Покрытие или вкладыш

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

Посмотреть вложение 357 Посмотреть вложение 358 Посмотреть вложение 359 Посмотреть вложение 360 вчера забацал в кузов покрытие...прям зашибись получилось...U-POL RAPTOR,положил в два слоя и на это ушло 2х750мл +0.5л отвердителя...
    рекомендую всем,упаковки "раптора"(3'423руб) хватает на два наших кузова...:)
  2. Adv Статус

Реклама

3. vobla Well-Known Member

делал в Мытищах,3500руб и три-четыре часа работы....в кино сходил,мороженки поел ...:)
    итого 5200...
  4. vobla Well-Known Member

пистолет специальный(типа для "атигравия")...если бы валиком,аккурат вся упаковка бы ушла и х\з как получилось бы...а так,как прям на заводе...ништяк!
  5. Real Wolf Well-Known Member

Зачетно получилось! Машина еще красивее стала!
    А как покрытие, груз держит? У меня ящики как приклееные на Вксойле держаться. Я радуюсь, что теперь карго-менеджер не нужен ;)
  6. vobla Well-Known Member

не,это покрытие гладкое(типа пласмаски)...груз не закреплённый будет летать по всему кузову...:) а у меня уже есть карго-менеджер...:) давайте все свои кузова показывайте и рассказывайте ...и покрытия разные и вкладыши...
  7. ВПОС Well-Known Member

у меня вкладыш Роад Ренжер. Из плюсов- хер сотреш, до сих пор ницарапины. Из минусов- немного отошел один борт над розеткой в багажнике.
    Устанавливал вкладыш в одной конторе делали при мне помоему на совесть: кузов вымоли, вытерли, машину зачехлили пленкой, из пневмораспылителя нанесли в два слоя ( ушли две помоему политровые ) что то типа антигравия покрытие получилось жосткое гладкое, после высыхания установили "корыто". Нареканий пока нет. Жалею только о том что корыто незаходит на борта всеже у волчка по моему тонковата лкп не грунт, а именно лкп чуть задел и пипец до грунта. По деньгам в прошлом году за все про все отдал помоему 11-12 т.р.
    У парня с АК которому колеса бфг продавал в кузове было покрытие по фактуре очень напоминает вкладыш- смотрится отменно, нецарапается. Если бы делал сейчас выбрал бы такое покрытие, но менять вкладыш я несобираюсь, что мне его выбросить чтоли? Я не владелец членси))). Как то так парни.)))
  8. Кондрат New Member

Ребята, мож канечно Раптор и не рулит, но я покрытием, которое сделал своими руками за 2 тысчи рублей пока доволен! Весной куплю есчо бутылочку и губкой пройдусь особо протёртые места. Если потратить на покрытие 12 тыс руб, то мне кажется, что в кузове из такого покрытия родиться полноценный вкладыш!))))
  9. vobla Well-Known Member

у меня после дачного сезона(вывоз всякого говна,как-то деревья и корни от них и т.д.) раптор поистёрся...царапины глубокие,сколы....а может это "крот" мне кузов прокопал когда его туды\сюды возил...
    но скорей всего хреново "заматировали" и поэтому отлетает...и х..й с ним...:)
  10. Кондрат New Member

Кстати, сегодня слышал рекламу, принимают старые покрышки в переработку, мож возьму на этой фирме крошки резиновой..... попробую следующим летом ещё бутылочку Раптора на полы нафыркать и крошкой посыпать... слышал, что так делают.... вот тогда мож ящики летать не будут по кузову.
  11. Кондрат New Member

Подводные камни только в одном.... это качественно "заматировать" наждачкой всё ЛКП кузова иначе может отставать покрытие. Напылял пистолетом для нанесения антигравия... стоит в магазине пицот рублей. Флаконы с Раптором идеально подходят по резьбе к пистолету, так, что остаётся только залить в баллончик отвердитель, хорошо размешать, прикрутить к пистолету и ВПЕРЁД! (Совет.... сам состав Раптора лутше немного нагреть перед тем как заливать отвердитель... лучше размешивается, да и с пистолета летит красивше....)

Да, ещё... у нас Раптор в магазине сейчас стоит 750 руб бутыль (я брал по 650 было..), не жалей, бери 4 бутылки... 3 на днище, одну на боковины ... и будет тебе счастье. Щас в магазине продают к нему колеровку... если бы делал сейчас, то покрытие колеровал бы серым цветом...., пыль поменьше видно, да и в кузовке посветлее.
  12. Поставил вставку,в мае год будет,надо заглянуть штоль под неё.......а это покрытие по ходу прикольное,надо только потолще его делать,ну типа раза в три или четыре потолще и крошки резиновой намешать,тогда толк будет, а с откидного борта я пластик наверн и снимать не буду,я его тудыть приклепал,штоп не елозил.