Обновление форума

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Вообще общую работу компа можно посмореть тут:

Посмотреть вложение 25050

Проверить скорость интернета тут: http://speedtest.net

А так конечно за компом тоже надо ухаживать, чистить всякое Г накопившееся в самом браузере (Удаляю все Cookie за все время), да и сам комп.
    У кого из знакомых не начинаю чистить, так гигабайты всякой фигни удаляется сразу. :) Что естественно влияет на работу компа как такового.
    Для этого юзаю CCleaner.
    danilkin71 нравится это.
  2. Mike Пользователь

У меня вот такие настройки:

Посмотреть вложение 25052 Посмотреть вложение 25053 Посмотреть вложение 25054
    danilkin71 нравится это.
  3. Георгий1960 Well-Known Member

А у нас в колхозе и раньше рывков не было. в в в с с с ё ё б б ы ы л л оооо пл л л л а в нооооо :).
    anatos, danilkin71, Mike и ещё 1-му нравится это.
  4. Mike Пользователь

Теперь можно загружать "кубики" ( http://coub.com/ ) - также как видео с ютуба вставляем, просто URL адрес странички кубовской и вперед. :)

Пример:
    Код:
    [media=coub]http://coub.com/view/27erv8ac[/media]
    Посмотреть вложение 26183
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  5. serga60000 Well-Known Member

короче ! вот эти рыженькие кастрированные цитаты раздражают шо пиздец ! нах сделали -пол страницы пусто справа !
    пс верните взад ! пожалуйста !
    или у меня одного так !
    SeIsv нравится это.
  6. Mike Пользователь

@serga60000 Какие рыженькие цитаты не совсем понятно, что там нарисовано написано??
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  7. Mike Пользователь

8. serga60000 Well-Known Member

разобрался ! это я экран увеличил ( зрение хромает чуть ) а она сука как вытянулось :eek::eek::eek:
    SeIsv и Mike нравится это.
  9. Mike Пользователь

В браузере если что можно менять масштаб горячими действиями, зажимаем кнопку CTRL и одновременно крутим колесеко мышки вперед и назад, уменьшая и увеличивая тем самым масштаб. :)
  10. ужс , а вроде пока не курил:D
    Mike нравится это.
  11. Георгий1960 Well-Known Member

Значит так- перестаем читать недавние сообщения, -Слева более информативно.
    Mike нравится это.
  12. Mike Пользователь

С телефонов и даже планшетов неудобно из-за него читать как оказалось, поэтому убрал, сверху "Новые сообщение" щелкнуть тоже удобно достаточно. :)
    danilkin71 нравится это.
  13. Mike Пользователь

Да мне тоже сайдбар нравится, но не дружит он с телефонами (, ща попробую вернуть, посмотрим как народ отреагирует. :) Но я ширину страницы при этом постараюсь сохранить на нормальном уровне.
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  14. Mike Пользователь

Ну как-то так, проверил на планшете, нормально вроде как, сморите, щупайте. :)
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  15. такая же фигня
    danilkin71 нравится это.
  16. serga60000 Well-Known Member

последние сообщения видно только когда на главной находишься !а если не входить ( как гость ) то любая тема открывается с первой страницы !
    danilkin71 нравится это.
  17. Mike Пользователь

Наш домен уже год наверно: ologovo.ru -)) просто переадресация была.
    danilkin71 и anatos нравится это.
  18. Mike Пользователь

Серег у меня тут работа полным ходом идет, просто в моем разделе, сначала готовлю темы, потом выкладываю. :) Народ по 1500 человек в сутки заходят, общаться стесняются наверно, даже не знаю. :) Будет конечно больше, а что, каких-то перемен охота в каком-то плане конкретно?

Если есть какие-то идеи по доработке функционала пишите, буду пробовать интегрировать. :)
  19. Mike Пользователь

Если надо будет чего удалить пишите сюда или в личку!
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  20. как никто , а Данилкин ?:rolleyes::D
    danilkin71 и serga60000 нравится это.
  21. serga60000 Well-Known Member

если только закусит !
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.