Растамаживание трака

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

плюнул на все решил зайти в один банк насчет кредита.... 22% годовых.... у меня не было слов ... они точно охуели.... Лучше позже куплю чем под такой грабеж подписываться.
    З.Ы. А через жопу все продолжает идти.... на весь отпуск походу дожди, вчера ободрал левое крыло... благо не до железа.... слава Богу хоть пока все живы-здорОвы...:((((
    Veterok, anatos, Эдуард_СПб_МСК и ещё 1-му нравится это.
  2. Не переживай, мечты сбываются, то же есть мечта "РАПТОР", но на мечту не хватает, когда хватит все равно буду ездить на на АМАРОКЕ, как то прикипел , а там как карта ляжет.
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Veterok, anatos и danilkin71 нравится это.
  3. не хлопай себя ушами по щекам ..... раз не склалось , значит не надо было . Во всём ищи положительные стороны;)..... ну , скажем , деньги сохраннее будут:rolleyes::D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  4. ну не совсем согласен ...... деньги нужны , чтоб о них не думать:rolleyes:,ну по крайней мере мне:)
    anatos и danilkin71 нравится это.
  5. :D
    anatos нравится это.
  6. штоп служба мёдом не казалась:) а то ишь , расслабились матьиво:D
    danilkin71 нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

ну если данилкин приедет в столицу с 930- 950 т.р. мы поговорим о переезде моего волчка северо- западнее))))))
    з.ы. чего не сделаешь ради товарища)))))
    danilkin71 нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

когда как у меня 30-ку от 90 отнимут не только окуеешь...)))
    danilkin71 нравится это.
  9. Пася Well-Known Member

А сфоткай сбоку, при открытах обеих дверях! Я так понимаю, задняя только после открытия передней открывается, сразу нельзя?
    Это полуторка считается?
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

Да это полуторка, открываешь переднюю потом заднюю. У доджей и тундр открывание традиционное, но я не знаю насколько удобно там входить. Несомненный плюс, что независишь от передней двери.
    Пася, danilkin71 и SeIsv нравится это.