Колеса на Фольксваген Амарок в сборе (диски с резиной)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

Учитывая тяжелый силуэт машины ( с крыхой, порогами... белый цвет...) такие катки имхо шляпа
    danilkin71 нравится это.
  2. serga60000 Well-Known Member

у меня шляпа в машине -это тифон от электровоза под бампером ! а все остальное- крыха ,диски,вкладыш в кузов ,каргоменеджер и обвес только оригинал ! а размерность 245 -изобретена не мной а дружным коллективом немчиков во главе со своим сраным дизайнером ( эт который ламборджини делал ,ну или кого то не помню точно )
    так что полегче на гансов ! корешки они мне !
    пс мля только в россии( особо хач тюнинг с обрезкой пружин ) ,да в пендосии нигеры стараются на все машины или изоленту на диски намотать или резину а ля трактор белорус поставить ! ну ни какого вкуса !
  3. ну ежели ставишь такую зубастую,то я сделал вывод ,что по говнам лазишь,а родной размер всё таки маловат,ну мне показалось так,брюшком из-за длинной базы чиркал,осторожнее надо быть,а 265 75 16(извиняюсь,там опечатался) чётко влезает безо всяких проставок(пожалуй больше на 16 радиусе уже не влезет),да и расход не очень сильно добавляет......зубастость точно добавляет,даже не спорь......ну а красота;)мона подумать ты брал самые некрасивые.....темнишь бродяга,и отпидорил вон как перед тем как фотать,блестит ,как сапоги салдацкие:rolleyes:
    Эдуард_СПб_МСК, vobla, Veterok и 3 другим нравится это.
  4. serga60000 Well-Known Member

ну дуделка -это скорее производная ! главное это рессивер ,подключение гайковерта и другого пневмоинструмента для ремонта клиентских машин на трассе ! а по поводу резины -в грязь не лажу особо ,но скажу одно ( без возражений ) -цепи одетые на лысую резину дают эффект зубастого гудриджа на лифтованной машине ! и самое главное ! у меня 122 л с и каждый кг на колесе это минус приемистости и плюс расход соляры ( на гудридже плюс 2 литра к штатной ),поэтому и микки в 19 кг против 22 .8 кг
    по тифону выложу попозже все когда до конца доделаю
  5. Real Wolf Well-Known Member

А я катаюсь на 265, доволен :) Летом машину вожу активно и такая резина добавляет устойчивости и при бодром старте колеса не прокручиваются ;) Пробовал и на дальняк и по грязи... все гуд.
    vobla, Veterok, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  6. у меня те же 122 кобылы,не буду спорить про приёмистость,ну так не гоночный авто,не нужно ждать бешеной динамики от товарного вагона.я себе на зиму TOYO ставил 265 75 16(без шипов) ,расход вырос на восемьсот грамм где-то(ну точно меньше литра,наблюдаю),по сравнению с теми на которых купил 245 70 16 вроде ,зато за всю зиму ни разу не занесло,фуры таскал нехер делать(не груженые),никаких цепей не надо.Гружёный(900кг) на 80-90км ч расход порядка 8-8,5литров......да и соглашусь с тем ,что 245 всё таки маловаты для такого трахтура,пошире интереснее смотрится:)
    Veterok, ВПОС, Real Wolf и ещё 1-му нравится это.
  7. тоже себе поставлю,а мошт даже 305:eek:.......проставочки воткну,крылья подрежу,клёво будет смотреццо:rolleyes:,главное не лифтовать,а то он станет как стремянка на колёсах:D
    Veterok, ВПОС, Real Wolf и ещё 1-му нравится это.
  8. Real Wolf Well-Known Member

Но зимние у меня 245-е стоят! ;) Полный привод дает реализовывать крутящий момент полностью. Гребет как надо! :)
    danilkin71, Veterok, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  9. Real Wolf Well-Known Member

Смотрится все очень круто! Мне еще вариант черных колес у Воблы нравиться очень!
    ВПОС, Amarok, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

на гудриджах по трассе при нервной езде за 10 -11 ,на штатной и зимней 9 если спокойно едешь 100- 110 ! по городу на штатной и зимней 10 ,на гудридже 12-13 !
    и самое главное прием упал от штатной ( здесь БЛЯ ) ,и притом серьезно !
    пс я замарочился по миткки только потому что он легче всех из грузовых
    Эдуард_СПб_МСК, Amarok и danilkin71 нравится это.
  11. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

Серега а у тебя какой Мишка стоит, у Саши BAJA STZ RADIAL.

И Александр почему полтинник, они ведь по 10400 за колесо.
    danilkin71 и Real Wolf нравится это.
  12. Real Wolf Well-Known Member

Запаска, наверное. Я во от запаски отказался, сделал колека зимние и летние одинаковыми по диаметру, чтобы запаска была формально.
    Эдуард_СПб_МСК и danilkin71 нравится это.
  13. serga60000 Well-Known Member

все правильно -балонов 5 штук плюс длоставка в тамбов 2000 руб итого -полтос !
    Эдуард_СПб_МСК, danilkin71 и Real Wolf нравится это.
  14. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

бляха очень диски понравились от МИККИ ТОМПСОН, но походу наших нет, или я что-то не усмотрел, поправьте если что, значит будем заказывать DOTC и 265/75 R16 BAJA STZ RADIAL
    danilkin71, Real Wolf и Amarok нравится это.
  15. Real Wolf Well-Known Member

Диски от MT очень клёвые - точно!
    Посмотреть вложение 5245
    Вот такие!
    Искал, но на нашего Волка не делают. Можно только под заказ такие выпилить ;)
    vobla, danilkin71 и Amarok нравится это.
  16. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

Real Wolf и danilkin71 нравится это.
  17. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

сегодня у официалов спрашивал, 16 диски в железе от WV по 4 рубля,
    ТО на 100000 прошел отдал 13000р.
    danilkin71 нравится это.
  18. Real Wolf Well-Known Member

Комплект ;) :)
    Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  19. Real Wolf Well-Known Member

Фигня в том, что MT диски отличаются по дизайну от Дельты очень сильно. А DOTZ – хорошие и практичные! А за 2 штуки – просто подарок! Покрасить в любимый цвет и в путь!
    Эдуард_СПб_МСК и Amarok нравится это.
  20. Real Wolf Well-Known Member

Ну видно же, что отверстия располагаются в другой плоскости и становятся овальными. Потом на дисках от Дельты по бортику диска нафигачены регулировочные винты - раздражает жутко! Вентиль не там... и т.п. Вся прелесть дизайна МТ в простоте форм и практичности.
  21. Real Wolf Well-Known Member

Серега, ты на мою картинку смотри, а не на те которые сам выложил ;)
  22. Real Wolf Well-Known Member

Я в курсе :) Мне нравится именно такая версия ;) Вот здесь много чего – http://www.ntwonline.com/Wheels-and-Wheel-Accessories.html