Обновление форума

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Данилкин попросил стереть его - стер.
  2. Данилкина стёр ? :eek:
  3. Mike Пользователь

Ну он сам попросил, наверно куда-то ушли они с Серегой на другой форум. Я лишь просил порнуху больше не размещать в темах, а тут вон оно что. Ничего поделать не могу, каждый сам волен распоряжаться своими действиями.
    АмарочийПотрох нравится это.
  4. ну это да , да не в порнухе дело , мне кажется :rolleyes: ну ушли и ушли , мошт побродят да назад вернуца:Dблудные:rolleyes:
    Mike нравится это.
  5. serga60000 Well-Known Member

не потрох ! не вернуться ! я олежку и серегу давно знаю ! значится все не так как есть !
    пс а что порнуху народ хочет ,так это правильно! ну не порнуху а дефок с сиськами ! я че я за !люблю я это дело ,но без перегибов ! пойду посмотрю натали ,мож в купальнике че выложила ! все лучше насосов и краскопультов !
  6. serga60000 Well-Known Member

транклюкировал однако ! ку !
  7. дело хозяйское :rolleyes: мне и тут ништяк , только пока безлюдно , но и в этом можно найти кайф:)
  8. Mike Пользователь

Все просто как 2+2, ну по крайней мере с моей стороны, ежели они что мутят, так я не при делах. :) Мое дело маленькое, заниматься тем, чтобы форум работал, набирал популярность в поисковых системах, тем самым увеличивая количество ежедневных посетителей. Чтобы так было, нужно следовать минимальным правилам, которые распространяются на всех владельцев форумов, размещенных в России, на .RU домене. Об этом я предупреждал еще несколько лет назад и именно по этой причине был создан скрытый раздел 18+, который видят только избранные, но его оказалось мало, с каких-то пор это стало ущемлять права свобод, ну я с этим ничего поделать не могу, а обижаться на это или нет, выбор каждого.
  9. согласен по всем пунктам:)
    Mike нравится это.
  10. вот интересно , куда подевались Онотолле и Вовка паровозов ?:D шифруюца по ходу:rolleyes:
  11. во , и Миха тут трёцца:Dприветы
  12. Mike Пользователь

Привет) да приходится переделывать кой-чего)
  13. куда все подевались интересно ?
  14. Mike Пользователь

Не знаю, наверно там же где Серега с Данилкиным)
  15. чё-то фоток не видать , намутил Миха чавота:eek::D
  16. serga60000 Well-Known Member

примерно так закончил свой путь наш дружный форум !
    пс чет навеяло !зачем тебе фотки потрох ! на тебе видео !