Зима движению не помеха ;)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

SeIsv, Mike, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

SeIsv, Mike, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  4. Adv Статус

Реклама

5. Veterok Well-Known Member

danilkin71, Mike, Пася и ещё 1-му нравится это.
  6. Adv Статус

Реклама

7. Mike Пользователь

Тогда уж природный. :)
    danilkin71 нравится это.
  8. Adv Статус

Реклама

9. Veterok Well-Known Member

Mike и SeIsv нравится это.
  10. Adv Статус

Реклама

11. Veterok Well-Known Member

Mike, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  12. Adv Статус

Реклама

13. Veterok Well-Known Member

Пася, Mike и danilkin71 нравится это.
  14. Adv Статус

Реклама

15. красавцы , так и стекло может ведь пробить , ну а там .....:eek:
    anatos и SeIsv нравится это.
  16. Adv Статус

Реклама

17. Марсель New Member

Интересная подборка фотографий. Только жаль нет фото, где авто полностью в снегу. У нас в городе пару раз такое было...
  18. Adv Статус

Реклама

19. Леон New Member

Я почти всю жизнь прожил на юге, там снег редкость. А когда переехал в Москву, вот тут-то понял, о чем вы...
    anatos нравится это.
  20. Adv Статус

Реклама

21. Георгий1960 Well-Known Member

Леон, поделись впечатлениями южного человека... Я тебя пойму))).
    Ну и представиться не мешало-бы.
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
  22. Adv Статус

Реклама

23. РитКА New Member

Хорошо, что это зима другой была. Сейчас скину фотки, которые вы просите. Подруга прислала. Блин, какой-то спам пришел с ними от какого-то сервиса дакарра. Типа намерены предлагать деньги за наклейку на авто... (
    anatos нравится это.
  24. Adv Статус

Реклама

25. Марсель New Member

Не спамьте, а то заблокируют. А фотки хорошие...Это где?
  26. serga60000 Well-Known Member

27. vobla Well-Known Member

теперь мы знаем как выглядят "тамбовские волки"...)))
  28. serga60000 Well-Known Member

серег! хотел пару дней назад переобуться ,но вчера была баня ( припили ),сегодня мамочка моя место на пару дней заняла около дома ! короче пару дней еще в цехе амарок постоит ,да и работы дохрена ! короче лень и некогда !
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  29. +8 и проливной дождь , 07.12.15 Москва ВАО:D . Скоро дети будут испуганно убегать при виде снега:eek:..... мамочки , что этооо ?:eek::);)
    danilkin71 и anatos нравится это.
  30. anatos Well-Known Member

Вот такое хреновое лето))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  31. anatos Well-Known Member

Ага.....
    Уже тренирую похуистически невозмутимый вид,перед зеркалом)))
    danilkin71, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  32. сёдня таскал пузатёроф по двору :D снисходительно разрешал зацепица ;) полноприводный амарок это сила , гребёт и гребёт и пох кто сзади привязан , даже кузибен был вытащен:rolleyes: завис потешный такой на сугробе брюхой и гребёт всеми четырьмя копытами:D:D
    danilkin71, anatos и SeIsv нравится это.
  33. мне кажется , что просто неудачно залетел в сугроб , попал спереди и сзади прям на тракторные следы , начал колёсами крутить , немного сместился и уже не смог вернуться на свои следы , ну прально ты сказал - долбоёб , ну и плюс абсолютная вера в немецкое сборко;):)
  34. serga60000 Well-Known Member

да ! в москве пиздец !
    пс ну и у нас пиздец ! жена вчера на поло во двор не заехала -очканула !я сегодня две машины со двора вытащил и еще с понтом пару кругов по газону сделал ! какая хорошая машина амарок ! сегодня на дачу отвез 80 уголков для каркаса фасада -перся как удав от его внедорожных ( антиснежных ) качеств
    anatos, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  35. да уж , амарыч это штота :D а как преображает его полный привод :rolleyes: пузотёры и близко не подъезжают туда где я просто паркуюсь;)

ехал в Домодедово сёдня часа два , думал ешо перед пробками проскачу , к 9-00 надо было , приехал к 9-45:eek: но ничё , курьер тоже не к 9 приехал , а к 12:eek::rolleyes: отправил посылко и домой ломанулся пока яндекс зелёным!!!! всю дорогу мне рисовал . В итоге постоял между каширками немного , там последняя горочка перед вегасом , капкан для большегрузов , ползают по всему кольцу , как пизданутые червяки:D а всякая шелупонь уворачиваеца и пытаеца объехать:rolleyes: ну и ещё по мелочам , вобщем довольно сносно добрался , думал будет хуже . Зато встречку остановили , чистили сыпали ешо чавота делали
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  36. а у нас прям курган снежный перед домом , но не во дворе , а с другой стороны , там безымянка между улицами . Уже четвёртый день подряд проезжаю мимо , каждый день по нему лазят девки , ну совсем молодые , от 1 до может 5 класса . Прям наваждение какое-то , постоянно тока бабы , пацаны этой хуйнёй не занимаюца , даже сёдня еду - никаво , фуух думаю , тут откуда ни возьмись , чуть не под колёса ко мне вылезли две дурищи , и бля на этот сугроб лезут . Ну ёпт . А он реально огромный и если с него съедешь , то затормозить никакой возможности , прям под колёса:eek::rolleyes:
  37. anatos Well-Known Member

У меня ощущуния,что мозги у народа или мерзнут или плавятся! (((
    Я сегодня таких долбаевов несколько раз(((.......
    Снизил скорость и пропустил,свой столб они найдут(((
    danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  38. ага , дурачья куева хуча ,издалека таких видать , даже не пытаюсь воспитывать , жизнь воспитает;):rolleyes:
  39. anatos Well-Known Member

Вчера наблюдал через дно 0,5 )))
    Сидим с парнями выпиваем по тихому и тут появляется молодое чудо! Парень лет 19 одетый по весеннему,ну такой полу пидарок(кремом вымазанный,гелем вылизанный) и заводит свой или родительский Лексус(седан в старом кузове) к нему подсаживается вобла на шпильках и все бы ничего,но при движение назад у лексуса отрывает передний бампер))) точнее часть бампера слетела с креплений)))
    Вот не смог я понять на хера они фоткали и звонили кому то)) в инстаграмм наверно выкладывали фото,но просто ибануть 1 раз по пластику не догадались и так поехали))
    Водила лексуса бампер подергал наманекюренными ручонками и запачкался ))
    Единственное,что у его воблы задница была хороша))
    Про воблу,что-то туфталогией попахивает))
  40. vobla Well-Known Member

ну хоть кому-то моя жопа понравилась....)))
    serga60000 и SeIsv нравится это.
  41. serga60000 Well-Known Member

в питере метель была ! пиздец !
    danilkin71 нравится это.