А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. нет пока , жива канеш , люблю кошку . Хватит с нас животных в доме , двух собак похоронил уже с разницей в 40 дней ( одну из них пришлось усыплять , тоже рак ) . Больше не хочу:( , только если уеду из города
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

Вот я жене то же говорю. Собака эта последняя всёж сердцем к ним прикипаешь... жалко, расстройство одно.
    danilkin71 нравится это.
  3. ВПОС Well-Known Member

Вечно ты животное где-то пропадаешь, а мы здесь волнуемся!;):D
    SeIsv нравится это.
  4. ты как всегда прав , тухлый помидор:D
    ВПОС и SeIsv нравится это.
  5. serga60000 Well-Known Member

окна поставили и двери тоже ! окончание не видел ,сегодня ключи привезли и деньги взяли !
    пс сказали если че -все за свой счет и с извинениями ! но бугор сказал что делал на совесть как себе !в воскресенье посмотрю ! думаю что все окей !они у меня две тачки обслуживают ! если че шланги тормозные мы им подрежем и сахарочку в бак насыпем ! а что делать ,а кому легко !
    SeIsv, vobla и АмарочийПотрох нравится это.
  6. молодес , выпей пивка :D;)

а я так понял , у тебя беседка просто на камушках стоИт , без фундамента вапче ?:eek:
    danilkin71 нравится это.
  7. какой же ты хороший и рукастый ...... когда трезвый:D:rolleyes:ромашка вон растёт , прям хоть акварель рисуй:)
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  8. serga60000 Well-Known Member

всем привет ! я не потерялся ! я на даче строю ! за последние 2 неделю просадил куеву тучу денег и НЕРВОВ ! это моя крайняя стройка в этой жизни ! что характерно -узбеки которые у меня работают второй год просто лапочки по сравнению с местным народом ! хотя гонор с местных я сбиваю сразу и в общем то все складывается ! только сука жара стоит невъебенная ,вечером бухаю холодное пиво ( чуть чуть ),вот сегодня решил в инет сходить !сделали теплые полы в домике ,в хоззоне идет чистовая отделка ( плитка на пол и т д ),закончили строймонтаж по бассейну и в понедельник начнут наладку и запуск оборудования ,как увидел что они там ставить будут ,как самолет бля -кнопочки ,датчики и еще кучу пиздецов !
    ладно пошел кремом мазаться -сгорел помоему !как закончу ( думаю в четверг ) нахуярюсь и отчет выложу ! всех благ !
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  9. Георгий1960 Well-Known Member

Вот читаю и радуюсь. Везде говорят безработица, а здесь самозанятость и плюсом предоставление рабочих мест.... )))
  10. Георгий1960 Well-Known Member

11. ВПОС Well-Known Member

У меня жена такую беседку хочет. Размеры, углы , высоту и т.д. скинешь мне?
  12. ВПОС Well-Known Member

13. бля , прям художник , итить , прикольно получилось , мастерство не пропьёшь;)

а кстати , верх столбов связывал ( имею ввиду через центр , хотя бы тросиком металлическим надо ) ? или думаешь выдержыд ком снега мокрого ?:rolleyes:
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  14. ВПОС Well-Known Member

там такие столбы и уклон крыши, что снег любой им не страшен.
    danilkin71 нравится это.
  15. хазяин-барин:rolleyes:тут я не указ;)
  16. мечта любой собаки;):D
    ВПОС нравится это.
  17. обмыть - первое дело , какой нафик интерьер;):D
  18. ставлю тебе твёрдую пятёрку:D:rolleyes: , офигенно вышло , тёзка . Кстати и сама беседка и вокруг и даже дом соседский за забором очень похоже на моих предков участок , даже куст рядом с беседкой , только то место откуда ты фоткал - у нас там бассейн :rolleyes:
  19. serga60000 Well-Known Member

потихоньку продвигаюсь в строительстве дачи !сделали теплые полы в доме ,положили плитку на участке ,делаем отделку во всех помещениях ,короче стройка продвигается ,поэтому и здесь не часто ! полный отчет позже Посмотреть вложение 26649
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Mike, vobla и danilkin71 нравится это.
  20. в прудах пока трезвый , в канавах когда уже не в силах до пруда дойти;):D
    SeIsv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.