А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ALPEN Well-Known Member

Действительно, ни хера не видно, а зачем в сартире зеркала , я не смог бы смотреть на свою красную физиономию которая чего-то хочет
    danilkin71 нравится это.
  2. ALPEN Well-Known Member

Не разобрал ,надо воочию поглядать, наливай:D
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  3. ALPEN Well-Known Member

время любит замыкаться :rolleyes:
  4. ALPEN Well-Known Member

а у меня тут цельный бар :rolleyes:, но завтра на дачу ,строительный мусор убрать
  5. Real Wolf Well-Known Member

Не Серег, на таком не надо. Он тяжелый и сразу вязнет в говне так, что только пара Уралов может вытянуть эту железяку. Проверял лично ;)
    danilkin71, Veterok и SeIsv нравится это.
  6. Real Wolf Well-Known Member

Трешак удручает сильно, даже на картинках. А вот дача с орудием – это интересно ;)
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  7. Veterok Well-Known Member

danilkin71 нравится это.
  8. Veterok Well-Known Member

anatos, ALPEN, Пася и ещё 1-му нравится это.
  9. ALPEN Well-Known Member

Veterok, ВПОС, anatos и ещё 1-му нравится это.
  10. ALPEN Well-Known Member

Решил окапаться?
    Veterok и anatos нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

Решил взяться? Дело есть.))))
    Veterok, danilkin71 и anatos нравится это.
  12. ... эт , пардон , за что такое "старое" ты хочешь взяцца?:eek::D.......или тебе предложили за чужое взяцца?:eek::eek::eek::):)
    Veterok, danilkin71 и anatos нравится это.
  13. anatos Well-Known Member

Давай олег рассказывый что и как,а то сами на думаем)))))))
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  14. vobla Well-Known Member

крот,надо полагать...
  15. Пася Well-Known Member

Мужик конечно молодец, но извращенец редкостный. ИМХО!
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  16. Veterok Well-Known Member

а у меня в гараже есть такая бутылка :rolleyes:

Водка называется "Бульбаш" , а эти надписи по бокам бутылки вообще бомба :D
    1 буль
    2 буля
    3 буля
    4 буля
    5 булей
    6 булей
    7 булей
    8 булей
    9 булей
    я в ней калган настаиваю :rolleyes:
    danilkin71, SeIsv и Пася нравится это.
  17. Пася Well-Known Member

Буль 50 грамм?
    danilkin71 нравится это.
  18. Veterok Well-Known Member

да ;)
    бутылка 0,5 :)
    danilkin71 и Пася нравится это.
  19. что бы там ни говорили -- херня и ацтой , хочется убежать оттуда . Таких домов уже есть на просторах страны нашей . Ну там , поржать , головой покачать , поулыбаццо , сказать , что на сказочный замок похож ......пиздаболы , сами-то чего такой сказочный не построите , а живёте в сером и обычном доме , под копирку построенном . А вы взгляд его кстати видели ? мужичка этого ...... взгляд убийцы:eek: ..... и дом кривой весь , лучше бы однушку в минске купил:rolleyes: , ну детки и жена его точно так думают , хоть и трендят , что "увлечение" отца разделяют . А кули , разве скажешь , типа папаня наш опнутый со всего размаху головой об фундамент этого дома ..... нет канешна . Вот так вот , один мозгами поплыл , а страдает куча народу . 5 дымоходов заебенить , ну нафига , по ходу просто так хорошо зацепило . А может он дом строит после того , как на огород наведается????:D:eek::rolleyes:... ну а чё , вполне подходит , как рабочая версия:D:D, в этом случае понимаю его , но только в этом случае:rolleyes:
  20. поразительная глупость такое разрешить , а вдруг понравилось . Не спроста ведь анекдот придумали ( не в обиду бульбашам ) Когда у белоруса спросили , какая по его мнению нация самая бестолковая , он почесал затылок , улыбнулся и и заявил -- зато у нас песни красивые:D

а по поводу хохлов , работали у нас 6 водил , все сплошь хохлы , с разных абсолютно областей . Говорили , что ещё пару лет назад никаких гонений москальских не было . Да , случаи были , но всегда локальны и единичны , ну типа по пьяни сцепились и как один из аргументов--ах ты , москальская морда . Так что работали люди очень хорошо , раз так разогрели толпу . Вчера с матерью говорил , она рассказала про друга бати по физтеху . Тот хохол из Киева , млять бубнит , что они там новую страну строят , москаляку на киляку и в этом разрезе вобщем , ну я помню его , дохтур наук йопт , интереснейший чел ...... предки в шоке , положили трубку . ....... обаму херову наказать обязательно , премию нобелевскую отобрать с процентами .
    Пася и danilkin71 нравится это.
  21. Veterok Well-Known Member

Посмотреть вложение 19142
    SeIsv, Пася и danilkin71 нравится это.
  22. Veterok Well-Known Member

23. Veterok Well-Known Member

как заипла эта тема ...

один чего то перданул, а на другой стороне деревни уже обсуждают во всех подробностях как он усрался...
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  24. кстати лесенка стрёмная , а я вапче высоты байус:eek::rolleyes: . Дядя Серёжа , а ты окна бронировал? Я бы с такими здоровыми дверьми-окнами жить бы не смог , я наоборот все окна зашториваю , не люблю открытые окна , уж и не знаю почему:rolleyes:
    ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  25. мне знакомый рассказывал как жена откуда-то пизданулась , ну и понесло её на дверь стеклянную . Разбить разбила , выдавила чисто вЕсом , но при этом не порезалась и осколки не разлетелись , всё повисло на петлях . Поверь , штука полезная , а стОит херню , я когда дверцы из зеркала делал меня стеклорез-дядька тоже спросил , а чего , мол , бронирование не заказал . Я , признаться даже и не подумал об этом сам , но было уже поздно , оставил как есть , но на заметку себе взял , шкафы скоро стеклить буду , бронированные закажу . Там нужна-то самая тонкая плёнка , просто , чтоб не разлетались осколки есичо . Вспомни каково осколки убирать :rolleyes:
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.