А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

вот такую брал ( и графинчики пригодятся). фотка осенняя ещё.
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  2. ты про какой дом ?:eek::rolleyes:
  3. у тя три фазы ? ...... хотяяяя.....я щас напишу чёнить , а Серёга раскритикует тут же , так что все вопросы сразу тудыть:eek:;):D:D
    danilkin71 нравится это.

4. вот те Данилкин , изучай , всё на пальцах:rolleyes::Dхуле я тебе рисовать буду , уже нарисовано;)

единственное что от себя посоветую , на свет толще 1,5квадрата кабель не ставь , а если светодиоды везде , то вапче 0,75 . На розетки потолще , всё же дача , хуй тебя знает чаво ты тама подключить задумаешь , 2,5квадрата . Ну и автоматы между собой соединяй шиной , проводкИ - прошлый век . УЗО поставь , это шоб тя не ёбнуло , када пьяный в розеткэ полезешь наспор:D;) и смотри видео внимательно , штоп УЗО работало как УЗО , а не то ёбнет:mad::eek::D

и покупай розетки не пластиковые , а керамические ( имею ввиду внутренности ) , они дольше работают . Ну и помни , что нулевой кабель должен быть такого же сечения , что и фаза;):)....я например всю разводку в щите делаю максимально толстым кабелем , хуже не будет:rolleyes:
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    danilkin71 нравится это.
  5. чёй-то в ступор , очень доступное видео , для совсем хехехе начинающих:D:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  6. кстати кто-нибудь пробовал , как УЗО предотвращает удар током ???:D;):) только щас подумалось . Я например это знаю из посторонних источников и скажем так , доверять им на 100% я бы не стал:rolleyes: а сам лично не пробовал . Всегда работал либо отключив и проверив тестером и после рукой , либо под током . Ну в последнем случае надо просто повнимательней , если знаешь , что именно может тебя переебать , то ничего опасного . Ну конечно имею ввиду однофазную сеть , с тремя фазами практически невозможно управиться :rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  7. у меня дружок есть , ещё со школы тусим , он в молодые годы , хуле молод пьян и похуистичен , решил проверить на себе шокер . Бродили мы бухие по ВДНХ , где-то 1993-94гг , ну и зашли в какой-то павильон , там шокеры всякие . А он в МВД ( прям в самом МВД ) в охране тогда служил . Ну и типа подходит к столику , там шокеры лежат , девшка сидит и молодой человек с ею , Саша им и грит , типа можна попробовать ..... они вахуе:eek: на ком ? он .... на себе и попробую , мне похуй грит:D;):) ..... ну они переглянулись .... пробуй;):) . Саша берёт его и себя ебашит:eek::eek::eek: мы сами в шоке были ..... он такой , брык с копыт и лежит в небо мордой , и тишина . Главное , народу в свидетелях целая толпа , и все молчат , тишина такая воцарилась , что как в лесу дремучем:D . Ну потом беготня началась , мы аж протрезвели:D , все Сашу в лицо водичкой брызгают . А Берёз , сука и грит , мошт клин клином , слегонца выставим и переебём его немношка , типа как в скорой:D;) ну вобщем минут 20 он в себя приходил . Дурень , хуле;) и трезвый стал абсолютно , только разит сильно

на самом деле история имеет продолжение ... спустя где-то полгода переехали мы в Бутово , у Берёзы там хату предки купили . МетрА тогда там ешо не было и уехать оттуда было практически невозможно , автобус ходил 6 раз в день и как раз в то время когда все либо спали либо бухали :D . А на этаж выше ( дом почти пустой был , квартир 10 на весь подъезд заселено ) жила компания педиков , ничё , весёлые . Вот один из них на Берёзу и запал , а Саша его пьяного им и продал :D вроде в шутку , но Берёзу чуть не нахлобучили пока он в отключке пребывал:eek: буквально с хуя сняли;):D . Там вообще весело было , сколько баб окрестных перетаво , скока водки выпито было , молодость ёпт , такого уже не будет
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    danilkin71, Mike и vobla нравится это.
  8. vobla Well-Known Member

дружище,а что это и скока стоит ? типа газовая плита ?
    danilkin71 нравится это.
  9. vobla Well-Known Member

нужно это мандулу затащить к тебе на крышу,к бассейну.....хошь заеду,подымем....)))
    danilkin71 и serga60000 нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

пизданетесь ! там же перилов нету ! страшно !
    пс а мандула классная ,особо для квартиры ! на дачу не комильфо ,на дровах нужно жарить ,хотя для быстраты само то !
    danilkin71, SeIsv, vobla и ещё 1-му нравится это.
  11. кофей варить на этой мандуле:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

ну.....а у меня денех тока на красный шланг хватит,наверна....скока она стоит ?
  13. serga60000 Well-Known Member

халява !:):):)
    пс я седня ездил в магаз по саженцам договариваться !бля 2 вишни ,3 черешни ,3 смородины ,3 жимолости ,2 абрикоса и малинка -около 20 тыс рублей набегает !
    danilkin71 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.