внутри и ...... вуаля , премиум-амарок готов:D можна ещё стёкла затемнить децл
    anatos, vobla, ВПОС и 2 другим нравится это.
  6. SeIsv, Mike, Георгий1960 и 3 другим нравится это.
  7. vobla Well-Known Member

енто премиум- мотоцобако....круть...))) Потрох,следующую такую делай....
    SeIsv, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

Да, да))) тогда все делали под рост 160 с укороченными ногами, и.... без живота.) ( под себя примерил).
    АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  9. Георгий1960 Well-Known Member

Про сравнение- нет ему равных по удушливости двигателя при маневрах на скользкой дороге. (начал резкий обгон, руль в бок, машинка поехала в сторону, а мотор тухнет- веселуха, когда взади тоже подтянулись и за тобой едут). Ведь есть ЕВД- зачем мотор душить?
    SeIsv, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  10. ну вот обломал , я ж про экстерьер , нутрянку и перетряхнуть можно , щас вот взять и забабахать такой кузов , я б купил какойнить такой Посмотреть вложение 26181
    vobla, anatos, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  11. Георгий1960 Well-Known Member

Мля, тогда уж лучше поддержать отечественный автопром)))
    SeIsv, vobla, anatos и ещё 1-му нравится это.
  12. тоже зачот , прикольно сделали , вот и выпустил бы ЗиЛ , ну или кто там , чёнить похожее , стали бы брать , точно стали бы;) тем более , что ничего придумывать не надо , все штампы есть , просто запусти в работу и всё
    vobla, ВПОС и anatos нравится это.
  13. anatos Well-Known Member

Я уже грил,что поставить на маленький конвейер старте какое нибудь,газ 69 или еще ,что нить и будут брать потихоньку с гуманным ценником))))
    Не ну действительно запустит завод любой такую линию с нашими реалиями и будут реально брать,а потом ещё и запчастей суко добирать на вес)))
    Озолотятся они пидарасы,а мы как обычно заи.....
    vobla, ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  14. anatos Well-Known Member

Идея хороша,но как обычно загубят)))
    ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  15. Георгий1960 Well-Known Member

Малые партии? Не смеши, личный опыт (хотел кунг.... ну все знают) на заводе за болванку деревянную мне такой ценник захуячили- мама не балуй...
    АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

Это если 10,15,50 то тогда да! Им и не выгодно это,а если прикинуть разумное число,которое и цену в низу удержит и выгоду даст,да хоть самоокупаемость будет,уже хорошо!
    ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  17. как обычно никому с этим ебаца неохота:mad:
    anatos нравится это.
  18. Георгий1960 Well-Known Member

Может решили объединить и продавать НП АРА? А что звучит по грузински))
    Помнится, нисран хотел новую модель пикапа запустить в прошлом году...
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  19. ВПОС Well-Known Member

И правильно сделали. Я тут посмотрел сколько недоразмерные пикапы б.у. стоят и понял, что нахуй они нужны за такие деньги. А уж сколько они новые стоят Потрох нам рассказывал)))))
    danilkin71 и Георгий1960 нравится это.
  20. а этот на ниссана похож , вроде как:rolleyes:
  21. да я не о том щас , понятно что уёбище , просто все китайцы похожи на что-то , любая машина , какую ни возьми . Вот конкретно этот на NP-300:rolleyes:
  22. Георгий1960 Well-Known Member

Про Амарок- личное мнение- мягок (хорошо для асфальта, но бывает встреча с пеньками- вне), удобен (для дальних поездок), безопасен для дураков, перебегающих улицу в неположенном месте,... ну и мотор помощнее- БЫ)))
    АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  23. но вот чем меня китайцы радуют , так это своей упёртостью , назойливостью , если хотите.......если все остальные берут знанием , то китаесы старанием . Опели и шевролеты уходят , сокращение продаж , грузовые каркасы и прочие санкции ..... а узкоглазым похуй , типа вы там ебитесь , а мы в это время сделаем своё , маленькое и узкоглазое;):D
    Георгий1960 нравится это.
  24. Георгий1960 Well-Known Member

Нее, ну если присмотреться- Патриот ;) Есть такой пикап тоже. (кста- проанализируем значение слова пикап- тоже поучительно :) )
    danilkin71 нравится это.