А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. а де рельса ? не вижу ..... хамерайто тож не вижу:rolleyes::)
  2. serga60000 Well-Known Member

ниже электрощитов -рельса ,которая типа держит столб ! вот ее блядь и покрасил хамерайтом !
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  3. вапче удивительно как такое разрешили сделать:eek: я в своё время чегота не того выкурил и задумал ( у нас первый этаж ) заебенить что-то типа погребка + гаража , я тогда как раз категорию А открыл и хотел мотик ..... вобщем без мазы , основной аргумент - низзя нарушать общий вид фасада . А штоп такое разрешили надо быть Путиным как минимум .... ведь вдруг это ебанёца:eek: отвалица и упадёт вместе с частью стены скажем , дом-то видно что старый как я:rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  4. Алексанр, симпатично так получилось
    ВПОС нравится это.
  5. vobla Well-Known Member

лучше бы там обламывались пиастры...
    Mike, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  6. Георгий1960 Well-Known Member

Народ халяву любит)))

Правда не всегда прокатывает :).
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  7. serga60000 Well-Known Member

danilkin71, Mike, vobla и 2 другим нравится это.
  8. Ursa New Member

9. ВПОС Well-Known Member

художник....
    SeIsv, АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  10. ага , малевич итить:rolleyes:;) бля даже ручку на двери не забыл изобразить :eek::D
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    danilkin71, ВПОС и SeIsv нравится это.
  11. serga60000 Well-Known Member

с начала и до конца со строймонтажом и оборудованием где то 250000 руб
    пс только бакс был тогда 30 руб
  12. дык это у тебя насмотрелсо , ёпт , неужели не понятно:Dты подумай как его ешо на что невероятное развести , пусть башню заебашыт метров сто:eek:;):)
    danilkin71 нравится это.
  13. serga60000 Well-Known Member

бассейн 92000 ( но я взял с ебенячей скидкой за полтос,потому как в декабре и еще у них там косяк был -отправили более дорогой бассейн ,но назад не стали забирать-имидж блять )
    свет 8000
    трансформатор 13000
    насос немецкий 12000
    подогреватель воды 12 квт 12000
    скимер и трубы до фильтра 25 метров всего с хуевой тучей уголков и соединений ( у уже где то писал что много получилось чтобы труб вообще не видно было )-не помню ,но пиздец сколько много -один угол -4 евро ,а их там штук 20 !-20000 руб
    фильтр 8000
    лестница 18000
    химия 4000
    установка 20000
    строймонтаж -выкопать яму , бетон 6 м3 арматура ,кладка из кирпича ,облицовка плиткой и сайдинго-где то 40000
    автоматика -два щита -12000
    пс кому не лень -посчитайте ! а потом серег у тебя чехия !
    покрывала еще где то 10000 -зимнее и летнее
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  14. serga60000 Well-Known Member

одно пупырчатое ,а другое именно зимнее !
    пс дело в т ом что в моем случае вода остается зимовать в бассейне так как очень высокий уровень грунтовых вод -60 см ! сосед поствил чашу за лям и воду почти всю слил на зиму и весной был пиздец -подняло всю плитку вокруг бассейна и сам бассейн вылез на 40 см вверх ! итог -100000 руб спецам и установка бассейна заново !

ппс мне просто повезло -у меня один из клиентов занимается этим делом лет 15 в тамбове и исходя из его опыта работы -все делается правильно ! поэтому именно такой бассейн был приобретен и именно так все сделано! было предложение его не закапывать а сделать горку ,но так как участок у меня 4 сотки все это смотрелось бы громоздко !бля и так все удивляются -как это все я поместил на такой площади !а на моем участке в 24 сотки в заречье где я собирался стоить дом ( продал корешу )-он собирается озеро рыть и личный лес с грибами сажать ! хуле -площадь позволяет !
  15. Ursa New Member

ты случайно не на дизайнера/архитектора учился?) рисуешь хорошо
    danilkin71 нравится это.
  16. danilkin71, vobla и SeIsv нравится это.
  17. serga60000 Well-Known Member

седня на даче консервировали бассейн на зиму ! занятное действо ! сливали воду из всех насосов и фильтров ,а потом делали компенсационные емкости из бутылок ,пакетов и песка !налили в бассейн какой то зуйни за 22 евро ! Посмотреть вложение 28199 Посмотреть вложение 28200 Посмотреть вложение 28201 Посмотреть вложение 28202 Посмотреть вложение 28203 Посмотреть вложение 28204 Посмотреть вложение 28205
    говорят что все отработано годами !
    danilkin71, Mike и SeIsv нравится это.
  18. serga60000 Well-Known Member

для заглубленого стационарного бассейна канистры топить нужно полюбому !если бассейн весь наверху ,то не нужно !
  19. vobla Well-Known Member

ВПОС, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.