Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ALPEN Well-Known Member

На твою гимнастку будет похож :D:D:D
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  2. anatos Well-Known Member

По огням ходовым и рамке скажи какие надо у поставщиков узнаю! Найдем и по закупу оптовому сделаем!))
    Veterok, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  3. anatos Well-Known Member

Воабще если по вебасте что то надо или по свету то найду и цена будет оптовая или по музыке!
    Veterok, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  4. SeIsv нравится это.
  5. купи китайскую в магазине , заводской китай иногда ничё бывает . К нам компрессор обслуживать ездит мастер . Грит видел китайский компрессор 84 г в , без единого ремонта(только ТО) до сих пор отработал и работает дальше , изо дня в день по 12 часов , вот те и китай .
    danilkin71, ВПОС и SeIsv нравится это.
  6. обманул финна:D
    danilkin71 нравится это.
  7. Признаться даже не интересовался никогда этой темой . Да и вряд ли буду , нет у меня необходимости в лебёдке . Ну по крайней мере за последние сорок два года ни разу не возникло . В лес , куда мне приходилось заезжать , довольно спокойно и так заезжаю , ну а дальше по говнам есть УАЗ незаменимый и ужасный:D . А про китай , знаю двоих чел , юзают китайские лебёдки . Не фанаты покатушечники , но всё же в болоте частые гости . Пока без нареканий . И знаю ещё одного кадра , который по причине неиспользования наглухо замотал её полиэтиленом , штоп не засиралась , думал снять сам , но она внутри силового бампера , а бампер снимать сам он обломался . Ты , Вовка , вообще ведь гороцкой . Так ли она тебе будет нужна?? Я тоже хотел воткнуть , а потом прикинул хер к небу , да и передумал . Бампер силовой -- да , и от дураков хоть какой-то предохранитель и в лесу деревца потолкать можно . А лебедь мне точно не надо:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  8. не , оно понятно , будет лебедь -- найдёшь чего проташить ею , главное , штоп она не стала ненужным девайсом . У меня таких "нужных" девайсов тоже есть в доме ......например соковыжималка ( жена орала , что без неё вапче нету жизни ) верой и правдой служила нам раз пять , или скажем фритюрница -- примерно также , тут начался разговор про хлебопечку , но я уже не выдержал , рявкнул , типа нах . Вроде успокоилась .

Я вообще не люблю огромное кол-во всяких девайсов в одном месте , а особенно грозди всякой херни , висящей на лобовом стекле ( телепоны , навигаторы ), некоторые умудряются даже ноут привесить , долго хотел телек в машину -- лежит в ящике (даже не включал ни разу ) , видеорегистратор там же (никак не придумаю куда привесить чтобы и не видно его было снаружи и перед глазами не маячил ) , уже пыль въелась в коробки , возил только нафигатор да проебал его в какой-то момент , провод питания остался , а его нету и вспомнить не могу когда мог и где прохезать . Да и когда его включал , просто кидал либо на сиделку , либо в карман какой . Даже в магнитоле не ощущаю необходимости , так эта музыка задолбала , книжки слушаю с МР3 плеера . Может я канеш зануда , но вот какой есть:rolleyes:
    Veterok, danilkin71 и ВПОС нравится это.
  9. карты вон в компе , перед поездкой глянул , если место незнакомое и всё , я вообще заметил , что чисто интуитивно частенько попадаю куда надо без каких либо карт , примерно знаешь район и едешь туда , остаётся только по домам определиться :rolleyes:

А Шаламов , это совсем на любителя:rolleyes: , может стареешь , Вовка ? Ты именно стихи слушаешь? Ведь прозы у него вроде мало и то ближе к публицистике ...... я фантастику и изредка мистику(избирательно) хаваю , это наименее убийственно для мозга :D
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  10. купи обычный антикор и как посуше будет сам залезь и покрась , покупай чёрный (не помню как называется ) наш обычный , он по консистенции как густая краска и держица хорошо , тока помой . На века будет , слой потолще сделай:rolleyes:
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  11. Вов , а ты вместо лебёдки дудку туда запихни , типа Т-9 штоли он называется ( на 12 км дудит ):D:D
    danilkin71 нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

Посмотреть вложение 18258
  13. дрели штоли нема?:D сверло тока подлиннее возьми ,ну штоп точно насквозь пройти:D:D:D
    danilkin71 нравится это.
  14. угу , спереди уводить вниз и тащить по раме , ну и удлиннять . А чего , это проблемно?
  15. прикольный фордешник у них вышел 2014 года , его как раз наверн и куплю годика через 3-4 :rolleyes: алюминиевый :rolleyes: серебристый :rolleyes::D
    danilkin71, Пася и ВПОС нравится это.
  16. да там и в полуторной кабине небось как в амароке , а то и свободнее
  17. померю , дойду только , спецом перецца лениво , тут уж извини
  18. там ещё вполне могут быть болты с дюймовой размерностью
  19. скока всякой херни , а что это интересно?:eek:
    danilkin71 нравится это.