А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. serga60000 Well-Known Member

а я и не спорю ! крыша полностью вентилируемая ,холодная ! тоесть температура воздуха над листом и под листом -одинаковая ! поэтому снег просто ветром сдувает !
    anatos, АмарочийПотрох, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  2. serga60000 Well-Known Member

вчера за сутки выпало 30-40 см снега !мокрого мля !вот ! а что с этого получилось сегодня выложил в веселых картинках 3 Посмотреть вложение 24462
    anatos, Mike, АмарочийПотрох и 2 другим нравится это.
  3. vobla Well-Known Member

ух ты....можно на балконе мясо жарить....заебок....в мЕтро ?
    danilkin71, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

А чей там марок!?
    ВПОС нравится это.
  5. Mike Пользователь

В который раз убеждаюсь, что у нас (мгн) с мск не только на 2 часа разница во времени, но и ровно в 2 дня по погоде. Сначала у вас, потом все то же самое у нас. :)

Посмотреть вложение 26326

1400км за 2 дня. Знач средняя скорость "ветра" примерно 700км в день. Ну или около 30км/час получается ~ 8 метров в секунду. :) И даже уральские горы снег с дождем не фильтруют. :D
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    danilkin71, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  6. Георгий1960 Well-Known Member

Тоже мне Р Бренсон на воздушном шаре))), кста- на больших высотах ветер шпарит мама не горюй- до 300 км/ч...
    danilkin71, Mike, anatos и ещё 1-му нравится это.
  7. слюнями клаву залил:D
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

У меня все просто по нищенски- домик 5х9 в 2 этажа, но... пристроечка 3х9, на первом просто так, второй застеклен.
    Итог- две веранды- простая- 1 этаж, и крытая в стекле на 2-ом.
    Фот нет, и комаров тоже нет ))).
    danilkin71, vobla и АмарочийПотрох нравится это.
  9. Георгий1960 Well-Known Member

serga60000 нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

бля строительный сезон начинается у меня с косяков ! хотел на майские поставить окна и двери на даче ,но у строителей свои резоны ! говорят на 9 мая будут ставить -фашисты они !
  11. serga60000 Well-Known Member

в прошлом году пригласили меня на лошадях покататься ! дали самую спокойную !
    пс все что между ног болело так ,как будто под яйца засветили ! водка спасла ! два стакана и отпустило ! но помнить буду долго полезу если она с двумя сиськами будет и двумя ногами ! как серега говорит -гдлян буду !
    danilkin71, vobla, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  12. дурака работа всегда найдёт;)надо было до основанья , а затем:Dреставратор ёпт:rolleyes:
  13. :Dпро газ вспомнил . Мужик есть в Сегеже , куда охотица езжу , Ромик . Года три назад запускали фейерверки , что глаза лишился . А буквально недавно , охотовед поведал , грит сделал Ромик ремонт , гипсокартон и вся хуйня , как в лучших домах , проходит время , завоняло газом , они с женой вызывают газовщиков утром , те приходят уже к вечеру . Ну карочи жене с соседом повезло , что они из квартиры вышли практически , дальше их взрывом вынесло . Ёбнуло так , что плиты сложились , смех сквозь слёзы , хорошо все живы , даже горе-газовщик , что лазил "смотреть":D . Я и грю , проблема у Ромки с пиротехнической хуйнёй , чего ни возьми - всё в труху
  14. ВПОС Well-Known Member

Сижу в отпуске на даче , ковыряюсь с домом... вчера ночью в 3 часа у нас сгорело два дома. Компания уебанов праздновала День Победы четвертый день к ряду и что у них случилось хуй знает сожгли свой дом и на соседнем участке огонь перешел по кронам сосен. Во втором доме в это время спали бабулька и днвченка беременные, слава Богу все живы. Третий дом только подкоптился смогли отлить водой. Приехал хозяин второго дома мент и этих бУхарей забрал.... поубивал бы уродов. И не надо парни говорить что они просто пить не у меют и т.д. просто все алконавты не чувствующие грани уроды, которые когда нибудь принесут горе.
    АмарочийПотрох, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Данилкин, площадь крышы считается в твоем случае так. Площадь треугольника умнож на шесть ( у тебяже крыша это шестигранная пирамида, состоит из шести треугольников) , а формулу в инете нароешь, я не помню. Только количество материала умножь на 1,1 лучше чуть больше чем меньше.
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  16. serga60000 Well-Known Member

завтра буду ставить окна и двери на даче ! если строители кинут я их замочу !
    не поминайте лихом ! не могу больше !
    SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  17. и на участке кладбище устрой из работников;):rolleyes: , это вот строители , эти вот окна ставили , эти полы стелили:):eek::D
    ВПОС и SeIsv нравится это.
  18. serga60000 Well-Known Member

как скажешь потрох ! пиздец им если че ! у меня зашкаливает ! сука и по ценам не спорил ,только качество потребовал ! думаю все будет хорошо ! это уже третья бригада ! вот для страна ! и бабло есть и сделать ни чего нельзя ! все удивляюсь как серый такой дом отгрохал ! нервы наверное железные ,кальций наверное жрет !
    SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  19. serga60000 Well-Known Member

хуй с ним ! пойду еще вотки въебу !
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  20. да он небось половину сам делал или над дущой стоял неотрывно:D
    SeIsv нравится это.
  21. serga60000 Well-Known Member

а я и в четверг въебу ! он ведь завтра ! и если все хорошо пройдет -держать себя не буду !
    SeIsv нравится это.
  22. мне в 2001году ставили окна , дебилы конченные , я их сразу распознал . В итоге 3!!!!раза пену выковыривали и заново заливали . Можт пена такая неправильная была , то ли руки со спины расли , я не вдавался и не вмешивался когда они кувыркались , хуле , лето , до холодов думаю успеем . Хоть поржал над ними . После третьего раза ( получилось уже боль-мень ) купил пару баллонов пены и сам доделал , сил это терпеть уже не было:) . А в основном всё делаем сами в хате , ремонты и всё такое . И дешевле и надёжнее . Шкаф встроенный для книжег заебенил , посчитал - получилось на материалы около 15 тыров , включая петли для стеклянных дверок ( дверок до сих пор нету , жаба душит - стекло дорогое ) . Жена приценилась , сколько за подобную работу взяли бы в фирме - стописят и это только старт :eek: . Единственное , что доверяем специально обученным людям - натяжные потолки:D , стопудово дешевле , быстрее и наименее геморное , чем какой-либо другой потолок

сестре жены электрику делали , так под 8киловатный обогреватель провели кабель сечением в полтора квадрата :eek: вот такие электрики , главн выяснилось это когда ремонт был закончен обои и плитка поклеены и деньги уплачены:D
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.