Колеса на Фольксваген Амарок в сборе (диски с резиной)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

стая,выкладываем фотки своих колёс с описанием....
    диск R17 CANYON ,7L6601025E(от Туарега 2.5)5x120,ET55,DIA65.1...
    шина 245\75R17
  2. Adv Статус

Реклама

3. vobla Well-Known Member

странно,он без дуг....денег не хватило ?
  4. ALPEN Well-Known Member

Катки зашибатые ,но на таких по трамвайным путям не покатаешься:)
  5. vobla Well-Known Member

блин,скоро лето....в какой же цвет закатать "дурбан" - в белый глянец(попробовать попасть в цвет авто) или чОрный матовый ?
  6. vobla Well-Known Member

7. Real Wolf Well-Known Member

8. vobla Well-Known Member

9. Вальдемар Well-Known Member

Amarok, спасибо! Все таки тоже 8.5 J! Вчера звонили с VIANORa- уже привезли))). Говорят на коробках тоже по немецки написано))). Завтра-послезавтра заберу-тоже отфотаю:)
  10. Вальдемар Well-Known Member

Amarok, я вот тоже этим вопросом подзадумался! Во первых диски еще не обуты, и шины новые-продать проще. Вопрос только- как и сколько АТ-шка будет по трассе ходить? Ведь в основном- все равно по асфальту и 20, ну максимум 30% по пересечёнки. Ты ведь еще в ЕС собираешься. Я правильно понимаю что ты на лето берешь- ну и зимой на покатушки тоже недолго комплект перекинуть?
  11. Real Wolf Well-Known Member

А я даже не смотрел в сторону Мики, дорогая и не везде есть. Остановился на Якогаме G012, очень много размеров и достаточно популярна. Уже купил, в ближайшем теплом будущем напишу, как будет шуршать по дороге :)
  12. Вальдемар Well-Known Member

Вот и я теперь хз что делать, коллеги...:rolleyes: Вчера позвонили, мол забирай литье- и опять очередной "головняк" себе нашел по поводу резины. Вообщем- Горе от ума:)
  13. Вальдемар Well-Known Member

По снегу и грязи вопросов нет- она лидер. А кто юзал АТ-шку на голом льду? Как она себя на нём проявляет?
  14. ALPEN Well-Known Member

Брал себе такие для поездки на дачу(осень-зима-весна) так , как дорог просто нет и парковаться в сугробы подле дома:rolleyes:
  15. anatos Well-Known Member

так это его и есть))))))
    он их продал Альпену)))
  16. anatos Well-Known Member

щас продают тож МТ на 16 литье за 40тр(пробег 15тр)
  17. ALPEN Well-Known Member

Незнаю незнаю ! Я и отбалансировал перед постановкой, правда ребята ржали на тему балансировки ,но вывели почти что на нет. Ездил на дачу по Симферопольке 145 км/ч руль не бьет , дорогу держат, вибрации не чувствуется
  18. Вальдемар Well-Known Member

Вообще, было бы не плохо иметь "комплект лето (Автосрада)", "комплект зима (НАККА и т.п.)" и + "комплект для покатушек"-тогда можно и МТ-шные на 16" рассмотреть. Конечно кто-то вспомнит про тот мульт " обезьянку с очками", но если бюджет позволяет- получилось бы очень даже шикарно. ИМХО.
  19. ALPEN Well-Known Member

Оно конечно хорошо:rolleyes: и я то же думал себе еще один комплект ,чисто зима на шипах, но уменя площади не позволяют пока хранить 2 комплекта колес
  20. Вальдемар Well-Known Member

:rolleyes: Точно! Пока заморачиваться не буду... на BORBETы поставлю штатные-"лето", на DURBANах пусть так и остается Н7...потом немного разживусь возьму комплект АТ или МТ на штампованных!!!
  21. Вальдемар Well-Known Member

А расстояние достаточно в арках при поворотах колес? Если такие на BORBETы поставить?- они ведь на дюйм шире :rolleyes: Все-таки не дает мне покоя этот вопрос...