Фото и видео наших Амароков

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Оговорочка по Фрейду, ни думай сел и поехал, остановился отдохнули и дальше поехал
    danilkin71 нравится это.
  2. меня жена уже достала этими Кижами , когда туда поедем . Я вообще не фанат , мне б по лесу побродить , по болотам полазить , в прошлом годе повёлся , поехали на Белое море какую-то церковь смотреть , в Вирму , а потом в Кемь , тоже млин церковь , последней точкой был полярный круг , но там получился казус . По показаниям егеря от Сегежского поворота до полярного круга не больше 150км . Я карочи не поленился залез в карты , нашел нас пункт Полярный круг , померил , получается 400км . На базу приехал ешо один чел из Мурманска , подводник , тот тоже грит , 150 , ну максимум 160 . Ну и карочи когда из Кеми на трассу вырулили , проехали около 30 км , получается должны уже доехать какбэ , но никакого круга . Тут ремонт дороги и реверсивное движение , пока ждал вылез из машины и рабочих давай пытать , где круг , ети его тудыть . Они и грят , мол ешо около 200км точно , а то и больше . А уже восьмой час вечера , грю жене , я не отказываюсь , сказал что провезу как спланировали , значит провезу . Но она блеснула умом и упираца не стала , грит спецом точно не поедем , может если в Мурманск соберёмся . Так что обосрал я местный лесок , она обоссала и поехали потихоньку назад . В 11 вечера были на базе ......760км прогулочка вышла:eek::eek::eek:, обратил внимание на спидометр когда приехали , обнулял его
    anatos, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  3. Полярный круг, по Мурманской трассе, находится в райне Княжей реки или поселок Ковда, Кандалакшского района, Мурманской области если прикуть от Сегежского повората то примерно 360-370 км. Так что где то пару км и недоехали, стела стоит прямо у дороги ее тяжело не заметить.

anatos и danilkin71 нравится это.
  4. На хрена мне нужен ДРОН, дорогая игрушка, не более того.
    Предсталяю картину, где нибудь в Карелии съебнул он за соседнее озеро (ламбину) и прощай или на Кавказе, остановился запустил и жди либо ФСО с ФСБ или того хуже пацанов которые иногда с гор спускаются.
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  5. Нет у меня времени этой херней заниматься, у ребенка вертолет на ДВСочень хорошей модели, за 2 года пульт мной остался не тронутым, и так же машина ф-1 на ДВС, посмотреть посмотрел как действо это происходит и все, не цепляет, ребенок доволен и мне хорошо.

Про Кавказ не мне тебе расказывать, документы потом будут спрашивать
    anatos, АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  6. так где ж пару км ? мы от поворота на Кижи проехали где-то 30км ...... ещё где-то 150 км точно , а то и дальше
    anatos, danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  7. Наверно все-таки от поворота на Соловецкие острова, или город Кемь, если оттуда то где-то примерно 220 км.
    А на Кижи поворота нет, комета или ракета из Петрозаводска.
    anatos и danilkin71 нравится это.
  8. тьфу , Кемь , путаю их :D конечно имею ввиду Кемь , от Кеми отъехали 30км и дорожные рабочие и сказали , мол 150 ещё точно , а скорее всего и дальше . Я по карте потом смотрел , где-то так и получалось
    anatos, danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  9. vobla Well-Known Member

хуясе,прям кино.....)))
    у меня в 97-м такая петрушка была в Париже....я там пиздюлей клошарам раздавал на Плас Пигаль... уебаны,нах ...
    такую вечеринку у китайца в борделе испортили...м-м-м...
    danilkin71, serga60000 и SeIsv нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

я тоже как то одного турка ебнул ! полицаи приехали ,но меня брать не стали ! 100 баксов решили все проблемы !
    пс но когда они уехали -я еще раз по ебалу турку отвесил !лет 10 подряд я ездил в один и тот же отель и ходил по городку авсалар ! так этот турок всегда со мной здороволся и чаем поил ! все силу уважают !
    пс без болтлвни ! я бы тоже за тебя встрял ( если даже не знал ),все от чела зависит ! на этой теме я ебанутый ! а может быть и правильный
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  11. serga60000 Well-Known Member

по теме ! ездил в казахстан на родину ! побывал на разных местах ,где молодость прошла !вот мамку сфоткал Посмотреть вложение 28726
    Mike, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  12. serga60000 Well-Known Member

и вообще ! дачу закончу ! европу я все проехал ,в турциях -египтах и прочих фазендах побывал ,у пендосов погостил !
    пс все пиздец ! или казахстан или рассказовское шоссе ,г тамбов ! нах !
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  13. anatos Well-Known Member

Весна прям и газончег зяленый)))