Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. вряд ли , фигня это , не может быть такого;)
    danilkin71 нравится это.
  2. а я увеличивал , сарай оказался , пусть сам ответит :rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  3. а если щёлкнуть в америку отправляет , куда-то в центр:D
    danilkin71 нравится это.
  4. возьми кузбасс лак да захерач , банка 3л рублей 700 стоит , хватит и ещё останеца:D , держится на чём угодно , адгезия прикольная , даже если кистью красить не оставляет следов от кисти , сглаживается
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    danilkin71 нравится это.
  5. ты думаешь на жип налог меньше будет , чем щас ?
    danilkin71 нравится это.
  6. гелента бери , не прогадаешь , и налог ничтожный;):):D:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  7. ыыы , скромнее надо быть:D:D , меня например со 122 кобылами поиметь весьма трудно:rolleyes: , будь я грузовой или легковой , пох:)
    danilkin71 нравится это.
  8. Вовка , ивеку глянь , минивэн в смысле , ивеки вапче прикольные штуки выпускают , в плане коммерческих авто . Движки у них неубиваемые и трансмиссия

Я не особо с ними знаком , просто пару дней назад видел микроавтобус ( очень понравился , и высокий ивапче ) . А щас заценил , всё же они совсем коммерческие , глобальные , жопу возить надо чё-то поскромнее:rolleyes:
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    danilkin71 нравится это.
  9. Opel Vivaro ничё так
    danilkin71 нравится это.
  10. Пася Well-Known Member

Только вчера в почте забрал транспортный налог из налоговой на свое волчонка.
    6194,00
    SeIsv, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  11. выставь счёт собакину:D
    danilkin71 нравится это.
  12. ну так любой вэн примерно такое же чудовище , они ж все тока фарами и отличаются
    danilkin71 нравится это.
  13. во во :rolleyes:
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  14. ещё большее уёбище на мой взгляд , мне ваще из микроавтобусов Транспортёр Т-2 нравился , остальные так се . Найти бы где из консервации да полноприводный , взял бы не раздумывая
    danilkin71 нравится это.
  15. :D:D:Dиз жидкого блестящего
    danilkin71 нравится это.
  16. а чего гоняца-то , налог у тебя очевидно больше вот те и вся гонка

а газель нэкст ..... Вовка бы сразу матом орать начал , типа хер ли подъёбываешь:D ..... а если чесна , он начал советов спрашивать , а эта мотня первая , что вывалилась в йандексе:)
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  17. да сам он уже не знает чего хочет
    danilkin71 нравится это.
  18. Ну и чего ? Одолел чудо технику ?
  19. :Dпральна
    ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  20. да как ни крути , а на поезде ездить круче всего , железа куча и бензин не надо оплачивать:rolleyes:да и налогом не надо заморачивацо:D

как в анекдоте "сынок , высылаем денек , будь как все , купи себе метро";)
    ВПОС нравится это.
  21. vobla Well-Known Member

а ну нах....забил Я на продажу...привык к грузовичку.....да и жалко пока что....)))
    АмарочийПотрох, danilkin71 и ВПОС нравится это.
  22. переключатели больно уж китаецкими кажутся . А они не на диодах , в смысле фары ? Мне кажется надо диоды уже покупать , последние диоды очень хорошо работают . Имею ввиду ресурс и на встряхивание не реагируют :rolleyes:
  23. борзые