А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. serga60000 Well-Known Member

да я бы и сам все поставил ! спина ломанная ,какой то компрессионный перелом ! доктор сказал что в руки можно брать только пиписку и стакан ! но стакан только со мной ! я его не слушаюсь ! стакан беру как придется !
  2. спина это плохо , у меня тож всяка бяка начинается , едва только стоит перестать шевелица . Вобщем постоянно надо нагружать , штоп в тонусе была :rolleyes:
  3. serga60000 Well-Known Member

баня выручает ! я 20000 баксов вложил в это дело и на сервисе построил ! если бы не баня мне давно уже пиздец приснился !я же работаю на своем сервисе и сам ! правда диагностика ,но все равно бегаю как мустанг
    SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  4. serga60000 Well-Known Member

подними руку !хотя нет ! лечиться надо ! это тебе не хрен упал ! спина пиздец ,жить нельзя !
    пс бля водка кончилась ! наверное пойду спать ! печалька !
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  5. согласен , баня - спасение от всяких там ревматизмов и прочей хуеты . Прям после бани как тока родилси:rolleyes: жаль в квартире полноценной бани не сделать , так штоп парку можно было поддать , веничком таво , в бадейку холодную прык :rolleyes::D;)
  6. serga60000 Well-Known Member

приезжай ко мне -я тебя веником отпизжу !
    пс ну и водки налью !
  7. спасибо канеш , но это даже не на дачу смотаца , всё же пицот км:Dдаже для бани это много , но за приглашение спасип . У нас кстати там головной офис какбэ , ну в Тамбове :rolleyes:
  8. ВПОС Well-Known Member

Парни, а у вас случаем межпозвоночных грыж нету? Проверьтесь, а то может плохо закончится.
  9. ВПОС Well-Known Member

А окна и двери надо пенить пеной титан уйдет чуть больше, но за то она не сильно расширяется можно работать качественно без соплей.
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  10. Вовик , и так всё закончится не очень хорошо , при чём для каждого:rolleyes:;)так что нехер пыжыца , живи одним днём . Взять вона мою кошку , позавчерась сказали - рак , жить разрешили где-то до конца лета , давайте грят челюсть отрежем , тогда проживёт на пару мес подольше . Вот чё им сказать :mad: , кошке пообещал , что в обиду не дам и разрезать не позволю , лучше сам шею сверну:( но кстати порадовал онколог , в отличие от хирурга ( этому всё бы резать ) , сказал что даже на пункцию отправлять не буду , и так всё ясно , грит смотрите наблюдайте , как поймёте , что кошке трудно с едой управляца , не мучьте скотинку , усыпите . По крайней мере не стал спекулировать чуйствами и сказал как есть
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    danilkin71 нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

Ну что тебе ответить... как увидим, что ты плохо ешь лезвием по горлу и в колодец... Я не помню как там Господь сказал дословно, но смысл такой: люби тело своё и заботься о нём. Если тебя парализует шустрого такого вот ты счастья семье привалишь, эгоист очнись ты не один, рядом с тобой люди , которые тебя любят, которым ты дорог.... нельзя так Олег
    danilkin71 нравится это.
  12. Георгий1960 Well-Known Member

Есть у меня все есть ))) хош и тебе отсыплю)))
    И совет есть- если тебе какой то мудила посоветует лазер или операцию... пришли его ко мне.
    vobla, danilkin71, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  13. да , помню про " господь сказал ", давай не будем тему развивать , а то наговорим ешо чего . Ты бы вот чего ответил доктору про челюсть ? Начал бы спасать 13-летнюю кошку или дал бы дожить спокойно ? У меня к "жизнь - величайший дар " весьма своеобразное отношение , вобщем продолжать не буду . Давай лучше про другое , тема всё же про дачу;)
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  14. Георгий1960 Well-Known Member

Про челюсть и дачу в одном стакане)))
    1989 год еду на дачу в Рязань, зуб разболелся (тогда в Стольной жил), дай- думаю в трвампункт заеду зубик полечу. Заехал... Итог - после мандибулярной анастезии игла ушла в заглотку... дело было 8 ноября- страна гуляла ВОСР, но, Иван Иванович Крецу зав. отделением челестно- лицевой хирургии
    спас меня- вытащил иглу (Игорь, прочитал? )
    Вывод- 8 ноября- мой второй день рождения (а хуле- есть повод бухнуть по крупному ;) )
    Mike, vobla, SeIsv и 3 другим нравится это.
  15. да уж , хули тут сказать:)
  16. ВПОС Well-Known Member

Был у нас кот Маркиз, я котов не люблю, но это к делу не относится, так вот мучали мы его долго. У него рак желудка был ел и тутже блевал или срал с кровью... и так несколько месяцев... исхудал ...в итоге жена вызвала врача на дом, укол и привет. Страшно... был и всё пиздец, кусок говна перед тобой. И с нами так будет.
    А философия поперла, а ? И не бухАли ведь???))))))
  17. вот и вся разница между тобой и мной , тебе "господь сказал" замучай животину , заеби её посильнее перед смертью , я же господа тваво посылаю нахуй , для меня превалирует " не мучай скотинку" . Так кто из нас более человечен ? Вот бы поп какой заглянул в эту тему , что бы он сказал
  18. Георгий1960 Well-Known Member

Тогда анекдот.
    Молодой батюшка спрашивает другого попа "со стажем"- Отец Серафим, как вам мое служение в церкви сегодня? "
    - Сын мой, все было хорошо, но в конце проповеди паству посылают с миром, а не на хуй и говорят не пиздец, а Аминь...
    vobla, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  19. а Жора нас по углам растаскивает:D тока анекдот был длиннее "....... совершил 6 ошибок.... первая-сутану носят навыпуск , а не заправляют в трусы , вторая - к алтарю идут степенно , а не забегают , прыгая через ступеньку , третья - кадилом не размахивают над головой , четвёртая - паству посылают с миром , а не на хуй , пятая - ты помянул всех матерей , кроме матери божией , и шестая - в конце говорят аминь , а не пиздец:rolleyes:как-то так , допускаю , что ошибок могло быть больше;):D
    danilkin71 нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

Проклинаю вас. Пиздец! тьфу аминь:eek::D

З.ы. скотинку не мучали. Ты то котяре сделал укол или пусть поживет?)))))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
Статус темы:
Закрыта.