школа вождения

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Jungsoo New Member

1. Был свидетелем большой аварии, скорость обоих авто была небольшой, но авто помялись довольно сильно. Решил, что стоит записаться школу вождения Александра Каминского на курсы контраварийного вождения. Занятия проходят на автодроме. У меня довольно хороший инструктор был и благодаря его обучению я смог научится хорошо водить авто. Теперь больше в себе уверен.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

Полезно конечно всем.
    Я тут недавно такие вот курсы смотрел –
    http://www.amk-fso.ru/Inc.files/training.html

И цены приемлемые ;)

Школа контраварийной подготовки при АМК ФСО предлагает свои услуги в повышении уровня подготовки водителей. По окончанию наших курсов контраварийного вождения слушатель будет готов к любой нештатной ситуации на дороге. При этом хотелось бы отдельно отметить тот факт, что мы не учим экстремальному вождению как лихачеству , которое само по себе является угрозой для жизни водителя и окружающих его других участников автомобильного движения. В нашем центре контраварийной подготовки основной упор делается на безопасности, на то, как избежать аварийных ситуаций! Тут нужно четко понимать, что контраварийное вождение — это комплекс определенных мероприятий, направленных на снижение рисков участников дорожного движения.
    danilkin71 нравится это.