Когда отламываются зеркала на Амароке...

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

блин,отломил правое зеркало....силуминовая херь отломилась....сдавал назад , зацепился им и тока хрусь...:( сам корпус целый...пойду попробую как-нить его покулибничать...
  2. Adv Статус

Реклама

3. anatos Well-Known Member

я тоже ломал,но левое((((((самому лучше не разбирать,там клипсы на корпусе считай что одноразавые
    сама деталь стоит около 7000тр и ждать её 2 недели((((((
  4. vobla Well-Known Member

в понедельник обещали б\у зеркало со страховой машины...левой стороны нет,а правая целая....если не н@еб...т-расскажу что по чём....:)
    -н@еб@ли сцуко...:(
    anatos нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

Олег, а есть у тебя возможность деталь сделать на фрезерном станке?
    anatos нравится это.
  6. vobla Well-Known Member

заказал в питере...102 евро сама херь+зеркало(тоже треснуло пилять) х.з.скока стОит(можно вырезать на базаре за 500руб)...+ дорога около 300руб...
    стекляшка стОит 50 евро...:(
    anatos нравится это.
  7. Да уж,зеркала отлетають тока так,.........но при помощи двух рук,болгарки и йопаной матери легко становятся назад,час возни и усё готово,правда клипсов поотламывал немеряно,но вроде держится крепко на том,что осталось,...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
    anatos нравится это.
  8. Последний раз я в Валищево сложил зеркало об дерево. Вроде живое.
    anatos нравится это.
  9. Пася Well-Known Member

У меня супруга задним ходом зацепила дерево, осталось на проводках подогрева держаться)
    Real Wolf и anatos нравится это.
  10. Вот косяк то. Походу это как повезет. Спецом будешь ломать не сломаешь. А случайно и хана. Хотя ведь я спецом не ломал??????
    Real Wolf, ВПОС, anatos и 2 другим нравится это.
  11. ага... я буквально едва зацепился за складку тента фуры.... и всё , дынь..... и висит,я акуел:eek::D
    Real Wolf, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  12. SWAT Well-Known Member

А я вчера с утра вышел с собачкой прогуляться, а оно весит:mad:, уроды права по-накупают блин. Теперь по КАСКО заморачиваюсь.
    danilkin71, Real Wolf и anatos нравится это.