пикап из пиндостана....

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

прошло уже почти два года как я на амароке....и начинает ,знаете ли,подзуживать в одном месте....хочется новую игрушку,хотя амарок ни разу не сломался...это всё Вовка виноват...он первый начал....ну и стал я поглядывать,а что можно,за недорага,прикупить....))))и понравился мне вот этот машин,брат Тахи - CHEVROLET SILVERADO 2014 модельного года,мотор 4.3L,с укороченным кузовом....на сайте шевроле есть конфигуратор,составляй чё хошь....
    предлагаю в этой теме делиться не только какая машинка понравилась,а и как её оттуда притащить с наименьшими затратами....это даже более глобальный вопрос у мене...
    Mike, danilkin71, ВПОС и 2 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. ВПОС Well-Known Member

Хорош авто. В первую очередь узнай все по таможне после нового года. Мало ут.сбора так говорят только евро-5 можно будет ввозить... значит еще экспертиза может понадобить. Т.ч тут не сколько выбрать машину вопрос стоит, а как её правильно ввезти.
    danilkin71, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  4. я так понял , ввозить грамотно умеют только салоны . Просто произвольный человек в одно рыло сделать этого не сможет:rolleyes: ну по каким-то причинам ;)....... или у меня устаревшая информация?
    danilkin71 нравится это.
  5. ВПОС Well-Known Member

Есть нормальные возилы их услуги стОят на сколько я знаю от 2000$. Либо самому лететь в пиндостан, покупать авто и пересылать его в Россию, а сдесь с таможеным брокером решать таможню и т.д., но стоимость растаможки конкретной модели, комплектации, года надо узнавать заранее, а то сюрприз будет. Плюс допы: лифты, крышки и т.д. ставить в пендосии лучше заранее т.к. это будет дешевле, чем потом пересылать, платить за пересылку, доверять не всегда компетентным в тюнинге нашим умельцам....
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  6. vobla Well-Known Member

я раньше гонял машинки из германии.....есть сайт "виртуальная таможня",можно по нему ...я попробую через друзей-белорусов пробить...
    по факту платишь(по ВИНу) и никаких депозитов...
    Real Wolf, Пася, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  7. совсем не факт , что узнав и пригнав , сюрприза не будет.....пока ехать будет правила растаможки сменятся обязательно......я ржал , как один знакомый(украинец) гнал туда машину . Ему тут родственник отдал , он и погнал тудыть. Приехал на границу , а ему там такой налог залупили , что он охуел , соизмеримо со стоимостью самой машины(ну деревня, у него на роже написано , наеби меня скорее, мошт по-этому) . Он её назад в итоге пригнал . Дальнейшая судьба мне не известна , хер знает скока его уже не видел:D . это канеш хохляндия , но методы у них и у нас примерно одинаковые .
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  8. а откуда ж таких монстров брать? такие тока там и водятся:)
    danilkin71 нравится это.
  9. в них есть очевидный плюс , в сравнении скажем с Амароком.......дешёвые запчасти , так что если закрыть глаза на расход топлива , сплошная выгода:rolleyes:. ..... Дядь Серожа а в чём гемор?
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

А в том , что дядя Сережа наслушался баек про то, что американцы говно штампуют ( особенно для себя любимых) и теперь нет ему веры в полосато-звезданутые авто. А если мерьезно любая машина потребует каких то вложений...
    SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  11. согласен , вопрос в том как быстро она начнёт жрать деньги килограммами
    SeIsv нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

давай ,брат,выкладывай причины.....будем посмотреть...
    АмарочийПотрох нравится это.
  13. vobla Well-Known Member

ну новый я его оттуда не потащу......надорвусь.....а вот годика через три,как раз ......трёхлетка будет,ёптель....ну ежели ничего новенького не появится.....а оно появится.....эта песня хороша,начинай сначала...))))
    ALPEN, danilkin71, SeIsv и 2 другим нравится это.
  14. vobla Well-Known Member

рэм дизельный трёхлитровый оч достойный вариант...
    Пася, danilkin71, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Дядь сереж американский трак идет как грузовой-бортовой категории В это серии 150 и 1500-е. В москве 45р/л.с., т.е мне 314на 45 равно 14130р. У тебя за мерин небось больше приходит.Мне лично без скидки осаго 5800р вышла. Надежность?… кхм... как все. И не слушай ты дизельников. У америкосов проблемы с дизелями, а с бензинками нормалек. Бензинки от гмс, шевроле, доджа, форда одни из лучших в мире. У них апетит просто хороший и обслуживать их надо вовремя и тем чем надо а не тем чем хочется и проблем не будет. А вот дизели это отдельная песня которую я толком не изучал... причин две: 1) очень капризны это я про 6,7 на форде 2) их ставят только с Ф250 и выше, а нах мне двигатель мощностью как у теплохода и аппетитом как у бензинового 5,4 я конструкции 3-5 тонные таскать несобираюсь.
    За другие фирмы не скажу , но вроде каминсы на додже не плохи, но дизель в обслуге дороже бензинового и жрет как слон.
  16. ВПОС Well-Known Member

Я бы был бы лавандос 2-х летку
    тащил бы. Точно пройдет в вилку плюс у таможни будет хоть какая то статистика цену не с потолка будут брать ну и т.д.... сейчас вроде частнику намного выгоднее ввозить до 3-х лет.... экологичность не помню с какого года у америкосов евро-4 и есть ли уже евро5. Они в отличии от алчных европейцев которые на технологиях и засирании мозгов простым гражданам делают пока еще автомобили для людей, а не ищут людей для автомобиля
    danilkin71 нравится это.
  17. vobla Well-Known Member

я про дизель для ассортименту....кому чё,кому ничё....кому йух через плечо...))))
    ну а если двухлетку,то ещё лучше...ждать остаётся чуть...не ,я запарюсь...в феврале собираюсь в орландо...заодно всё разведаю...по салонам прошвырнусь,по стоянкам всяким....
  18. ВПОС Well-Known Member

А еще забыл почему еще 2-х летку. У амеров есть такая фигня в конце года они начинают выпускать уже авто модельного ряда следующего года. Т.е. написано будет , что например 2012 года , а по факту какой нибудь ноябрь 2011 года будет и тебя наши таможеники с удовольствием обнесут.... с этим делом надо быть очнь внимательным особенно заказыаая через посредника. Ему то по факту похер: модель нужная, а то что выпуск рантше ну и что сэкономтл за то))))).
    А вообще парни я за красивые авто, а в грузовиках и траках американцы имхо первые.
    З.ы. кстати шевроле представил нового младшего брата сильверадо. Имхо очень хорош подлец)))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  19. vobla Well-Known Member

что за младший брат ? ну ка сюды его...
    danilkin71 нравится это.
  20. младший брат сильверады это колорада чтоли ?:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  21. ВПОС Well-Known Member

Да. И че то в америке среднеразмерник подбирается по размерам к предыдущим сильверадам. Форум неразрешает грузить фото- не те раширения(((
    danilkin71 нравится это.