Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Подскажите если на дисках стоят выще означеные шины можно на такие диски 32-33' дюйма вкорячить? и если да то какие цифры будут, а то 35 зимние нигде найти не могу.... могу. А диски к лету позже куплю.
    Потрох, ты посмотри 2005-2008 год. Там есть достойные аппараты уже с газом, кунгами и цены не так кусаются. Но ессно надо смотреть проверять. Еси чо стучись обсудим.
    danilkin71 нравится это.
  2. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

На эбэе средняя цена на ступицу 4,5 тышы. Парнишка обещал дать адрес интернет магазина запчастей в сша , который работает по пал-пей (если прально понял) грит расходники там заказывал заказы приходят за 10 дней.
    danilkin71 нравится это.
  3. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Забыл добавить 4,5 тыров это пара ступиц в сборе... интересно сколько подшипник на волчка стоит?
    АмарочийПотрох нравится это.
  4. на 10 умножь.....где-то так ,наверн:D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  5. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Дизелей 150-х не бывает если только года 13-14. Есть бензиновый экобуст турбированый 3,5 литра. Зверюга, но бу с турбинами бензюк брать точно лотерея. Где-то читал на пк помоему, что газ окупается через 15 т.км. т.е. если машинку не на год брать и конкретно ездить то это реальная экономия.
    Че то Олег я тебе 05-08 советую глянуть, но их действительно реально посмлтреть только с уже установленым газом. Т.к. на них автоматы 5-ти ступки, нет режима экономии топлива, плюс смотреть надо с движками по паре, а не по три свечи на цилиндр, картер кпп желательно чтобы был в форме квадрата с вырезаным углом, а вот номера мостов не помню:-(.... на дроме достойный апарат весит. Парень из куркино продает тоже fx4, полторашка, с кунгом, с газом ну и т.д. помоему 1050млн. причем уверен сторговаться очень реально т.к. пишет что раптора взял, а значит на безрыбье я думаю реально может уступить. Правда год 2008.
  6. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Все забрал форда. Привыкаю к педалям. Тормоз очень резкий.... стою в пробке:-(
    Veterok, Пася, vobla и 3 другим нравится это.
  7. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Жена увидела и охуела... забираетмя с бордюра и грит: да нормально влезать! я грю а теперь тоже самое с дороги повтори)))))).
    сука где такую зимнюю резину брать?!
    Veterok, Пася, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  8. а что за размер?:eek:
    danilkin71 нравится это.
  9. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

То что выше перевести просил. Вроде как мягкая, но мт(((. Че то не могу зимнюю резинку найти хотябы 32-33'
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  10. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Снчас 17 12,5/35
    Veterok и АмарочийПотрох нравится это.
  11. это 315\70\17 где-то......найдёшь, и не особо дорого будет,тыщ по 12-14 наверн;)
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

Вова,пилять....где фотки....))))
    Veterok, Пася, ВПОС и 3 другим нравится это.
  13. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Парни фотки чуть позже че то камера на телефоне мандит. Щас сижу разбираюсь с машинкой.
    З.ы. дядь Сереж и Ко спасиб за шины.;-)
    Пася, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  14. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Короче покопался... вообщем все понятно.... попогрейки в машине адские, но вкл. Только со стороны водилы из-за чего пасажир недостает и нет ступенек нагрева как в волчке, все удобно все под рукой. Единственное я не понял как сидение в высоту регулируется, а так поясничный подпор, спинка, длинна, электро регулировка педального узла, руль само собой. Руль мультик, магнитола синк майкрософт, блютуз и остальная херня, голос ... задняя сидуха складывается по частям как в легковушке, как спинка открывается не понял. Подлокотеик сука глубокий пипец блин. Жена покаталась тоже вроде нормалек. Единственное что по мне неудобно: крышка капота с двумя подштамповками с боков, что несколько смущает с опркделением бокового габарита, но думаю дело привычки . Пока жмусь к левой обочине... тормоз имеет небольшой мягкий ход удобно в пробках, подтормаживать, а дальше достаточно каменно и замедление идет резче передознешь встаешь колом т.е. привычка нужна. Рулежка доя такого габарита просто классная единственно может руль чуть поменьше (привык к маленькой баранке волчка), и изза лифта несколько непонятно поворот колес ощущение как на бтре( кто ездил знает), но помоему тоже дело привычки.... а так управление четкое, а радиус разворота для монстра просто детский по мне кажется не брльше волчка.... ну кузов я молчу... вроде не много шире но длиннее.
    Что действительно неочень удобно- заднюю дверь не откроеш пока не откроешь переднюю. Чуть позже выложу ценики работ и материалов по старым счетам, плюс на фтк у партнеров клуба заказал ступицу, по вину найдут дадут цену и сроки то же выложу здесь
    Veterok, Пася, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  15. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Дядь сереж а у тебя какая мика сстоит? а летом как? просто если мику буду брать то и ездить буду круглый год га ней. Мт шины чесно говоря задолбали уже и шумно и расход и по говну я лазаю раз в год по обещанию.
    З.ы. звук двигла парни это чтото... v8 вещь...
    Veterok, Пася, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  16. vobla Well-Known Member

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......пилять......ну хоть нарисуй....))))
    Veterok, Пася и ВПОС нравится это.
  17. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Ценики этого года в одном из лучших тезцентров по американцам. Ценики на материалы привожу сервисные, а не если покупать самому. Ценики 2013-го года.
    Работы:
    замена масла ДВС- 355р
    Диагностика ходовой- 550р
    Замена в з.мосту- 1065р
    Замена в пер.мосту- 1065р
    Замена шаровых передних нижних опор- 2840р
    Замена передних верхних рычагов- 1420р
    С/у(что это не знаю) пер.амортов в сборе- 2130р
    Замена втулок пер.стабилизатора- 710р
    Заиена приводного ремня- 710р
    Замена подшипника с сальником задней п/о- 6400р
    Сход/развал- 1100р

Регудировка фар- 850р
    Заправка а/с- 710р
    Диагностика двигателя около 700р сам делал.
    Материалы:
    масло двс 7л- 3626р
    Фильтр масляный- 276р
    Фильтр воздушный- 980р
    Масло трансмиссии 3л- 1134р
    Масло трансмиссионное 3л- 3390р( Масла в мосты)
    Подшипник полуоси задней 1шт.- 3590Р
    Сальник полуоси заднего моста- 850р
    Ремень приводной- 2000р
    Присадка в мост- 600р
    Расходные материалы типа герметиков и т.д. от 10р до75рублей
    Люминоформ 100гр- 250р
    Фреон 300гр.- 270р.
    Это то что вложил предыдущий хозяин после покупки. Как эксплуатировал первый покупатель незнаю но его контакты есть и вроде адекват, купил себе щас раптора. Мой форд уже с америки приехал доработаный, дорабатывали по заказу первого хозчина ну и второй децл вложил. Машина мне досталась с пробегом 210т.км за 1млн.р.
    Завтра с утра пораньше еду в еБутово ставить на учет. Есть желание приезжайте ))).
    Переключатель поворотников, стеклоочистителей, дальнего один рычажок. Очень удобно. Парктроники очень хороши но имеют только звуковую индикацию... имхо надо ставить экран и камеру.
    Флотки во дворе, жена парканулась на раз.
    Veterok, Пася и danilkin71 нравится это.
  18. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Да... все инструкции и мануалы на аглицком.... придется либо ненаучным тыком либо переводить.
    Зы. Осаго за 314л.с грузовой-бортовой 5385р. На двух человек. Не ездить на то 2000р-750р стоимость то оавно 1250р имхо приемлемо учитыаая срочность...и на коленке....
  19. прелесть:)....лифтованный....монстр:rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  20. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж неудачныц ракурс наверное.. колеса смотрятсч заебись. 35' реально выглядят... 37-е имхо мимо. Хочу вкорячить наконец датчики колес и прописать их. Тогда элкктроника скорректирует нагрузки на трансмиссию. Согласитесь нужная вещь. А пока горит желтый восклицательныц знак на шине. Т..е не может опознаит что за нах .