Ford взамен VW

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

Все парни продал я волчка... сука аж слезы навернулись... перекупщик парнишка оказался.....
    ALPEN, SeIsv, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. поздравляю
    ALPEN и danilkin71 нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

У тебя как?
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  5. vobla Well-Known Member

Вовчик,за скока ушёл ? хоть знать будем , скока стоит этот б\у машин.....
    ALPEN и danilkin71 нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

Дешего. Причем справедливо в общем то. Я хотел очень быстро плюс замена двух расширителей арок, задний бампер по желанию ну там хватает.... к тому же странная вибрация на кузове появилась и последние три дня не включается блокировка диффа.... и глюк видимо в разъеме то горит то не горит габарит...... вмятина на ребре кабины... протерся пол под ковриком водителя..... в итоге перепрадаван хоть и симпатичный парень обо всем не догадывается.... в итоге 870.... а форда мне отдают за лям .... очень парень хочет квартиру... завтра едем в сервис ... проверяем... и если все в порядке... по рукам вероятно.....
    ALPEN, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  7. Veterok Well-Known Member

не горюй смотри вперед ;)
    там глядишь и доберешься до ...... :rolleyes:

[​IMG] [​IMG]

Пася, ALPEN, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

Плюс стал облазить порог... местами пузырями... ржа... подкрасил перед продажей, откидной борт надо надо наверное красить....за задним бампером.... подкрашивал- отколупилась местами краска, ржа... подкрасил...
    Кстати помните цифры толщины лкп которые дядя Сережа озвучивал когда у него порог облез? Примерно все тоже самое только с грунтом. Тч. Первые волчки приличная халтура.... а жаль.
    Но жаловаться мне на него грех. Отличный танк... а уж сколько перевез... эмоции приятные... короче даже с учетом недостатко 4-ку я ему поставлю. Дай бог ему здоровья.
    Veterok, Пася, vobla и 2 другим нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

Дружище, это 350 и выше... имхо тягачи.... хоть и пикапы.;-)
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  10. пока тихо
    danilkin71 нравится это.
  11. шарюсь по инету , смотрю форды:rolleyes::D
    Veterok, ALPEN и danilkin71 нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

Вовка,давай фотки своей новой машинки.....позырим...))))
    danilkin71, ВПОС и Veterok нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

Пока нечего показывать. Жду аарня ехать в сервис на все диагностики и смотрины . Ну и по резудьтатам....
    Кстати форд который я менять на волчка хотел. Хозяин форда как увидел мою объяву сам мне позвонил-написал.... я его денек помучил , а сам он тоже намучился рынок то мертвый, и он мне очень хорошую цену дал, ничего колхозить не надо машина полный фарш только высоковат.... буду делифтовать хотябы дюйма на три.... уж очень высоко....
    Вобла, ну ты знаешь что за авто, я тебе рассказывал.
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  14. vobla Well-Known Member

ясно,я так и понЯл...
    danilkin71, ВПОС и SeIsv нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

По сервису. Все заебись, кроме правой ступицы в ближайшее время надо менять. Причем меняется только в сборе. Пока не приценивался. Диагноз ставился сложно. Все перетрясли, мастер грит надо менять идите покажу. Подходим нет нифига. У мастера глаза на лоб. Божится есть неисправность. И так и эдок нету. Решили еще раз все перетрясти, поднять, снять с подъемника и тут всетаки вылезло. А так вроде все. Завтра перед сделкой еще раз все обнюхаю спокойно без эмоций. Сзади места в полторашке помоему даже чуть больше чем в волчке ну уж точно не меньше, посадка сзади эээээ примерно как в бехе пятерке:) по мне бы я бы сиденья чуть поднял. Фотки покажу если она станет моей. Да..... подвеска полностью рапторовская даже фирма тажа ну и т.д.:)
    vobla и danilkin71 нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

Нет там все ровно, нормально. Просто нехуй ставить большие колеса с вылетом. Подшипник там гудит.
    vobla, danilkin71, Veterok и ещё 1-му нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

Там это одна деталь. Меняется в сборе. Нет оьдельно подшипника. Приценился по похожим машинкам. Ценик от 5 до 8 нашел.
  18. ВПОС Well-Known Member

Когда окончательно договаривались парнишка был очень растроен, что приходится отдавать, но квартирный вопрос.... грит было три машины в том числе патруль предыдкщий. Форд грит лучший, а изза квартиры придется на простенькую гольф класса пересаживаться.
  19. ВПОС Well-Known Member

Парни а размер р17 35/12,5 по русски это какой?
    danilkin71 нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

Дядь Сереж, а где сейчас не гемор? Может я конечно и не прав. Теперь будет грыздь червь сомнения.....
    Ну в общем скинул то он мне значительно можно пока и повыеживаться, а дальше видно будет.
    З.ы.а нельзя как то кнопочку спасибо присобачить спасибо. А пока так спасибо
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  21. клёвыи , прям задумался я . С одной стороны ниссан будет новый , с 100000 гарантией ( езжу я много , по-этому сто тыщ раньше чем три года наступят ) , налог маленький ........ но с другой стороны мля форд , даже нее не форд , а ФОРД . пипец Вовка перебаламутил воду в моей голове:mad::D.......борюсь с соблазном . Надо быстрее форсировать
    Пася и danilkin71 нравится это.
  22. мне тоже кажется это разводка какая-то , наверняка есть подшипник
    danilkin71 нравится это.
  23. ВПОС Well-Known Member

На некоторых американских машинах неразборная ступица идет с ьормощным диском:) так то.
    danilkin71 нравится это.