Московское Логово

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ALPEN Well-Known Member

Спасибо!!! Всем!!! кто приехал, как обычно в логове все спокойно и дружно по семейному!!! Правда большая половина оказалась трезвенниками ,но не в водке счастье ,а в общении.

принимайте фоты с гулянки

Серега и Илья

Ильюхина супруга

FSilver с супругой

Вован и Серегина вторая половинка

SWAT c супругой

Игоряшка на рабочем месте

FSilver с супругой

FSilver и SWAT

SWAT c супругой
  2. Adv Статус

Реклама

3. ALPEN Well-Known Member

А вот еще в догонку , давно хотел выложить:rolleyes:

4. anatos Well-Known Member

"это было полу лайт))))))))

А дело было так))))
    Не далеко от нашего пикника находился карьер,который до сих пор разрабатывают))))
    и те кому что то очень острое мешало в 5 точке решили его разведать))))
    сначало отправились лица у кого сапоги по пейджер и разведали глубину
    в 3 лужах)))везде по колено))))на дне песочек)))ну и что,что большая 10на 30м))))
    И в 4 машины мы погнали)))туда проехали на ура,а вот обратно я заметил,что на дне есть колея и есть шанс застрять(((так и вышло((((
    Сначало застрял Кирил по середине лужи Игорь его попытался выдернуть и сам зарылся)))))
    Подъехал я и попытался дёрнуть Игоря в итоге сломалась проушина и прилетела Игоряну в капот вместе с шаклом((((слава богу не в голову кому нибудь)))
    Нам решил помоч Серега и когда подъехал тож сел))))
    Трактором удалось извлеч только игоря)))))Кирил и Серега сели очень плотно+ песочик засосал авты))))
    Помог только экскаватор))))))
  5. anatos Well-Known Member

Капот после снаряда в виде шакла и проушены((((
    Есчё фото закину позже
  6. anatos Well-Known Member

7. anatos Well-Known Member

8. Так завтра трассу для стандарта едем откатывать,так что ..... Если нет,то просто на полянке для шашлыкинга останетесь (многие,я думаю,так сделают т.к. погода не располагает к просто катанию). Даже я сначала посмотрю ножками на сколько все раскиснет ,а уж потом по единому согласию участников садо мазо поползем на......трассу,или не поползем.

А про сбор,ситуевина такая один из наших все замутил,но по обстоятельствам не смог дальше продолжать дело. Место ,где он предполагал сбор я не знаю и потому актив взял дело в свои руки и перенес дислокацию в Валищево. Когда соберусь с духом и временем (уж когда-нибудь) рвану еще и на бункер в Вороново (Подольский район) ,зимой там был ,а вот по осени там опа полная.
  9. Трасса для стандарта откатана , пройти можно,местами слегка побуксовав.Протяженность не большая совсем,но надо не спеша и думая,за одно и вспомним как всеми примочками пользоваться( в пятницу ветки подрубим).. Та трасса,куда не все поедут,то до .... и даже больше (сегодня разрабатывали стратегию,как одолеть то,что в тот раз не одолели).

Так кто из наших с нами???
    Anatos будет стараться. Кто еще? Vobla тоже с нами. Если интересно скину точки сборов... Немного все поменяли,будем собирать две колонны и на полянку... Там шашлыкинг,булькинг,песинг,а потом легкая покатушка для стандарта. Кто после не захочет чуть по жестче,может вернуться на поляну и продолжить булькинг. Кто захочет будем рады видеть на основной трассе или в группе поддержки.
  10. Real Wolf Well-Known Member

Вот координаты и вид места около Тишково -
    Посмотреть вложение 405

Точные координаты. Но как проехать напишу подробнее.
    Посмотреть вложение 406

Вид на воду с поляны.
    Посмотреть вложение 407

Спуск к воде, есть и более пологий.
    Посмотреть вложение 408

Места для 30-ти Амароков, мангалов и палаток хватит. Проверил
  11. SWAT Well-Known Member

Я дома наконец, перед МКАДом на Симферопольке попа. Хочу сказать огромное спасибо Кириллу и Антону за устроенную встречу, надеюсь с дальней трассой справитесь.ю и спасибо Кириллу, что дал вспомнить вкус какашек, пускай и детских, но все же. Конечно же всем спасибо за разные вкусняшки и холодные и горячие, Мих-Мих как всегда на высоте. Так же спасибо нашему прекрасному полу, которая не давала скачать моей половинке. Приятно было встретиться со всеми и познакомиться уже лично. Фото и видео выложу позже.
    P.S. Кирилл посмотри свой причал для чайников, когда мы возвращались, на одной из ям, одна его сторона стала выше. Извини забыл сказать.
  12. anatos Well-Known Member

Парни спасибо всем))))давно невидел ваших лиц))))вот и посвстречались))
    обидно конечно что высадка амарок-десанта была не долгой,но пямятной)))
    Жалко конечно что народ как то поделился на тех кто в грязь и тех кто на поляне(((могли и больше поабщатся))) да и были не безисвнтные люди к которым брала ну прям белая зависть! с их стороны в основном слышалось НУ ЗА ПОГОДУ))))
    Мне пришлось сваливать ну прям с космической скоростью под мат жены из динамика телепона и выбора казни))))обещал с дочей посидеть вс 16,00 а уехал тока в 17,00 да и с пробками к 7добрался((((
    Пока ехал от основной трассы вспомнил,что там крутой подъем а сейчас ужо спуск да после дождя
    БФГ замылился и меня там мотало как пьяного бычка а какаято вольво наблюда с трассы за моими попытками вырвнить авто) режим офф-роуд весч)))сам подтормаживает где нодо отдельнами колесами а ты ток сиди и крепче за шоферку держись)))))
    VOVAN должен бы после меня ехать антиресно как он там спустился))))

Ща вспомнил как амарок Кирила без него чуть в грязь не укатил)))))
    а все было до смешного просто))
    Зеленый амарыч застревает его начинают тащить лебедкой лифтованый китаец-тойота а за него амарок кирила зацеплен тросом для тяжести)))))ну зеленый вылез и погнал дальше!!стартует тойота и за ней на поводке амарок Кирила)))вовремя увидили,а то эти не забываемы ачучения прошли бы без владельца)))))

Ну теперь надо собратся в Злато Вобла)))шоб в грязь не убежали да и нормально выпили

блин совсем забыл)))видно сытый ща
    Серег мясо супер)))пока до маськвы добирался 10 раз вспомнил,а соус так ваще райское наслаждение)))
    у мня теперь ногти на пальцах долго будут отрастать)))
    так что давай рецептуру со всеми ингридиентами секретными)))
  13. Народ,мы не заслуженно забыли еще одного ОРГа зовут его Вадим,пусть он с того форума,но страна должна знать и помнить своих героев. С фоткой повторюсь.
  14. Молотки, нормальненько прокатились.
  15. ALPEN Well-Known Member

Мы то собираемся, а вот ты собираешься на родину и главное когда, или у пендосов лучше:D
  16. Real Wolf Well-Known Member

Конечно, собираемся! Очень хочется отметить новый старый в хорошей компании! Во сколько собираемся?
  17. vobla Well-Known Member

жена уж лыжами затарилась....будут с сыном окресности изучать....пока я на календарях буду расписываться...:)и обратно за рулём,типа "пьяный водитель"...