Какие купить аксессуары для Фольксваген Амарок?

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Делимся полезными аксессуарами для Фольксваген Амарок. Кто-чего ставил себе, зачем, почему, по чем и т.д. :)
  2. Adv Статус

Реклама

3. anatos Well-Known Member

Наверное это можно отнести не только к Амароку))) ну и к другим авто
    Поставил сегодня рацию в авто(MJ-600 турбо+антена 2 метра сирио)
    Приём по городу 5-8 км))))
    подробности установки и фотки выложу вечерком)))
    Ща сижу слухаю дальнобой))))):cool:
  4. anatos Well-Known Member

Самый гемор это установка антенны!!! ставил её в штатные места для рэйлингов на кунг)))))
  5. anatos Well-Known Member

В нутрях кунга пришлось сделать пару маленьких дырок для провода

Саму рацию решил вкорячить в подлокотник,не люблю всякие примочки в районе торпеды,да и подлокотником почти не пользуюсь)))

В дальнейшем планирую сделать люстру на крышу кунга из всё тех же рэйлингов и отверстий для кунга))))))
    Затык только в том какую оптику поставить,а как сделать ужо придумано:)
  6. ALPEN Well-Known Member

ХЕЛЛУ бери, век воли не видать:)
  7. anatos Well-Known Member

да дело не только в марке,но и в размере!!!!
    рэйлинг то он не длинный,а хочется 4 разместить))))
    2 ближних и 2 дальних + по высоте что бе не выпирыли,а то японский бог останется лешему хелла))))
  8. ALPEN Well-Known Member

В ровень выпирали...... что не понятного, все ясно:)
  9. anatos Well-Known Member

тэк а проводку ккак пускали??????????
  10. ALPEN Well-Known Member

Я такие же хочу на дугу от Данилкина:)

11. ALPEN Well-Known Member

ANATOS вроде такие,

Фара Hella Luminator Metal - 1F8 007 560-041
    3245 руб. за штуку
  12. anatos Well-Known Member

Ща попробую))))
    тэк по сути если я ставлю бра на крышу кунга то она будет отсвечивать от крыши авто и капота!!!!!!но 99% людей ставят на дуги в кузов у них тогда тож должны отсвечивать!??:eek:
  13. anatos Well-Known Member

хелла как плафоны шикарно,но её или сучком каким разабьёть или сучок какой скрутит((((
  14. anatos Well-Known Member

именно что корзина причём нормальная,а не аля хром-пластмасса

блин понимаеш крышу на авто скорее всего придётси сверлить что бы было более эстетично,а ой как не хотцаа будь крузак старый тогда да не задумываясь,а тут думаю придётси кунг чуток подырявить и усё,главное правильно соотнести высоту установки и растояние+сам луч света дабы избежать отсветов по минимаму))
  15. anatos Well-Known Member

спорить не буду что эт хорошо!!!!!
    вот у другана такой же и не знает чё сним!!!!мосты своей жизнью живут
    едеш всё норм а тут бах или полный врубится или ваще на искосок!)))
    а всё из за того что на бампере переднем тройник под лебёдку,пульт похерили уже давно!!!!ребята сели на нем кнопка сломалась в салоне на лебеду решили замкнуть проволкой от шампанского и тю тю
  16. Скрытый

FSilver Guest

Если массы на крыше кунга нет, то антенну туда ставить без мазы. Потери процентов 30+- составят...может и поболее. Нужно ставить на массу однозначно! Увы.
  17. anatos Well-Known Member

а массу потом отдельным проводком бросили)))))
    и за одно поднастроили))))
  18. ВПОС Well-Known Member

ИМХО для сдвинутых на марке и модели.

З.Ы. Раптор бы....:rolleyes::D

Насчет по мокрому снегу покатухи... ездил на дачу несколько раз закопался по двери... машин едет пока бампером ненагребет перед собой гору снега. был бы сухой- нивапрос проехал, а так.... копал неперекопал... машина лежит на брюшке барахтает лапками и нитуда нисюда.... Пришел сторож ( охранник дачных участков... реальный Бородач))) ) дядя Коля, всю жизнь на уазике ездил... подошол.. посмотрел.. грит откапывай а я тебе помогу выехать.. откопал и под чутким руководством бывалого выехал я с опасного участка... всёж.. опыт это все. Обратно когда ехал по дороге на поле ветром нафигачило в одну колею наносы снежные высотой реально по фары... раздумывать не стал на скорости примерно 30-40 кмч на полном приводе распахивал эти наносы- бампер выдержал ( мороза нет эластичность повыше всеж).. остатки этого оффроуда на морде волчка видел Валерий 70 с АК при покупке у меня колес.. кстати мило побеседовали.. и ваще в очередной раз убеждаюсь, что подольские парни чоткие товарищи)))).

А теперь по теме))))) хочу мутить крышку на кузов, но самостоятельно ( всё парни денег реально нет))) )... какие возможны подводные камни при проектировании изготовлении?
  19. ВПОС Well-Known Member

Отдельным проводком бросать нельзя! Нужна именно полноценная масса! А настраивается она подрезкой главного электрода по показаниям КСВметра, чем ближе к единице, тем лучше. Об этом подробней рекомендую всем почитать на форуме Си-Би.ру.
    Только не пиши там про массу "отдельным проводком", а то заплюют)))))))));)
  20. Real Wolf Well-Known Member

ALPEN нравится это.
  21. ВПОС Well-Known Member

Синий с желтым аморы это наборчик дакар от Seikel
    ALPEN нравится это.