Сравнение Фольксваген Амарока с одноклассниками (другие пикапы)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

сегодня на выставке в крокус-сити прокатился на новом форде....2.5бензин...коробка и сцепление мягкие...салон красивый,тока УЗКИЙ!!!!сидели с чуваком плечом к плечу,как на кухне в хрущёвке....
    назовём его-младший брат...:)

Посмотреть вложение 490 Посмотреть вложение 491 Посмотреть вложение 492 Посмотреть вложение 493 Посмотреть вложение 494
  2. Adv Статус

Реклама

3. vobla Well-Known Member

я хотел за рулём дизелька посидеть-прокатиться.....прокатиться получилось на бензинке....меня всё мысль точила-поторопился...оказалось что всё правильно сделал что купил волка...:)
    фотка ещё...

Посмотреть вложение 495

а по осени ездил смотрел рестайлингового хайлюкса.....тоже узкий и места сзади очень мало....

Посмотреть вложение 495 Посмотреть вложение 496 Посмотреть вложение 497 Посмотреть вложение 498 Посмотреть вложение 499 Посмотреть вложение 500

прям близнецы....ждём пополнения в этом ряду от митсу и ниссана....:)

Посмотреть вложение 501 Посмотреть вложение 502
  4. anatos Well-Known Member

вот уроды((((
  5. anatos Well-Known Member

вторая часть
  6. Real Wolf Well-Known Member

Из наблюдений за машинами на Масленнице, утвердился в том, что внедорожные качества у машин одного класса с Амароком примерно одинаковы. Главное это хороший водитель!!! ;)
  7. vobla Well-Known Member

8. vobla Well-Known Member

джип гладиатор очень понравился.....есть по нему инфа ? какие моторы,скока стоит и т. д. ...на фоте полуторная кабина ? а дабл есть ?
  9. Real Wolf Well-Known Member

Внешность стала лучше, предыдущее чудовище пугает каждый раз, как появляется на глаза :) И все за лимон - тоже по человечески!
    danilkin71 нравится это.
  10. SWAT Well-Known Member

Ну не знаю, моя мечта F150, 450 тоже ничего, но хавает до х.... Насчет СангЯнга, слабоват он во всем (кстати и Гладиатор тоже, поэтому не стоит он тех денег, которые за него будут просить. Хотя Гранд Чирроки Лимтед 5,2л у меня был, отличная вещь, даже жена в него влюбилась, но вокруг бензозаправки устал ездить, пришлось продать ), по сравнению с Амароком, а последнего хочется еще мощнее:)
    danilkin71 нравится это.
  11. vobla Well-Known Member

сегодня прокатился на Мишкином Ford Ranger 3.2...прёт просто пипец как,разница с амароком заметна...и по шоссе дал ему под зад(динамика здОровская) и по кочкам....их будто специально там сделали для проверки авто...хорошая тачка,имхо... потом чайку попили на воздухе у речки...:) думаю сравнивать нужно амарок с фордом 2.2....тут я бы выбрал амарок...сравнивать с мотором 3.2 не корректно,совсем по другому едет машин-хотя денег стОят почти одинаково...

Посмотреть вложение 505 Посмотреть вложение 506 Посмотреть вложение 507 Посмотреть вложение 508
    danilkin71, Mike и ВПОС нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

да,форд Уже...в салоне это заметно,но в остальном он хорош...я на выставке посидел во всех представленных пикапах-китайцы,корейцы,японцы....все они какие-то недоделанные и узкие...но на мой взгляд самое главное по салону-в форде не сядешь за рулём как в амароке,типа как за столом...если седушку поднять вверх,то упираешься коленями в руль и сверху как-то тесновато получается....я под себя настроил седушку-получилось а-ля пузотёр...думаю на дальняк со спиной(у меня) могут возникнуть проблемы...
    danilkin71 нравится это.
  13. Китайпром рекомендую вообще не рассматривать , как даже возможных конкурентов, даже для наших козликов они не соперники . Они типа как китайские зажигалки,одноразовые . У нас китайский погрузчик есть ,это вапче капец. На ём стоит газовое оборудование,но отрегулировать нормальную работу на газу так и не вышло даже на новом. Я всё сокрушался,почему,ведь двигло типа ниссановское,а мастер ,что ТО проводил и говорит, мол ниссановского тама тока клапанная крышка(там НИССАН написано). А всё остальное китай с большой китайской буквы К :D. Потёк радиатор,я залил герметик,....перестало течь,греццо стал теперя......мастер говорит низзя лить,там трубки в радиаторе тонкие очень,забиваются геметиком на раз два. Рукава высокого давления все уже вроде поменял по кругу......ну и так касаемо всего. Железо варить нельзя,прожечь легко можно. Болты в головку блока разной длинны ввёрнуты,и такое впечатление,что резьба резалась прям этими же болтами:D. Карочи китай эт смешно.....а вот корейцы ешо всех отымеют , делают они оч качественно,что одежду(жена торговала) , что машины. Вроде ничего особенного, и дизайн не такой броский как у грандов, и пластик тож ..... а в общем и целом отрицательных отзывов я не слышал,....ездют они без поломок и это-- УЖЕ КАК ПРАВИЛО. Ну а с дизайном они думаю порешают и выдадут в конце концов чё-нить. Они ж не китайцы,которые взяли РАВ4 чуть напилингом воспользовались и назвали по-другому,и всё,более нихера делать не нать,машинно готово...... Это конечно только моё мнение,но тенденции-то всё равно видны всем:D
    danilkin71 и anatos нравится это.
  14. То есть если про наши авто мы говорим "ведро с болтами"...... то про китайские -- " не известно когда у этого ведра разогнётся ручка":D:D:D
    danilkin71, Amarok и anatos нравится это.
  15. руководство Great Wall приняло решение предстоящим летом начать производство внедорожников в России на заводе в Липецкой области............ Я не представляю как люди начинают производства (какие бы то ни было) дальше ,чем 100км от Москвы(тем более автозавод:eek:) . Имею 3 различных примера(и это не автозаводы , а весьма средненькие пр-ва) . Дядька мой пытался наладить пр-во макарон в Воронежской обл. , потом совместно мы пытались начать пр-во сахара в Нижнем Новгороде , чуть позже в Тамбове . Во всех трёх случаях столкнулись с одной единственной проблемой , отсутствие адекватной рабочей силы .Порою даже просто грузчиков невозможно найти,потому как все в окрУге пьяные. Мы вот всё трендим чебуреков развелось немеряно......а кому работать , русские только бухают и больше им нихера не надо . Самый первый коллапс происходил после первой же зарплаты--половина работников тупо бухала,пока не кончались деньги..... второй затык это выходные(каждую пятницу ,кстати дожен быть короткий день где-то до обеда, все ломились на дачи,похуй работа,всё похуй,главное дача).Только узбеки способны работать,по две смены,даже по две с половиной смены. Я даже установил некий предел прочности для них---они могут проработать в две смены около трёх недель подряд :rolleyes: . А парагвайцев там просто нету,потому как денег нету,работы нету, вот они и тусят в Москве. Только здесь пока некое подобие живого муравейника наблюдается .
    danilkin71, Mike и ВПОС нравится это.
  16. как это ни отвратительно,но ты прав:(
    danilkin71 и Amarok нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

вот так както:)
    danilkin71, Amarok, vobla и ещё 1-му нравится это.
  18. :D
    danilkin71 и Amarok нравится это.
  19. увёз щенка:D
    Veterok и SeIsv нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

Жаль они друг другу фаркопы не оторвали.
  21. Veterok Well-Known Member

Федор сдулся :D
    Федор не машина, двигатели у них мощные - металлолом, если 2.0 литра перетянул - в топку этот чермет.:D
    девиз марки :D:D:D:D

дед Генри переворачивается в ящике от такого позора

до чего довел планету этот фигляр (С)
    Пася, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  22. ВПОС Well-Known Member

Да это фигня... Тарас Шевченко от вашего позора волчком вертится:cool:
    danilkin71 нравится это.