Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. а прикинь он дрочил комунить:D:eek::D
    vobla и danilkin71 нравится это.
  2. впаривает он нам , арки , хуярки , фары ....... фоток-то нету . Де фотки ? :rolleyes:
    vobla, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  3. Прикольно , интересно , а мойка эту штуку сдерёт ? попробуй аккуратненько :rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  4. китай если заводской вполне себе ничего крапАет , да и дешевле очевидно . Кстати то , что как бы не Китай , вполне может быть там сделано , но проштамповано как-то иначе , например Франция . Я вон колодки когда брал , всё думал какие взять , как бы "родные" или Польшу ( 3950 или 1740 ) попросил в итоге показать и те и те , сравнил -- никакой сука разницы , как будто из одного ящика по разным коробочкам разложили , жадность при таком очевидном сходстве возобладала:rolleyes:
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  5. Вовик , сам выбирай , ты ж себе выбираешь , кули тебе моё мнение . По мне они одинаково прикольны и я бы взял те , что дешевле:D
  6. ага , так вапче заебись:rolleyes:
  7. раптор вроде шире немного обычного 150-го , сам кузов , из нераптора раптор плохой получица , недораптор какой-то:D
    danilkin71 нравится это.
  8. капот прикольный:rolleyes:
  9. охуенно , это решетка и капот?или ещё чего?
    danilkin71 нравится это.
  10. фары несколько уёбищно смотряца на фоне раздутых крыльев , ну а так красивенько
  11. амарок - чёткий машин , не кати бочку :rolleyes:
    vobla, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  12. начни с малого , для начала помой изнутри окна:D , я тут помыл и результат ошарашил , появились машины , пешеходы и много всякой другой интересной хуйни:rolleyes::)
    vobla и SeIsv нравится это.
  13. :Dзаебень дугу для начала , будет куда антенну воткнуть , рацейку прикупишь , это кстати куда бюджетней , чем под раптор . Ну а там глядишь и ешо какая идея моск посетит:rolleyes: , не зацикливаться главное на одном . Меня вон клюнуло в жопу -- бампер забацал , щас перёд думаю . Мыслей куча , поэтому не суечусь , сами постепенно просеются , останутся самые достойные , там уже думать буду , но концепция уже вроде как оформилась . К тому же 17 числа на охоту сваливаю , оставлю на потом , приеду , от отдыха отдохну пару неделек и потом уже начну
    danilkin71 и vobla нравится это.
  14. vobla Well-Known Member

имхо.....пластмассовый машин ? да ну нах ...тебя шмель на трассе насквозь проткнёт...)))
    danilkin71 нравится это.
  15. ага , чё-то давно нету
  16. ВПОС Well-Known Member

А тему то можете удалять . Я её всё равно подчистил от своих сообщений.
  17. ВПОС Well-Known Member

Это мои тараканы....
  18. в монастырь не иначе собрался:D