А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Георгий1960 Well-Known Member

Mike нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

я всё меньше понимаю речи дяди Жоры....:(
    danilkin71 и Георгий1960 нравится это.
  3. serga60000 Well-Known Member

долгострой жор -это когда нет денег и желания и мозгов ! я например сегодня купил утеплитель на дачу сразу завез ,завтра каркас для сайдинга-профиля и кронштейны ! приобрету ! придет тепло ,а у меня все готово-неделя и дом будет обшит и утеплен !
    пс скидки дают невъебенные перед новым годом ,продажи у всех упали ! я и плитку тротуарную с окнами в декабре покупал !
    SeIsv нравится это.
  4. Георгий1960 Well-Known Member

Володя, все очень просто... Начнем. Дом шар- основан на энергосбережении- Слон- из той-же серии,... но там и долгострой- выполз Саграда Фамилия... (кста- Слон- на М5 тоже стоит долго без продажи- долгопожажная скотина... Дальше надо разжевывать?
  5. Георгий1960 Well-Known Member

Ну и я про это- у каждого феншуй намечается))).
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  6. Георгий1960 Well-Known Member

Ну кто о чем))) хрен с ним- Бахнем))) по 150)))... и потом сальцем... огурчиком... черным бородинским))).
  7. Георгий1960 Well-Known Member

Серджи, спасибо))) напомнил, что спросить здесь хотел.
    Люди! Есть пленка ПЛЭН- стелится на пол или на стену, или на потолок.
    Для отопления дома. Вопрос. Кто нить пользовал? Поделитесь впечатлениями.
    ...А Крым по любасу наш!)
  8. больно шоколадное предложение , -90% на отопление . Я бы даже не прореагировал наверное . Похоже на вот это

я лично поржал:Dа кто-то и всерьёз воспринял

самое смешное начинается в 7.15
  9. нее , Серёг , я про ПЛЭН почитал
    я кстати тоже потихоньку начинаю всякие отопительные дела изучать , буду в Карелии на базе дом строить . Хочу заебенить из сэндвичей , винтовые сваи вкручу , а дальше всё из сэндвичей , ну может кроме пола . Вобщем пока мусолю , прикидываю хуй к небу:rolleyes: . Но пока самый доступный там способ отопления - дрова , как ни крути , а дрова это печь
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    ВПОС и SeIsv нравится это.
  10. пока ехал , придумывал печь , которая бы не только грела , но ещё и гоняла горячий воздух по разным помещениям . Основное требование от жены - отапливаемый санузел , холодно графьям срать в -30:D . И похоже придумал . Сделаю крыльчатку над трубой , идея в том , что горячий воздух из трубы должен её вращать , вниз пойдёт вал , на конце которого будет вентилятор . Напора конечно добиться не удастся , но хоть как-то , но гонять должен . Вобщем пока это больше мечта , и как это всё будет выглядеть - тоже пока не ясно , но всё , что я сделал в итоге работает до сих пор:rolleyes:( ну кроме собаки пока :D но и она заработает ;))
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    ВПОС и Mike нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

два строителя-самородка.... один не знает нахрен потолок утеплять другой пол нехочет утеплять и печку изобретает.
    АмарочийПотрох нравится это.
  12. не трынди:D просто трава слабой оказалась:rolleyes:;):D
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  13. vobla Well-Known Member

главное,штоп вентилятор вонь по всему дому не разнёс....а то будет вам - приятного аппетита...)))
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  14. vobla Well-Known Member

будьте здоровы....)))
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  15. какой ужас , в 6.35 утра :eek::)
  16. vobla Well-Known Member

а чё там пить,то....))) натурпродукт...
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  17. Георгий1960 Well-Known Member

4х4 предположим- 4 семьи= 8, а киндеров-4... Вырождается Россия...
    danilkin71 нравится это.
  18. serga60000 Well-Known Member

вот смотрю я на игорька ,на лице радость и умиротворение от сделанного и результата ,хоть и ранеее утро на дворе !
    к чему я все это ! вчера принесли магарычи в виде 5 звездочного армянского ! ну пришел домой ,налил рюмашку ,выпил и сразу понял что это не коньяк !но так как вечер был длинным ,грамм триста отпил и понял что ЗРЯ ! утром я понял это окончательно и даже не сел за руль ( мамочка рулила и ненавязчиво подпиливала ,хотя это не в ее манере ),болел весь день ( это я да еще и с трехсот грамм?????????????????) и даже мысли похмелиться не приходило
    пс блядь ! в стране бардак -нормальному мужику выпить не чего ! сука куплю самогонный аппарат ! вах !
    danilkin71, SeIsv, vobla и ещё 1-му нравится это.
  19. давно пора на своё переходить , травят всем подряд , хоть пивом хоть коньяком:mad:
  20. vobla Well-Known Member

ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  21. ВПОС Well-Known Member

ездил на дачу на два дня, наконец то сколотил дровник.... взял с собой литр белого и 1,5 сангрии, 2 вкус жизни... с 15-го отпуск... еду на дачу... поставил настаиваться водку на цедре.... ну готовлюсь вопчем.
    danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
Статус темы:
Закрыта.