Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

Спасибо дяде Сереже за поялу... борт мой отогревали))). Ну и потрындели немножко.....
    А главное я ему стойку переднюю впарил, а то замучила в кузове кататься.
    З.ы. приятное знакомство... и конечно спасиб за гипсокартон... даже осталось))))).
    Real Wolf, ALPEN, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

Я дяде Сереже тоже сказал))))).
    з.ы. Кстати интересно жена у дяди Сережи знает с кем он сегодня ездил?)))) Блондинка какая то)))) ух дядя Сережа баловник)))).
    danilkin71, ALPEN и SeIsv нравится это.
  3. ВПОС Well-Known Member

Хуясе.... извини.
    З.ы. отлично выглядит.
    danilkin71, ALPEN и SeIsv нравится это.
  4. ALPEN Well-Known Member

Ленка у него молодец, да и вааще семья дружная, а это дорогого стоит;)
    danilkin71, Пася, vobla и ещё 1-му нравится это.
  5. ВПОС Well-Known Member

Началась подготовка к промывке акпп. Заказано на экзисте 20 литров масла, фильтр акпп. Масло вышло по деньгам 5200. Очень жаль , что именно моё масло продается только в литровых бутылях. Видимо изза в подавляющем большинстве частичной замены масла в акпп, так наверное былобы чуть подешевле. Фильтр тоже чтобы не искать заказал там же 1600р. По причине такой цены во вторую посылку с эбея добавлю парочку их выходят по 1000р. Самая жопа угадайте с чем. С прокладкой поддона. Сука, фильтры есть прокладок нет. Как так? Ну это сука Россия. Но вроде нашел в одном месте. Прокладка извиняюсь золотая 1200р. Придется тоже с эбэя тащить, а то с нашими барыгами разоришся нах. Работа по промывке 2600р. В ходе работ будет полностью заменено масло в кпп.
    Итого : 2600+1200+5200+1600= 10600р.
    С запчастями сервиса было бы раза в полтора дороже.
    З.ы. спасибо дяде Сереже за консультацию.
    Veterok, Пася и SeIsv нравится это.
  6. ща расскажу , что значит косяк с прокладкой . Были у нас мерины грузовые ( продали их уже ) и на одном из них потекла прокладка поддона . Ну поехали менять ( ремонтировались на рем базе "Копейки" , сеть такая ) . Поменяли , к вечеру выдавило прокладку и выгнало всё масло , результат -- эвакуация тягачом , снова поменяли -- через пару часов после сервиса опять встал , опять эвакуация . Короче только когда третий раз притащили и стали очень внимательно всё изучать , выяснили , что нахер забился какой-то сепаратор , который в двигле стоит , отсюда избыточное давление в картере , а масло выгоняло через трещину в самом поддоне ( хер знает откуда она взялась ) , просто заливаешь масло -- всё нормально , не течёт , заводишь -- прям стуйка маленькая бить начинает...... вобщем если всё вместе сложить , то на этой поломке мы попали тыщ на 80 вроде , вот те и прокладка;)
    SeIsv, Veterok и Пася нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

Из этого вывод моешь кпп нехуй трогать прокладку на двигателе)))))
    АмарочийПотрох нравится это.
  8. :Dну канеш никакой связи у прокладки поддона и замены масла в АКПП , просто вспомнилось , случай знаковый , вроде и не поломка а какое попадание на бабки:rolleyes:
  9. ВПОС Well-Known Member

Я боюсссс....
  10. ВПОС Well-Known Member

Это как у нас в депо хаедешь например с неработающим вагоном и описываешь как и что произошло и начинается.... да это фигня ты наверное то... или это... да мы посмотрим... пока в книгу ремонта не щапишешь никто не чешется.... потому что делать ничего не хочется.... так и у вас ... если все сделали по техпроцессу, родная хорощая прокладка стоит ннхрен второй и третий раз на неё пенять, а надо сразу было ещё смотреть... и никаких денег такому сервису.... фигли крути гайки меняй прокладки этоже проще чем подумать головоц.
    SeIsv нравится это.
  11. ну там история длинная была , они вроде как наши друзья-товарищи давние , чуть ли не из 90-х , и ругались и мирились , а чем всё кончилось я так и не узнал , да и похер вобщем :D . Я всем говорю "кто у нас работал , тот в цирке не смеётся" .
  12. ВПОС Well-Known Member

А
    А ты сам то их использовал?
    В любом случае одну родную надо купить.
  13. ВПОС Well-Known Member

Серег, от меня то ты, что хочешь? Я не могу повлиять на бизнес в России.

Кстати знаешь как пикапы форд в который раз становятся лидерами продаж в США? Ответ прост - лояльность марке! В америке все просто если дед ездил на форде то и сын и внук и правнук с вероятностью процентов 80 будут ездить на фордах. Как такое происходит? Правильно, сервис, запчасти, отношение к клиентам из года в год из поколения в поколение. Хотя по факту пикапы большой американской пятерки примерно имхо одинаковы и по надежности и по комфорту, у каждых есть свои плюсы и минусы, но у них один общий плюс-дилеры, сервисы любят людей))).
  14. ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж, а с чего я рубить буду или на сервисе скажу парни пусть машинка повисит а я сгоняю вырежу. Помоему есичо одну полюбасу купить надо.
    З.ы. а срать хоть можно?))))
  15. зубилом прокладки рубить......жоска , лучше стамесочку заточить поострее:D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  16. ну и в бескамерных тоже плюсов много , можно например залатать жгутом прям не снимая , так что прогресс не всегда плохо:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

Ну блин колхозники))))) помню с дедом лонжерон выправляли после дтп..... привязали машинку к столбу и потянули.....))))) а щас в сервис, все в сервис))))))
    Во блин время было.... чего только не делали на коленке...))))
    kv-glushko и АмарочийПотрох нравится это.
  18. мы вдвоём так газель вытянули , с похмелья ужасного оба были . Нам газель разбили и денег дали 600грина , ну мы их пропили , а на завтра воскресенье , единственный день когда на работу не надоть , вот и правили . Денег на бампер , фару и повторитель поворота хватило , и баллончик краски купили . А все работы сами , было два куска цепи . Одним привязали за балку к дереву , другой кусок к лонжерону и ломом , зацепившись за бордюр ( хвала богам за такую удобную стоянку и сговорчивых сторожей , дали работать ) вобщем с пьяных глаз так вытянули , что и сход-развал потом делать не стали , чуть тащило вправо , но для газели это в пределах погрешности:rolleyes: , крыло канеш сильно пострадало , но покрасили поправили и предъявить машину начальнику прокатило , издалека ничего не понял , а к вечеру уже новое крыло заебенили . Эх молодость , приключения , пьянки ежедневные , шлюхи с ярославки , нихренанеделанье и призыв в армию :rolleyes: вспомню........ и прям дрожь по спине ;) . ....... Я ту с дочи ржал . Пап ,грит , мне уже 21год будет . А вы с матерью типа запираете меня .......... ну спрашивать она у нас должна , если хочет где-то остаться и в 22-00 будьте любезны дома быть -- такой вот террор . Ну восстание решила поднять . Жена хихикает , а я отвечаю , ты ведь пить не пьёшь вроде , толпы мужиков у тя тож нема ( один ) , так какого хера тебе после 22-00 на улице делать???:D тоже ржот , но отстала , восстание захлебнулось :)
    ВПОС, Veterok, Пася и ещё 1-му нравится это.
  19. vobla Well-Known Member

вовка,молодец что накупил всего....)))
    SeIsv, danilkin71 и ВПОС нравится это.
  20. ступка красивенькоэ:rolleyes:
    SeIsv, danilkin71 и ВПОС нравится это.
  21. ALPEN Well-Known Member

danilkin71 и Veterok нравится это.
  22. нее, фары вообще должны быть герметичны , ну по возможности , чтобы исключить попадание воды:rolleyes: , выливай и смотри хде дырка . В стекле тоже лечится , меленьким надфелем чуть расковырять(только чтобы края чуть очистить) и каким-нить клеем типа супермомент , прозрачный и быстросохнущий , прям туда каплю с зубочистки стряхни и будет шястье:D
    danilkin71, SeIsv и ВПОС нравится это.
  23. :eek:ужас какой , такого отверстия реалистичного нам не надоть:D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.