Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. замени , поставь только нержу , в "Крепмастер" зайди , на каждом рынке есть , ну на Владимирском тракте точно есть (на выезде по Горьковке справа сразу за МКАД ) только не на самом рынке , а в здоровенном павильоне после рынка который стоит . Там капец какой выбор , и медь , и нержа , и подкаленные , ну я туда часто на экскурсии хожу:D, всё же нержавейка , считаю в плане износостойкости куда лучше обычных болтов сырых .
    ВПОС нравится это.
  2. три провода это значит лампочка двухконтактная(если внимательно на неё посмотришь ,увидишь внутри две нити накаливания ) . Моргать лампу заставляет реле . Так что из трёх кабелей два-- это плюсы разные (поворотник и тормоз допустим ) а третий это масса:rolleyes: ну вот как-то так......а жену кстати иногда надо слушать:rolleyes:, не ремонтируй то, что ещё не сломалось
    Veterok, Пася и ВПОС нравится это.
  3. а по поводу цветности проводов , то тут у каждого производителя по-своему , и не зная точно я не буду ничего утверждать , да и ты не заморачивайся , системы нет и отрицательный кабель может иметь такой же цвет , что и плюсовой , всё зависит непосредственно от пучкА кабелей . В машинах электрика это тёмный лес:D . Сделай контрольку из лампочки и тыкай ею , это самое верное ,если уж решил заморочица:rolleyes: только помни что достаточно слегка закоротить как вылетит предохранитель , так что пакшами своими аккуратней размахивай:D
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Veterok, Пася и ВПОС нравится это.
  4. чего с аккумом ? как засадил?:eek:
  5. :Dзабыл наверна чё-нить включённое , что не на ключе , но что? ни чего на ум пока не приходит:Dбуду гадать:rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  6. или магнитола или свет какой-нить , скорее всего второе:rolleyes:
  7. Пася Well-Known Member

8. Пася Well-Known Member

Ну что сказать! Протсо красавчек!!!
    И главное, что вид брутальный!
    Очень нравится..........................
    Но стоить у нас будет мама не горюй....
    Real Wolf, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  9. Пася Well-Known Member

А глаз
    А глазки у отвала какие)))))
    ВПОС, Veterok и SeIsv нравится это.
  10. ну прелесть , просто .... прелесть :rolleyes: слюнями всю клавиатуру залил
    Real Wolf, Veterok, ВПОС и 2 другим нравится это.
  11. да поменяй уже масло и успокойза:D
    danilkin71, Veterok и ВПОС нравится это.
  12. а я на Ниве завтра поменяю , на склад загоню в обед и заморочусь . Мошт и сальник переднего моста махну , ну это если совсем мозг вытечет ( больно неудобно , на яме-то не особо , а просто на земле совсем невдобняк ). Мечтаю о подъёмнике :rolleyes:
  13. карочи гнилая нива наглухо ( 2006 г в ) попытался открутить защиту - свернул оба передних болта , пришлось выдумывать площадку со шпильками , приваривать её к кузову , также выяснилось , что во время покатушек( видимо предыдущий хозяин ) хорошо зацепили за почву и справа оторвали уголок , к которому крепится задняя часть защиты картера , уголок это канеш сильно сказано , я б тот уголок на руку спокойно смог намотать . Вобщем поверхностные исследования показали , что без серьёзного усиления всех возможных мест кузова , этот автомобиль внедорожником можно назвать с сильной натяжкой , только геометрия кузова под это название подходит и трансмиссия . Вобщем масло и фильтры менял -- полчаса , приводил в порядок то , что разломал -- три часа:D . Но сдюжил:rolleyes:
    Veterok, ВПОС, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  14. да нее , нормально полазил , пару кило долой:D , а то эти праздники капец как расслабили
    danilkin71, Veterok, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  15. правда прям в глаз штота капнуло и на пузе всю робу сжег , капли летели , даже не капли , а оплавленные куски проволоки . Нихрена не видно в маске , тыкаешь как пьяный в бабу:rolleyes::D проволока вылезает далеко , откусить нечем --плоскогубцы забыл итить далеко лениво , приходится просто сжигать её обо штонить , взял фонарь , не удобно , да и маска не так срабатывает почему-то , типа клинит её видать:D , в итоге снял вапче маску и вспомнил как прикрываться от дуги горелкой . Несколько капель можна , даже зайцев не поймал -- профессионализьм не пропивается:D
  16. ну мы б её точно кувыркнули бы :D сила-то есть:eek::D
  17. поднимать двумя нужно , иначе не подлезть будет к защите , а у меня один постоянно занят, работа всё же:rolleyes:
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  18. представил как досочки ломаюца:rolleyes:.......бифштекс;)
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  19. Veterok Well-Known Member

ЛОМ однако нужен ...
    :rolleyes:
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  20. ага , лом бы точно выскользнул:D:D:D ..............или ломом по хребтине обнуть?
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  21. Veterok Well-Known Member

естесно по спине потянуть :D:D:D
    ALPEN и danilkin71 нравится это.