А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

а чё такая баня маленькая?для котэ штоле? и печка есть и полка........- в бане не срать!!!!!
    danilkin71 нравится это.
  2. ALPEN Well-Known Member

Внеочередная идея моих девчонок повергла меня в ступор. Хотим, чтобы вот там-то и там-то сажать цветуечки, Ну и сажайте - отвечаю я , Я то вам зачем для этого, да и не уперся мне ваш огород ну вааще никак. Нам нужно что-бы ты сделал "пергало" под климатис и еще для всяких там вьющихся растений. Короче после долгих упрашиваний , пришлось замутить енту хрень. Полазив по инету и поглядев всякие умные книги, понял что мне светит одна большая жопа, так как эта "пердула" собирается из мелких досок и на выходе должно получиться вот это:

Зная своего мелкого мамонта по имени Юля, которой последнее время стал нравиться футбол, понял что конструкция в таком виде долго не проживет. Поехал на местный развал строй материалов дабы закупить брусков 50х50. Говно, материал полное говно, все гнилое и веденное. В итоге взял доску 50х200 под роспуск и поехал строить ПЕРДУЛУ:)

Посмотреть вложение 13847 Посмотреть вложение 13848 Посмотреть вложение 13849 Посмотреть вложение 13850 Посмотреть вложение 13851 Посмотреть вложение 13852 Посмотреть вложение 13853 Посмотреть вложение 13854 Посмотреть вложение 13855 Посмотреть вложение 13856 Посмотреть вложение 13857 Посмотреть вложение 13858
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    anatos, Пася, SeIsv и 3 другим нравится это.
  3. ВПОС Well-Known Member

Ты конечно красава но на столе пердулу собирать удобнее:-! У нас на даче мужичек такой забор поставил. На такие вещи когда нужны хорошие бруски и все такое я покупаю в одном магазине.... на улице петра алексеева. А для роспуска досок я купил себе распиловочный станок корвет, очень удобно, ручной циркуляркой уже года два не пользуюсьB-).
    ALPEN, Veterok, anatos и 2 другим нравится это.
  4. ешо круче евроочка:rolleyes:
    danilkin71, ALPEN и anatos нравится это.
  5. vobla Well-Known Member

да ладно,потрох,ты щас наговоришь.....что может быть круче евроочка ? нигерское очко наверна...)))))
    danilkin71 и anatos нравится это.
  6. :Dну канеш прикалываюсь , но всё равно здОрово , а то , что бруски поведённые , так это норма . Я за последние лет десять сухого дерева и не видел , а когда шкаф стенной дома строил , то сушил и доску и брус прикручивая к паркету . Укладываешь с промежутками (между рядами тоже надо что-то прокладывать чтобы сохло быстрее , лучше оргалит порезанный на полоски ) .Как всё уложено притягиваешь всю эту мандулу к полу--через недели полторы готово , если на сквознячке,то быстрее . Всё сухое и ровное :rolleyes: . Только когда покупаешь , надо отбирать без больших сучков - они сохнут непредсказуемо , может аж в винт закрутить не взирая на фиксацию.
    danilkin71, ALPEN, Veterok и 3 другим нравится это.
  7. ГЫЫЫ , вспомнил историю ржачную . С другом приключилась(были мы тогда ещё молодые , дерзкие и неопытные:D) . И вот у другана предки сваливают за бугор работать(февраль месяц) , ну и соотв вся недвижимость , квартира и дача , ему остаётся + в нагрузку бабулька почти неходящая ( вобщем никакого присмотра--мы аж плакали ,мечтая о подобном) . Вобщем засеял он на даче весь участок коноплёй . Ну это не дача , а дом в заброшенной деревне . Короче вымахала она без проблем аж под крышу дома , никто в окрУге даже не прочухал . Приходит осень , надо косить . Самому лениво , нас звал--лениво (мы приехали , верхушек надёргали мешок и свалили:D) Кстати офигенная вызрела для нашей полосы . Короче предки вернулись внезапно и раньше времени аж на два месяца и сразу на дачу ломанулись . Увидели всю эту хрень и акуели . Вызвали его на сыктым , долго орали , что всех посадят. Папка взялся за топор и всё повалил, косилка ,да и коса тоже уже не брали , там аж кора появилась уже:) ......Ну вот так и скосили, ему осталось вытащить это всё с участка и высушить в поле ........Чуть позже предки опять орали , что снова всех посадят , когда обнаружили травищу в сарае . Вобщем заставили сжечь всё это , долго выбирали день, чтоб ветер от деревни был и сожгли . Прикиньте целый сарай травы , ну типа по объёму -- корову всю зиму кормить можно:D......а потом молоко пить с этой коровы.....даже варить не надо. Вот такая ржачная история;)
    vobla, danilkin71, Пася и 2 другим нравится это.
  8. anatos Well-Known Member

Леха прикольно получилось,но пиксели вроде большие))))
    danilkin71 и ALPEN нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

vobla, danilkin71, Пася и 2 другим нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

растет и ее не вырубают!!!!знают про нее все и менты тоже!
    семенами от канапли питается 1 из видов рыб и если вырубить,то рыбы не будет(((
    danilkin71 нравится это.
  11. ALPEN Well-Known Member

Специалист:rolleyes::D
    danilkin71 нравится это.
  12. ALPEN Well-Known Member

Проканает , проверено, мяч со свистом:D
    danilkin71 нравится это.
  13. ALPEN Well-Known Member

Пробовал, он не горит даже, гнилой сцуко:rolleyes::D
    danilkin71 нравится это.
  14. ALPEN Well-Known Member

Вот, теперь знаю у кого в аренду взять можно;)
    danilkin71 нравится это.
  15. ALPEN Well-Known Member

Анатолич, а вы что там пили?
    anatos, danilkin71, Пася и ещё 1-му нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

я этой не балуюсь)))
    тока водка)))
    Veterok, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  17. ALPEN Well-Known Member

Серега!!! Ты молодец, глядя на тебя есть к чему стремиться, тока долго больно, может пи…ды ввалить строителям чтобы ускорились где можно, ты енто самое,звони коли чего!!!!
    Пася, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  18. ALPEN Well-Known Member

Надо к тебе в гости приехать ,как у Райкина про огурцы в ванной:D
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  19. ALPEN Well-Known Member

давай во вторник т.к. в понедельник студенты будут:rolleyes:
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.