Какие купить аксессуары для Фольксваген Амарок?

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

ALPEN нравится это.
  2. с открытым кузовом это всё мудовые рыдания мне кажется,куча желающих найдётся, которые захотят бычок кинуть,банку с пивом или тупо насрать:D, а с кунгом любой ковролин туда кинь--тот же результат будет,нахер двацатничег платить,простой ковролин обойдётся тыщи в четыре максимум,ну и полчаса своего времени,подрезать-подогнать
    Veterok, danilkin71, ALPEN и 2 другим нравится это.
  3. ALPEN Well-Known Member

Ковролин в кузов, по мне все равно что оставить его крашенный, Если денег некуда выбрасывать, сюда заносите , мы найдем им применение:rolleyes:
    АмарочийПотрох, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

5. ВПОС Well-Known Member

а это ху? и скока?
  6. vobla Well-Known Member

подножка клёвая.....
    ALPEN, Эдуард_СПб_МСК и danilkin71 нравится это.
  7. Вальдемар Well-Known Member

Amarok, ты ведь планировал к лету менять волка на Gелек??? Передумал?
    ALPEN, Эдуард_СПб_МСК, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  8. Veterok Well-Known Member

ALPEN, vobla, Эдуард_СПб_МСК и ещё 1-му нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

Короче нахватался Серега как Мартын мыла)))))
    Veterok, ALPEN, vobla и 3 другим нравится это.
  10. Вальдемар Well-Known Member

У меня просто пару друзей владеют данными авто (G KLASSE)...короче говорят, что "нормальный" Гелек выпускали до 2008, а потом б/у точно брать не стоит(а новый стоит сам понимаешь)...мозги все вынесет...поэтому один взял 2008, а второй вообще 1994... последний конечно- "бабушкин сундук", но состояние 4 балла!

Оставайся в наших рядах... с тебя все и начиналось;)
    danilkin71 и Amarok нравится это.
  11. Вальдемар Well-Known Member

Ждем фото в оригинале!!!
  12. ВПОС Well-Known Member

А мне один хрен: хотите пойдем мусоров резать хотите завтра разбежимся( с) )))))
  13. я например на майские на охоту собираюсь:rolleyes:
    Real Wolf, danilkin71 и Amarok нравится это.
  14. Real Wolf Well-Known Member

Какие у тебя есть ценные аксессуары на Амароке для охоты? Может поисковый прожектор, управляемый с пульта? :) Или холодильник для туши кабанчика? :) :)
    Veterok, danilkin71, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  15. кабанчиков там не водится,а прожектор с пульта это же ацтой,он поворачивается как парализованный:D,даж за лосем не успеешь. Да и не охочусь на амароке,ну крайне редко,там уазик есть,он и попроходимей,да и не так жалко по камушкам скакать:)....а вот реф запихнуть в кунг это задумка давняя. В мае ещё ничего,с озёр лёд ещё не сошел,мясо легко хранить,а вот осенью конечно напряг, обидно если в первые дни зверя берёшь.Домой надо ломиться,штоп мясо не пропало,поэтому осенью предпочитаю птицу,её съедаем сразу,осенью птица прикольная отъевшаяся за лето. А в последние дни за зверем,правда редко везёт почему-то.Типа природа нах посылает.Да и шуганный зверь осенью,грибников и ягодников в лесу ,как в метро в часпик(тайга мля):D
  16. А я лечу в Ганновер, с 6 по 10 мая, бум еще раз завоевывать, и днюху справлять
    danilkin71, Veterok и Amarok нравится это.
  17. коврики зачетные
    Real Wolf, Пася, danilkin71 и 4 другим нравится это.
  18. Сергей, дашь потом адресок то же немного потрачусь
  19. Вальдемар Well-Known Member

Намордник зачётный!!! Только чего вот надпись "наоборот", как AMBULANCE или это ты так отфотошопил?;)

Вот как он будет выглядеть на моем черненьком? По моему совсем не так:rolleyes:...
  20. Вальдемар Well-Known Member

А нижняя штатная хайлайновская "губа" при его постановке убирается???
    danilkin71 нравится это.