Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. а что , знойная женщина , мечта поэта......чтобы покопаться в стуле я женюсь на ней:D
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

Данилкин, ну что ты за чудовищ двух выложил...:-D
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  3. ВПОС Well-Known Member

Узнал про ступицу на форуме одного автожурнала. Там тема про американские пикапы, автор темы я так понимаю наш соотечественник бывший, а сейчас американец. Без проблем расскащывает, подсказывает... сам он владелец сиерры. Он то мне по ступице подсказал. Дал номера на 4-ре фирмы в том числе оригинал. Дал те фирмы которым он доверяет. Цены за штуку на эбее от 4,5 до 8,5 т.р. Самые дорогие оригинальные и те, что лучше оригинальных от 6,5 до 8,5. Продавцы вроде не прочь отправить в Россию. Осталось научиться тащить с эбея:-( кто нить занимался? Подскажите, а то посредникам 10 процентов башлять жаба душит...
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

Пикап там небось на дыбах стоит))))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  5. и как борт не отвалился , удивительно:D
    danilkin71 нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

А он небось на блоках бетонных стоит)))).
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

Можно через посредников типа шопотам и т.д. просто они берут 10 процентов от стоимости.... Вроде проблема не в почте, а в наших слугах народа. Они увидели , что народ прет товары сюда дешевле значит что? Прально, слышал, что хотят сделать вес беспошлиной посылки еще меньше сейчас до 30кг и стоимость не более 1000$ дальше идет таможенное оформление. Так то.
    danilkin71 нравится это.
  8. ALPEN Well-Known Member

Мои поздравления!!!
    Для меня он большой, я бы не взял:rolleyes:
    ВПОС, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  9. Veterok Well-Known Member

+1

Поздравляю
    а я не видел фотоотчета трех дневного заплыва по поводу обмывания "МОНСТРА"
    красавец! но у меня в гараж не влезет :rolleyes:
    ВПОС, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

Ну что же прошло 2 недели. Небольшой отчетец. Пока все в порядке, тьфу три раза, кушает хорошо.)))) Километраж не скажу ибо не засекал. Знаю что вчера проехал около 260км, а до этого каждый день по 2 часа в пробках тусил. За это время кирпичик съел 136литров 92-го сладенького. Цена литра от 30 с копейками рублей до вполне божеских 28
    рублей за литр в области.
    Решил ставить газ, балоном вместо запаски на 90литров.
    Мелкие приятности: в каждом
    подстаканнике, щелей для
    мелочи и т.д. имеется резиновый
    коврик, а в подстаканнике подстаканник т.е. запачкал или что вытащил, вытряхнул, помыл и чистота. В волчке помнится в подстаканнике автомобилтьная пахучка потекла так задолбался высывать, а тут вытащил гандон помыл и все. Мелочь, а приятно.
    Что мне не нравится и что я решил переделать или смириться:) :
    1) бк не показывает моментальный расход. Только средний, трудно понять оптимальные обороты. Парни с форд трак клуба грят вообще забить на эти показания ибо не точны ,кроме пробега.
    2) Расположение кнопки омывания стекла на торце подрулевого переключателя поворотников, кнопка несколько туговата поэтому бывало срывало переключатель на дальний свет, а биксеноном в глаза получить ещё то удовольствие. С женой решили перенести кнопку либо на руль благо места хватает либо на приборку под правую руку.
    3) Никпк не ращберусь с круиз контролем. Мануал на английском, а я по русски то с трудом... жена вщялась перевести мануал. Она по первому образованию учитель английского.
    4) Дырка в бампере под лебедку. На ибее решеткп в него стоит от 1000 до 3500р. Пока не решил надоли мне оно. Пока решил вырещать металлическую сетку туда , а там видно будет.
    5) Крышка собирается гармошкой . Удобно. Но воду пропускает.... придется смириться. Плюс замерзает пиздец, неоткрыть. Хочу попробовать сочленения силиконом обработать.
    6) Сам задний борт примерзает к крышке-хер откроешь, боюсь сломать ручку борта. Хочу попробовать силикон. На прошлой неделе был прикол бортпримерз открыть не смог, но видимо немного сдернул и щамки остались приоткрытыми. На следующий день оттепель. Стою у окна пью кофу смотрю на кирпичик и думаю как борт открыть и тут он сам откидывается- оттаял)))).
    5) Задолбал желтый глаз на приборке-не видит датчиков давления шин(их нет) . Парни с фтк говорят полезные штуки. Заказал набор на ибее, родные, 2000р комплект. Если шляпа я их здесь загоню.

Заказал на ибее через посредника( комиссия 10 процентов, фотки товара 150р, страховка посылки 450р) ступицу 6500, коробку масляных фильтров 12 шт. 1500р, 4 воздушных фильтра 1200р, набор датчиков колес 2000р, руководство по ремонту и обслуживанию.
    С пересылкой комиссией посредника вышло 19000р. Доберусь до кума он меня научит как без посредника таскать ништяки)))). Вы скажете глупо тащить фильтры но с пересылкой масляный выходит около 200р а в москве где то 250-300, мелочь, а приятно)))). Вообще для амеров столько ништяков делают окуеть можно.... теперь на очереди задние подкрылки, клоны бушвекеров только дешевле оных на 5т.р., рамка с установочным комплектом под 2-din магнитолу, задняя эмблема форд под камеру заднего вида ну и так мелочи....

Если еще что вспомню допишу. А вспомнил звук магнитолы штатной и колонок говно полное. Я раньше автозвуком увлекался знаю что говорю. В фв немного, но лучше был. Но тут твитеров нет походу коаксиалы стоят. Но в общем я радио только слушаб, но если достанет я себе такую музыку вкорячу под стать звуку двигателя- мощную и классную.
    vobla, Пася, Veterok и 2 другим нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

Все генитальное просто... но не для меня. Оказывается ползунок который смещая вперед-назад и двигает кресло вперед-назад ещё и вверх-вниз двигается и тем самым регулируется кресло по высоте... всего то три недели понадобилось чтобы это
    понять)))). Сварганил вторую
    посылочку для кирпичика.
    Переходная рамка и кит к ней (
    интерфейсные провода и т.д.) для
    2-din гавнитолы 2500р. Дорого? но
    за то никакие провода искать не
    надо. Ручка борта с очком для
    камеры 550р, набор
    расширителей арок с болтами и
    текстурой шагрени 8300р, задние
    подкрылки 3400р, козырьки на
    зеркала 350р, гриль в бампер маленький 900р т.к. самому сделать из покупной сетки неполучится- гемора много. Пересылка около 3500.
    Гавнитолу с двд, навигацией и т.д. приобрел у одноклубника с ффк за 5-ку плюс камера как бонус. Гавнитола новая , но звук говно, но как то странно ждать хороший звук от устройства "всё в одном" за 250$)))), а мне для радио хватит.
    danilkin71, Пася и vobla нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

Если про сетку в бампер то там просто некчему её крепить. Судя по отверстиям нижняя часть вставляется, а верхняя вщелкивается в верхние прорези.Профиль трубчатый и хомутами там хрен получится закрепить.

Что ещё бесит в машине- датчик освещенности. Ска, днем недаёт приборку подсветить, а мне нравится подсвеченая . Найду где стоит заклею нахрен черной изолентой. А изобретателю этого сраного датчика руки отрубить.
    danilkin71 нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

Сделаю:), но сделать рамку и прикрепить к ней сетку не проблема. Проблема потом закрепить всё это дело.
    danilkin71 нравится это.
  14. ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж ты наверное торопился когда писАл: пиндосы гавно, а машин и Вовка хороший.
    Вот фоты. Чем дольше на них смотрю тем больше сомневаюсь в покупной сетке, но если посчитать сколько на самопальную денег уйдет не сомневаюсь- 500р сетка большая из которой вырезать надо, уголок (нержавейка или люминь) из-за одного на металло базу не поедешь значит покупать в Оби.... итого рублей 600-650 плюс время на этот гемор... значит ну её нах самопальную сетку. Нестоит оно того. С учетом пересылки покупная будет стоить около 1100-1200 без гемора.
    danilkin71 нравится это.
  15. в грузовые запчасти зайди , наверняка от чего-нибудь по размерам подойдёт , подрежешь да вставишь , мозгой тока пошевелить , как закрепить , но и это решаемо при помощи подручных:rolleyes: , а уж если заказать всего косарь , то и не майся дурью--закажи
    danilkin71 нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж денег нет на лебедку. Новый год скоро))))).
    danilkin71 нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж, согласись лебедка очень полезный и нужный инструмент, но необязательный. Мне еще сорокет на газ надо, а 13-ю срезали в этом годуна четверть, плюс кредитик на мне за стройку мою висит... т.ч. мне пока ещё есть куда грузить и без лебедки. В выходные если выходной дадут в маме в Долгопрудный поеду... ближе к телу договоримся и встретимся и беркута заберешь.
    З.ы. парни, а вам никто не говорил, что за счет большой машины, пикапа в частности, вы утверждаетесь на дороге, у вас маленький йух и самооценка и вообще вы мудак , который занимает много места на дороге и во дворе? А мне высказал.... владелец фф2 и ланоса за это... сука... обидно, что я такой урод, а он такой классный парень.... и фф2 у него и мечта любого современного и большехуевого человека шевроле ланос....
    Пася, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  18. фанеркой заклепай и фсё:)
    danilkin71 нравится это.