Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Вовка , подключи усилог:Dбудед звук не омно:rolleyes::D
  2. покрой полимочевиной , сам не видел , но вроде хорошо держится судя по отзывам
  3. 17руб вроде стОит , твой подороже , я наверн сделаю , а то ванна разваливаться начала , клипсы ломаются , дребезжать начала уже . Пока не напрягает , но не за горами ..... мне в любом случае резинка не поможет , я иногда паллет гружу под тонну весом может быть , он любую резинку сразу деформирует , его ведь задвигать нужно , либо бампер ампутировать , дабы борт вниз откидывался . Вобщем всяко косорыло получается
  4. Данилкин , народ интересуется ..... КОГДА???:D
    ВПОС нравится это.
  5. Вовка !!! Ну так как тебе на твоём тракторе катается ? Полгода прошло , каких больше эмоций , положительных или отрицательных , в плане содержания ( ну там расход топлива , стоимость ремонтов всяких ) . В двух словах :rolleyes:
  6. круто , про диски . После волчка всё же хочу говнофорт , этого года красивашные , как раз через годика три и поменяю:D
    ВПОС нравится это.
  7. :eek::Dснайпер
    ВПОС нравится это.
  8. а цвета какие есть ? Впервые это чудо вижу , как оно , попробовал?:rolleyes: зайду завтра в запчасти гляну , есть там это ? и как оно пральна называеццо?
    ВПОС нравится это.
  9. не выглядит она "защитной" . Когда чел её сдирает она ж как целка наверн , уж пардон за аналогию:rolleyes: . Чё это за защита такая , от мух еситока , да и то какой-нить жук пробьёт точно:Dжук-олень допустим , рогами :D:D:D
    ВПОС нравится это.
  10. vobla Well-Known Member

сзади нуна саб поставить....и всё..)))
    Пася, danilkin71, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  11. я бы провод просто спаял , если экран есть --тоже надо спаять , ну в плане впаял бы кусок , тока аккуратненько , капли большие не вешай и сечение кабеля такое же , там наверн 0,75 , а скорее даже 0,5 . Только ни в коем случае не скручивай , очень быстро начнёца всякая хуйня . Паяльники кстати бывают и 12В , а у моего брата есть даже к компу можно подключить с USB вилкой , такого на эти проводки должно хватить ;) , ты ж не 50квадратный кабель лудишь:D
    Пася, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  12. ну или так , это даже лучше будет , взять аналогичный , нафик как на рации
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  13. да ясен уй , ставь просто аналогичный , если с экраном -- ставь с экраном , если антенный -- ставь антенный , если просто провод -- такой и ставь . Ничего военного там нету
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  14. мне даже чуть меньше платить придётся , как за легковушку , а вапчета мне пофик , я могу и не соваца за ТТК , за последние лет десять ездил туда всего несколько раз , типа жену встречал на Курском вокзале , ну и ещё по работе . С ходу даже и не вспомню , вобщем вполне могу обойтись . ПШЛИ ОНИ НАХУЙ;) или вон придумаю какую-нить херню , штоп номер целиком закрывать когда надо .
  15. :eek:да лан , херня это . Чем пикап хуже однообъёмного джипа , ну скажем эскалады или крузака ? У меня перед подъездом лендровер паркуется , дык его саипёшься обходить . И кому ешо нельзя будет во дворы , тракторам ( которые чистют от снега ) или газелям и "большим газелям" ( которые привозят всякие грузы , переезды там и подобная хуйня ). Того , кто это предложение подкинет , быстренько тем пикапом и раскатают . Ещё б ограничили тогда объёмом двигла , литра полтора скажем , а остальным даже к москве не подъезжать . Не прокатит , не верю , хуйня . В центр могут запретить , но про дворы и вообще не получится , очень многих можно обидеть , включая самого себя;).
  16. и вообще речь идёт о видеофиксации ........ возьми ружьё расстреляй камеру:D , половина пикаперов точно охотнеги , будем бороца своими методами с их методами борьбы с пикаперами:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  17. мошт и действительно как легковуху переоформить? мне с моими 122 силами только дешевле будет:rolleyes:......ну до осени вряд ли они всё это додумают , к тому же амарок в список вроде не попадает , а в будущем году мне менять права , срок подошел , вот мошт всё вместе и сделать . Подписи это всё херня , даже внимания не обратят , млять мошт кто собакину ебло разобъёт :D
    vobla, danilkin71 и ВПОС нравится это.
  18. ну вот так , у меня меньше тонны получается , ну судя по св-ву , 3040 разрешённая максимальная , 2121 без нагрузки , ну и ещё ни одного письма пока не было . Письма-то уже приходят , вот она - лакмусовая бумажка . Как они будут штрафовать , если меньше тонны , где прецедент ? Любой суд , если он не гаишный по идее должен быть на моей стороне . Вобщем подам сразу в суд , если придёт письмо , проведу эксперимент:rolleyes: , ну типа прокатит или нет
    vobla, Пася, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  19. Марк New Member

ага)))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  20. там сарай какой-то на карте :D
    danilkin71 нравится это.
  21. ты внатури пендос ?:rolleyes: как нашел нас ? из космоса увидел?:D
    danilkin71 нравится это.