Выезды выходного дня.

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Данная тема для тех, кто хочет и может выбираться в выходные,но не хочет это делать один, кому реально не сидится на месте. Предлагайте интересные места и мы посетим их вместе, совсем не обязательно, что я буду организатором, все откатаю и приглашу на маршрут. Нет, это мы будем делать вместе, искать и достигать цели. Все будет обсуждаться, потому что кому то в грязь , а кому то просто общение. Так что жду интересных предложений, пока не совсем холодно, можно и с ночевой с субботы на воскресенье. И совсем не обязательно иметь авто на 36 симаках, со шноркелем и клиренсом в 50см.
  2. Adv Статус

Реклама

3. На данный момент успели съездить на Гремячий родник, Радужный водопад, абзацер в Воскресенске, Инжереный полигон номер 1, музей Задорожного и музей ВВС в Монино и на Шар под Дубной.

Я пока вот на МАКС собрался поехать :p Люблю военные самолеты :rolleyes:
  5. Це тоже хорошо и я там буду обязательно.
    anatos, danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  6. военные самолёты падают иногда....есть такая тенденция:rolleyes:
    anatos, danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  7. А мы с того берега лужи смотреть будем. Глядишь до нас не долетит.
    anatos, Veterok, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  8. я всегда стремался больших толп , не важно по какой причине собранных:eek::D
    anatos, Veterok и danilkin71 нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

МАКС это хорошо)))))
    только пробки из за него(((

Мест куда поехать по Москвой много))))тока с ночевкой уже холодновато((
    danilkin71 нравится это.
  10. Анатос, мы с другого берега смотреть МАКС будем. Смотри на том клубе профильную тему. А в воскресенье буду думать куда еще рвануть. 7-8 поедем на базу с25 с заброшенным военым городком.
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

Военные городки я люблю))))
    прям пост аппокалипсис))
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  12. Так ты с нами?
    danilkin71 и anatos нравится это.
  13. Очень жаль, что с этого клуба так никто и не собрался на МАКС. Отлично провели время и посмотрели на полеты, несмотря на испортившуюся в середине дня погоду. Джиперу она не помеха. Надеюсь в следующие выхи, кто-нибудь отважится присоедениться к нам. Скорее всего это будет заброшенная база С25.
    danilkin71 и anatos нравится это.
  14. Народ, я сегодня только от капельницы буду очухиваться.
    danilkin71 нравится это.
  15. Олег, в этот раз жопа какая то. Выворачивало на изнанку два дня подряд, в среду на улицу тоже не выходил, но состояние лучше. Смог хоть что-о поесть.
    danilkin71 нравится это.
  16. Ладненько, в выходные кто со мной на С25?
    danilkin71 нравится это.
  17. И так, чтобы точно определиться кто едет давайте пишитесь. Двигаем на базу с25 заброшенный военный городок. Це будет в воскресенье, определяемся со временем и местом встречи ибо все из разных мест поедем.
    1. kv-glushko
    2.
    3.
    4.
    anatos, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  18. Жаль, жаль что из вас так никто и не собрался. Мы вот сегодня с тем клубом откатали ремейк по Сычевским карьерам. Было весело и даже никто не застрял, хотя дорога была веселенькой. Опробывал вчера( пришлось дружественный УАЗ из как доставать)резину. Все хорошо, по крайней мере мои грязевые ожидания сбылись..... Фото выложу в среду, а завтра опять булькать.
    Veterok, vobla, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  19. Эвакуация УАЗа
    Veterok, danilkin71, Real Wolf и 2 другим нравится это.
  20. Если кому то интересно, то в эти выхи т.е. 22 сентября (пока ориентировочно в воскресенье) будет трасса около Подольска. Стандарт с небольшими затруднениями пройдет (в принципе я по этой"дороге" пробку объезжаю). Будет брод, но кто не решится рядом мост. Немного бугров (если будут все время дожди, то на бугры квадриков не поедем ибо будет небезопасно сейчас речь про них даже не идет). Будет около 100 м леса, вся остальная трасса по полю, но одиноко стоящие деревья будут.Посмотрим на недоделанную Подольскую плотину( там планирую стоянку, фотографирование и перекус), заскочим в Дубровицкую церковь (можно будет походить по территории). И выползем в районе Рыбино-Ерино.Я думаю этого хватит, кто будет не удовлетворен (хотя думаю таких не будет) можем проехать на поле между Щербинкой и Бутово.
    Координаты места встречи N55.4089º E37,4735º рядом памятник посвященный тарану немецкого самолета Виктором Таллалихиным и парк Победы.
    Время сбора как всегда с 9.00 до 9.30. если опаздываете предупреждайте по телефону.

1.kv-glushko
    2.yay
    3.Wolfling
    4.kupuxa
    5. FSilver+Валёк
    6.Эдуард СПБ МСК
    7.P77
    8.
    9.
  21. Ну вот я и дома. Покатались от души, никто никого не гнал, где хотели ,все проехали. Были в Дубровицкой церкви и потусовались около плотины. Фото и видео материалы у других членов выезда, Данька в этот раз просто катался, а у Лены был выходной. Всем огромное спасибо , что собрались. Это уже становится мини традицией, можно и покататься и клубные дела пообсуждать, да и просто поглазеть да погалдеть.
    danilkin71, Эдуард_СПб_МСК и anatos нравится это.