Подножки на Фольксваген Амарок всякие разные

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

2. Adv Статус

Реклама

3. vobla Well-Known Member

4. anatos Well-Known Member

Я задумавался о силовом в замен штатного(ну царапается он и тд......жалко короче)как у BTR
    что то вот в этом духе))))и нашёл кто может сделать в мск и более красивше за нормальные лв!!
  5. anatos Well-Known Member

полностью жалезный будет лучше,но сдесь главное не испортить,а то всякие варианты от арб и других фирм выглядят просто ужасно((((
    Ну и еще - если поставить железо + туда залудить лебедку,то управляемость будет хуже(((((
  6. anatos Well-Known Member

насчё съемной тож думал)))))ну чего в соревнованиях не участвовать,значит скорость вытаскивания не важна!))обслуживать её легче))на управляемость не влияет)))назад можно впендюрить)))
    но ольшой минус это ебл.... по колено в грязи с её установкой и весит она не мало!!!
    так что лучше стационарно с удобным подходом к ней)))вышел тросик взял))отошол и матай да радуйся)))

таки самое интересное,что на заказ я думал будет стоить как полет шатла на луну,а нет
    стоимость варьируется как у тех же АРБ и видя фото то что выше мастер сразу сказал все недостатки и недочёты))))
    нашол я его по бамперам от крузака он их делал(с регистрацией была проблема)и разговорились)))
  7. anatos Well-Known Member

могу конечно и лишнего сказать,но вроде с такой езда не желательна(((ну в смысле её поставил вытянул,а потом сымать надо!нельзя ездить постоянно!качает её бедную в разные стороны

а так да во всех отношениях одобна))))но стационар луше))

эт как у тя рация!!если её пустить стационарно(ну запитать от акума)то и помехи скорей всего пропадут!
    чёт совсем не в тему сказанул))