Колеса на Фольксваген Амарок в сборе (диски с резиной)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

Видел 285/65 R18 на штатных. Владелец говорил, что цепляет, но не сильно :)
  2. Вальдемар Well-Known Member

3. Вальдемар Well-Known Member

Ага!!! Уже третий день во второй половине дня +23, +26С... так сказать уже дождались[​IMG] а так же[​IMG] ;)
  4. Вальдемар Well-Known Member

5. vobla Well-Known Member

ну я не понял....хде ещё беленькие и красенькие ?
    чёта блондинка моя малость полиняла...мож она бурая ? :)
  6. vobla Well-Known Member

какой размер резины ? 265\65R18 ?
  7. Вальдемар Well-Known Member

265/60 R18
    Вот уже на них за берёзовым соком:
  8. vobla Well-Known Member

здОровские колёса получились....пральна сделал что не стал красить диски,хорошо сочетается с подножками и дугой...:)
  9. Вальдемар Well-Known Member

Ага! Отлично выглядят! Джипесто)))
  10. Вальдемар Well-Known Member

Да, спасибо Серёга... оригинальные я в принципе сразу при переобувке мерил, думал подойдут. Придется что нибудь другое искать, т.к. думаю это большая история- заказать оригинальный колпак "Borbet".:rolleyes: Кстати, тоже вижу на фоте- колпачек немного подломан...
  11. Вальдемар Well-Known Member

В общем долго лазил по по сети и кое-чего нарыл
    http://www.ganses.ru/index.php?productID=734, колумбиком померил-вроде как должны встать, судя по предварительным размерам указанных на сайте ...думаю, подойдут-отлично, нет- детям отдам играть, заказал, ули ещё делать. Пришли, меряю- диаметры одинаковые, вот только длина защелок немного маловата , но входит плотно, без киких либо зазоров. С помощью Titebond® Heavy Duty, "на вякий пожарный", аккуратно нанеся на посадочные места по диаметру- все встало на свои места!Надеюсь теперь будет без потерь.
  12. Вчера купил зимнюю резину. Долго парился какую взять....и гудрич смотрел и всяку другую всесезонку ,а в результате остановился на TOYO Шины Toyo Observe GSi-5 . Народ говорят безумно доволен. Кстати по поводу размера .... поставил себе 265/75/16 .Не стал выпендриваццо,поставил на родных дисках. Думал проставки придётся ставить,но нет,прям тютелька в тютельку,на 17 радиусе уже не влезло бы. Выглядит брутальненько

Вот как-то так
  13. vobla Well-Known Member

не цепляет ? чёта я читать разучился.....написано ведь...:)
    я про крайнее положение руля....вроде ЕТ 62,а шина широкая....за раму или подкрылок должно задевать...ну да ладно,главое штоп нравилось...:)
  14. Проставки не понадобились,впритык влезло и не цепляет ,ужо полазил по ямам с колёсами вывернутыми,то ,что дохтур прописал:)

Да млин про тыщщу грецких орехов это зачот:D

Карочи антиреклама Гудрича..... НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ГУДРИЧАМИ ЗИМОЙ. Ехал тока что с братцем, он на Ниве в гудричи обутой, я на Обмороке своём в Toyo. Едва зацепившись за сугроб ,вылетел он с дороги,в секунду машину потерял(водитель не лох,с многолетним стажем на разнокалиберных машинах). А теперь реклама шин Toyo. Доехал я до конца поля,спустился там где трактора на поле лазят,снега выше пуза,всю дорогу грёб, доехал ни разу не буксанул, километра полтора, когда тащил-- тоже практически без пробуксовки, доволен до писка и колёсами и Обмороком тоже :D:D:D
  15. ALPEN Well-Known Member

Нуууу, от части соглашусь, т.к. сам езжу на Гудриче (
    BF Goodrich Mud-Terran КМ 2) Резина все таки предназначена лазить по грязи в более менее теплый период, на морозе дубеет, и от сюда все зло про занос и так далее. Но по сугробам на ней лазить в поисках ночной стоянки милое дело! ТОЙЯ же что зимка ( был опыт , правда когда была шаха) действительно держит дорогу хорошо, по сравнению с другими ,по моему самая мягкая резина, но в теплое время стирается быстро.
    Вывод: Обувайся по сезону!!!:)
  16. Хочу поделиться по поводу моих колёсиков зимних. Охренительные колёсики,всем рекомендую, грецкие орехи фарева:D. Машина даже на льду управляется,а в занос на снегу вообще невозможно запустить(ну конечно в пределах разумного....при желании-то запустить моно что угодно и куда угодно),только ручником,но это и понятно. А сегодня прям кайфовал.....за мной РенжРовер погнался, рассмотреть хотел штоль:rolleyes:, да на повороте чуть не вылетел на встречку, хоть и ехал я быстрее(чувствовалось ,что уезжаю от него),занесло его конкретно ,а у мну только жоп чуть съехал,сантиметров 20 можт,самую малость,практически не почувствовал. Так что TOYO OBSERVE весч ,обувайтесь в неё смело
  17. serga60000 Well-Known Member

привет всем ! тут все про грязь -а телку не пропустили !седни наконец то получил свой микки томпсон -с нового года ехал с пендосии ( размер не всехний -245 75 16 -ни где не было ! резиной доволен как слон -спасибо серег за консультации и наводку !по цене отдал полтос !
  18. serga60000 Well-Known Member

ну вот седня сфоткал
  19. не маловаты катки? пошире бы:):rolleyes:275 75 16 классно встают
    Эдуард_СПб_МСК, anatos и danilkin71 нравится это.
  20. serga60000 Well-Known Member

а зачем пошире ?????????????? чтобы расход был больше ,чтобы дорогу по колее ловить при езде на дальняк ,чтобы ................................короче могу много перечислять ! может красота -дык для кого как ,я напимер специально не заказывал расширители -не люблю в машинах быковатость ( бля волгу напоминает 31 )