А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

у меня их два! и оба как олени((
    Real Wolf, Veterok и danilkin71 нравится это.
  2. у меня кошко , офигенная тварь , а главное не вонючая ,как коты:rolleyes:....зовут Крыса
    Veterok, danilkin71 и anatos нравится это.
  3. точнее я и доча зовём её кошкой и крысой , а жена тортиллой и тОрчей(ну это типа производная от тортиллы):D:D:D....на все погонялы откликается:rolleyes:
    Veterok, danilkin71 и anatos нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

у мне Фунтик черный весь)))))прям ведьмин кот)))и Гаврюша)))этот с белыми лапами))))))
    чудят постоянно и весят как два слона))))
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  5. anatos Well-Known Member

главное что бы колбасы дали))))))
    доча у меня их гоняет.....прям загляденье)))))бедные животные)))
    собака так та воабще уже как пони идет)))
  6. anatos Well-Known Member

а зачем говно приемник то бить было?)))
    danilkin71 нравится это.
  7. наша кошка может реально порвать , ну не без причины ..... а вообще ласковая, ну вобщем живая кошка,не матрас,который можно за хвост таскать:D
  8. Veterok Well-Known Member

гипермаркет суровый :D
    с такими замками водку на ночь в магазине оставлять нельзя :D

Олег а как это ты без пивася на шашлык смотришь? стаканчик партизанский видно. а что в нем? ;)
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  9. Veterok Well-Known Member

ох уж эти следопыты :D
    куда пошел? что несешь?
    и когда же ты успел? :D
    Эдуард_СПб_МСК, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  10. Veterok Well-Known Member

пизнец ..........

SeIsv и danilkin71 нравится это.
  11. vobla Well-Known Member

Олего,спизди мне наклейку с библиотеки.....
    danilkin71, SeIsv и Veterok нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

само собой.....странно что ты её сразу не оторвал.....
    anatos, Veterok, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  13. Veterok Well-Known Member

Пася, vobla и danilkin71 нравится это.
  14. anatos Well-Known Member

слева чего-то недовольный)))
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  15. anatos Well-Known Member

мне напоминает это какую то старую историю про типа греющего зажигалкой заливную горловину с крышку)))зимой на заправке))
    Пася, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  16. да ничего страшного,может хоть свистеть из пробоины , если сильно сечЁт -- наоборот сдувать будет, газа не надо бояться , бензин страшнее:rolleyes:
    Пася, danilkin71 и anatos нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

со мной в технаре парнишка учился который через отверстие под пробку кидал в бочку полную отработки и всего всего горящие спички . в итоге рвануло так что он жив остался только благодаря тому, что от взрыва сорвало завальцовпное дно ( крышку бочки) и ею ему по ебальнику выкатило и отбросило, но один хрен получил сильнейшие химожоги, очень долго лечился, волосы на голове не росли несколько лет и перед самым технарем только вылезли, слабые и белые белые. мое имхо даже зная что не рванет есть русская поговорка: раз в год и палка стреляет.
    Пася, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  18. :D про крышку вспомнил . Тётка рассказывала , когда работала на АЗЛК (оченна давно) . Мужик , сварщик бочки афтогеном резал , а она за всем этим в окошечко прибилась наблюдать(бухгалтер мля) . Донышки отрезает , а потом саму бочку вдоль. Наверное мытые были , раз он резал спокойно . Ну и очередная бочка возьми да и взорвись . Одной крышкой ноги отмахнуло , а другой башку с куском тулова . Вот такой триллер . Тётя ,грит , в ахуе с неделю была
    Пася, danilkin71 и anatos нравится это.
  19. anatos Well-Known Member

тонет не тот кто не умеет плавать.....а тот кто умеет!

нах такие эксперименты с горючими жидкостями(((((это он 1000 раз так делал и нормально,а на 1001 ипанет так,что собирать по разным пакетам будут((
    vobla, Пася и danilkin71 нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

хы... я карбид когда взрывал получил ожег глаз и спалил нахрен пол шевелюры, ресницы, брови. было очень больно, долго заживало, в школе временно прозвали фантомасом, потом долго глаза просто болели сейчас не так конечно. просто усталость чувствуется. странно но вот в темном тонеле работаю, а на дороге как и Серега немогу ночью машину водить. точнее могу но мне это сложнее чем днем, а жене например пофиг)))
    danilkin71, vobla и anatos нравится это.
Статус темы:
Закрыта.