А нам на даче хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ALPEN Well-Known Member

За то я придумал, потом расскажу при встрече. Вот и спрашиваю как лучше подпереть чтоб не рухнул раньше времени:D
    danilkin71 нравится это.
  2. ALPEN Well-Known Member

Ну я так и понял:D:D:D
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  3. :D:D:Dну пральна , а как ешо подпирать , как не подпорками:rolleyes::D
    danilkin71 нравится это.
  4. уясе , хитрожопо , ну кстати и площадь о чём-то , да и говорит , ежу ведь понятно , что не колонный зал дома советов у тя , высота потолков примерно одинакова везде , ну у бань в отдельных домах

это над топкой прям её продолжение и там кирпидонами забито ? приколна , но только на эти камешки водички не плеснёшь? или плеснёшь? не понятно . Просто в той печке , о которой я говорю , камни прям сверху навалены . Верх печи с бортиком высотой сантиметров 15 , ну и камушков навалено . Получается вроде как сауна , но с функцией русской бани , мне очень нравица , только когда сильно натоплено -- очень жоска , пар с ног сшибает . Надо на минуту двери все открыть , чуть остудить и тогда плескать . Зато для всяких там дыхательных путей клёвое лечение , или еловой настойкой или дубовой (из москвы дуб возим ) как плеснёшь , вобщем заходишь с соплями выходишь здоровый:rolleyes:

А уж вес-то как уходит там , я не только про баню , а про вапче . Приезжаю туда и худеть тоже , намеренно беру самую тяжелую работу , воду таскаю , дрова колю и по домикам развожу , ну или сухарник из лесу таскаю . В этот раз оставил в Карелии 8 кило И динамика главн сохранилась , ещё два кило скинул здесь уже:)
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  5. просто аккуратненько снести , да построить другое , никому не говоря , мона подумать кто-то знает , чё у тя там было . План есть и хуй с ним , по тому же плану заебенить :rolleyes: , я б так и сделал . Или у вас там БТИшники по кустам сидят и пасут всех?:D План ведь не описывает само здание , просто вид сверху . Можно даже чё-нить лёгкое достроить , легкосносимое при необходимости , всякие террасы ну и тд .
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    danilkin71 нравится это.
  6. SeIsv нравится это.
  7. :eek:
    SeIsv нравится это.
  8. а мясо-то чьё? баранье?
  9. не надо фоток , и так слюнями всю клаву залил:rolleyes:
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

А хер.... ес в шашлык зачем макатьто?:eek:
    danilkin71 нравится это.
  11. Пася Well-Known Member

Гостиница плавучая!
  12. Пася Well-Known Member

Холодно это сколько?
    danilkin71 нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

Заебал ты дядя Сережа душу травить.
    danilkin71 нравится это.
  14. vobla Well-Known Member

вот и кузовок пригодился...)))
    Пася, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Героин?:eek:
    danilkin71, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

хрена себе жопа......:eek::D
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

:eek:Дядь Сереж, а вроде машина твоя , а фотки вобла постит.... ты его на работу взял чтоли?:D
    danilkin71, vobla и АмарочийПотрох нравится это.
  18. ВПОС Well-Known Member

А ты не знаешь всётаки зачем ему столько героина?
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  19. и почему героин в такой интересной упаковке , в кирпичах ?:D
    danilkin71 нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

Тсссс... ну чё ты его палишь..... это чтоб никто не догадался.... контробанда до дачи.... понимаишь?
    danilkin71 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.