Фольксваген Амарок с автоматической коробкой передач

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Тема про автоматическую коробку передач у Фольксваген Амарок. :)
  2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

Вот нужен ли Амарок с автоматом вообще? На бездорожье или при перевозке серьезных грузов - сомнительно. Ради дополнительного комфорта - тоже сомнительно, есть над чем поработать и без этой опции. И увеличенный расход топлива для коммерческого авто - тоже не нужно.
    BleysR нравится это.
  4. ALPEN Well-Known Member

не тут СМСка пришла от оф. дилера. Приглашают придти 1 декабря на тест драйв Амарока с АКПП. Надо сходить, поглядеть:rolleyes: - благо не далеко.
  5. SWAT Well-Known Member

Мне тоже пришла от Рус-Лана, только вот далеко до них
  6. ALPEN Well-Known Member

Сегодня был в Рус-Лане, говорят будет проходить 1 и 2 декабря с утра ,время не понятно.
    Журналюги понаедут, и особо страждущие. Тест драйв я так понял где-то на территории дилера, там есть какае-то грязетрасса с горками. пускать за руль в порядке живой очереди.
    В свете вышесказанного, машину надо брать штурмом.
  7. Вальдемар Well-Known Member

Закусывать будет при межосевой блокировке, а так не должен. Принцип как на Туарегах, только вот почему- то у них сжирает внутреннюю часть протектора переднего левого, причем у всех кого знаю. Будет ли это проявляться на Волках с АКПП?
  8. Ездил на автомате один раз лет 20 назад,это был второй гольф вроде......мало что помню,но помню,что не понравилось.....с тех пор,вернее сказать всегда все машины только на палке.А внедорожник считаю должен быть только механическим,иногда нужно и подлиннее передачку сделать,а иногда и суперповышенную воткнуть,плюс всякие там замены масел, пробитые радиаторы масляные ..... автомат для лентяев,а в пробке когда стоишь,хоть ручку дёргаешь,а с автоматом вапче уснуть за минуту можно;)
    Amarok и anatos нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

когда задумавался о покупке Амарока,то сильно обрадовался,что он на механике)))))
    автомат удобен только в пробках)))
    BleysR и Amarok нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

у товарища последовательно на 3 машинах летел автомат))))что и стало причиной их продаж!!!!
    хотя он мне до сих пор усирается,что автомат это хорошо!
    Real Wolf и Amarok нравится это.
  11. Real Wolf Well-Known Member

Вот и я вчера одному мужику посоветовал подождать и не брать с АКПП. Пусть обкатается пару лет!