А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

у меня кореш в москау на палихе работал в 90-е пиротехнику продавал... ну и под новый год с ним два прикола вышло. первый : кинул в толчек здоровую петарду и смыл))) этажом ниже унитаз взрывом раскололо))) а второй это вообще угар решил он выстрелить кпк салютом, достал трубу, подготовил ее и в нг ночь пьяный поставил ее и зажег... она аозьми да упади все кто куда попадали по прятадись... вьебало как из орудия и краство)))))
    danilkin71, vobla и anatos нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

поэтому наше, еще пионерское поколение последнее , которое было счастливо, работало ногами, руками, головой... а сейчас какие то гомосеки латентные растут и каким будет наша старость хрен знает.
    Пася, danilkin71, Veterok и ещё 1-му нравится это.
  3. карбид для пионэров....камсамольцы юзали магний . Собрались мы как-то вчетвером , сделали бомбу со спичечный коробок . Система запала была такова, что требовала отверстия в верхней части коробкА , приматывалось несколько спичек (5-6 штук) , последняя чиркалась об коробок и получалось , что-то типа замедлителя , чтоб отбросить успеть . Ну а как отверстие-то проделать?........конечно прожечь:eek:......я сейчас вспоминаю ощущения и получается , чувствовал я тогда подвох какой-то , но не отреагировал:D.....конечно ёбнуло прям в руках у одного.....стояли кучей , по-этому хватило всем -- я получил зайцев немеряно,тот ,что напротив меня-- тоже самое(только ему ещё и чуб нахуй сожгло,он шапку на затылке таскал вязаную,так ржачно получилось:D:D:D. А остальным больше --тот у кого в руках рвануло,ему просто повезло, получилось как выстрел из пистоля, разорвало с одной стороны и палец сильно обожгло ( пальцы на месте) , а вот в кого пальнуло , ему хуже всех , всё по глазам , долго в больничке лежал , чуть глаза не потерял ,..... как рвануло , он как давай бегать от нас , мы его поймать не можем , чуть на проезжую часть не вылетел,но в итоге словили , айболитам сдали( ирония судьбы , делали это всё на перекрёстке Енисейской и Ленской , там как раз больница двадцатая:rolleyes:) .... Потом участковый лазил, всё грозил--сядете типа все , страшно так было.....На этом вроде взрывное дело у нас и закончилось, экзамен как бы сдали:rolleyes:
    Mike, SeIsv, Пася и 3 другим нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

ну спасибо тебе добрый человек.... теперь точно никуда непоеду.
    SeIsv нравится это.
  5. Пася Well-Known Member

У меня у друга в школе в руках бутылка шампанского с карбитом помоему рванула. Месяц лежал в больничке, все лицо сейчас в шрамах. Повезло, что глаза не выбило!
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

нет я не хотел показать тебе, что ты номер один. я просто показал тебе средний палец
    danilkin71 нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

на ногах не грызу ногти.:cool::D
    danilkin71 нравится это.
  8. ага.....марганцовку в аптеках не продавали , бабушек просили купить , всяку херню им впаривали , только штоп купили:rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

у каждого свой вкус сказал кабЕль облизывая яйца.))))

з.ы. в крылатском был?
    danilkin71 нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

ты модератор? нет . вот и молчи))))
    модератор сам оффтопер и флудер)))).
  11. Пася Well-Known Member

Серег, я не понял, а чем у тебя душевая отделана?
  12. ВПОС Well-Known Member

а по сути : сидел две недели на даче бухАл и работал. в итоге постелил и утеплил полы на первом этаже ( второй сделан), утеплил но не подшил потолок первого этажа т.к. еще разводку отопления делать.
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

ALPEN, danilkin71, Veterok и 3 другим нравится это.
  14. ВПОС Well-Known Member

резнина заводская. моя только подгонка по возможности.
    ALPEN нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

хороший дом и чем не понравился или просто " жертва роста"?))))
    з.ы. спасибо за комплимент.
    ALPEN, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  16. ALPEN Well-Known Member

Летом девки запилили насчет нового НУЖНИКА, так как старый пора было отправлять на пенсию. Долго думал что воткнуть, септик к сожалению не мой вариант , выгребная яма -вони много толку мало да и жопу подмываешь когда на половину заполнена. В итоге остановился на торфяном варианте. короче вот что получилось Посмотреть вложение 13702 Посмотреть вложение 13703 Посмотреть вложение 13704 Посмотреть вложение 13705 Посмотреть вложение 13706 Посмотреть вложение 13707 Посмотреть вложение 13708 Посмотреть вложение 13709 Посмотреть вложение 13710 Посмотреть вложение 13711 Посмотреть вложение 13712 Посмотреть вложение 13713 Посмотреть вложение 13714 Посмотреть вложение 13715 Посмотреть вложение 13716 Посмотреть вложение 13717 Посмотреть вложение 13718
    Пася, Mike, Veterok и 3 другим нравится это.
  17. евросортир:) , в такую красотищу срать-то не западло?:D ...... а вообще здОрово , только если всё равно без ямы , то можно было рядом с домом поставить , да и отопление (зимой-то холодновато будет бегать):rolleyes:
    Veterok, anatos, ALPEN и 2 другим нравится это.
  18. ага,желоб проложить прям :D
    Veterok, anatos, ALPEN и ещё 1-му нравится это.
  19. ALPEN Well-Known Member

и так сойдет;)
    Veterok, SeIsv, anatos и ещё 1-му нравится это.
  20. кунг типа сортир:)
    vobla, Veterok, ALPEN и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.