Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

А какие колеса заебись?
  2. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж, все у тебя будет. Не сейчас так чуть попозже. Имхо главное дом, а все остальное будет.:)
    SeIsv нравится это.
  3. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Нет вопросов. Учитывая, что никто с нашего форума насколько я знаю настоящий трак не покупал.
  4. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Извини дядь Сереж, но это не альтернатива. Амарок это кандовое ломучее дорогое высокотехнологичное ( смех в зале) говно, которое я например не советую никому даже на работе. Я на работе из среднеразмерников советую мицубиси, ниссан, тойоту и никогда амарок. Я серьезно. Извини.
  5. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Если успею подкачу. Хочу поставить на учет до рабочих дней. Шины несколько вылазят , но уебищные раширители как то компенсируют.)))))))
    danilkin71 нравится это.
  6. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Ууууу.... вот ты как заговорил..... ну ладно))))).
  7. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Сереж, ты же понимаешь , что во мне кричит разочарование. Я хотел менять авто и отказался от этой идеи. Но справив все, что имею , даже пришлось недоговаривать, обманывать, покупателя хоть он и сам гандон оказался перепродаваном..... Взял трак, думаю , что он еще даст мне просраться .... хоть и взял дешевле чем предлодение....
    З.Ы. а ваще резкий ты.... не хотел бы я быть твоим врагом.....
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  8. serga60000 Well-Known Member

вододь ! поздравляю ! сожалею что не помог ! кстати если надумаешь микки брать -то у нас там скидка есть -это там где и серега брал !
    пс кстати я до последнего хотел крузака взять НО коллега отговорил который их ремонтирует ! везде есть свои косяки ,и у амарикосов тоже ,а про мицу вообще молчу ( друган у дилера 4 года отработал )! ну в общем -дай бог !
    Veterok, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  9. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Спасибо огромное за поздравления и помощь. Про ломучее говно это я подразниться, а другие марки это уж как грится у каждого свои недостатки)))).
    З.ы. в свое время ходили легенды что на фф2 колеса отваливаются... ну ничего через полгода оказалось , что и на тойотах они отваливаются не реже)))))).
  10. я , поддавшись было этой болезни , вроде как выздоровел:D хорошо не продался пока волчёк , денег нету , а то точно купил что-нить подобное. Пришлось самому себе как ребёнку объяснять почему это не мой вариант--доводы нашлись , ребёнок посопел , но понял и согласился:D:D:D
    vobla, Veterok, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  11. vobla Well-Known Member

признаюсь,и меня заколбасило.....поколбасило и отпустило....надолго ли....давайте,штоль,встретимся и напьёмся...))))
    danilkin71, SeIsv, Пася и ещё 1-му нравится это.
  12. Пася Well-Known Member

А я Барашка 1500 хочууууууууууу................
    danilkin71 нравится это.
  13. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Замечательная кутерьма с разделами и темами на форуме вынудила меня сделать то о чем так давно говорили большевики.... на вопросы буду отвечать по мере их поступления.
    danilkin71, Veterok, SeIsv и 2 другим нравится это.
  14. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Бампер как видите местами ржа..... но за то это натуральный силовик . Цельно металлический, толстый... хочеш пеньки рихтуй, хочешь зевак. Никакой пластиковой лабуды на морде.:)
    При открытом капоте видно сколько места между радиатором и решеткой, чуть ниже место где можно разместить лебедку. Под это дело в бампере отверстие. Все нравится кроме отсутствующей ручке на стойке водителя вход в авто несколько некомфортен хотя будь она закрывала бы обзор, что интересно со стороны пасажира ручка есть и немешает.
    Сегодня опробовал кикдаун))))).... летящий кирпич это круто...)))))) прет офигенно, но уделать fx50s от инфинити неудалось.... но все равно приятно.... сотню делает очень быстро, а значит и для негодури хватает и это совсем не лишне на обгоне например). Рулежка шикарна, но руль великоват... за то крутится ладонью как на волчке без проблем.
  15. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

В
    В каком месте подскажите...
  16. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Моторный не спорю, а салон чистый, может камера неочень сфоткала?
    А вообще чего я с тобой спорю как нить увидишь что все в поряде.))) Машинка ездила и не только по дороге:) :p
  17. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Я еще с бортовиком не подружился:-X.....
    Думаю к лету снять бампер отпескоструить и покрасить.
  18. клёвое чудовище , рад за тя Вовка , в пятницу заберу своего из салона(нихуя не продалсо) ......вот бы за выходные продать . Уже запарился на Ниве катаца . Вспомнил детство , поменял сальник заднего моста(передний тоже надо,но неудобно без подъёмника) . Есть кран-балка , но подозреваю не вариант--болтаться будет . У нас с братом пунктик такой--ниву делаем сами :D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  19. ему кенгурятника не хватает массивного , забубень вместе с покраской бампера . У меня на Ниве стоят бампера из швеллера 140 вроде , мент тут пошутил . Останавливает и грит , типа чего бампера-то не доделал ? В смысле ? спрашиваю..... ну надо было на швеллер обрезков труб тонких и арматуры наварить произвольно , ну типа штоп тушка на бампере оставалась висеть , а не падала под колёса....такой вот бабушкоуловитель:D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  20. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж не могу разобраться с бортовым компом.... а так по городу средний 17л был... но я сегодня тапку потоптал может щас поболее...
    Иконки мои.
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  21. в кузов надо турель с пулемётом:D
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  22. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Не наш рахмерчик..... от града надо.....))))
    SeIsv нравится это.