Цена за км/ч

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

Меня в третий раз на работе за этот год лишают премии за превышение в 2 км/ч + приказ по дуплу.... что делать? Набить ебальник начальнику и прилюдно назвать его тУзиком и пидаром кривоногим или просто уйти из этого говнодепо? Просто заебли ублюдки.... все депо от них стонет... или Собянину на них накапать пока у него предвыборка выебит их и выкенет нах....
    З.Ы. По теме у вас какие расценки?))))) Моя получается околдо 20-ка.
    Amarok и danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. ВПОС Well-Known Member

самописецы))))
    Amarok, АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  4. дык ездить на 2 км ч медленнее, иль тебя спасает то ,что ты едешь не 60 , а 62? ...... чего,прям реально быстрее? тогда уж превышай в разы :D
    Amarok и danilkin71 нравится это.
  5. да, по поводу ебала .......набить его просто необходимо , я считаю:D
    Amarok нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

Ты такой остряк обоссаться прям можно и ошпариться.
    Обьясняю . Проще говоря. Для выполнения графика движения поездов на нашей линии надо отправлять при "определенно нажатой педали газа", но одинаково поддать газку на разных машинах неполучается т.к. слишком большпя так сказать цепочка... поэтому " отпустив газ" машина некоторое время может тянуть... сразу собирать схему на тормоз не рекомендуется- может сработать силовая защита, а нашим для отчетности пофег факт нарушения скоростного режима есть и ниибет....
    Выебываться я не стал хотя отмазатьсч было вообщемто легко. Просто для обеспечения себя льготной пенсией надо еще 3 года отработать.... а дальше меня учили на войне пленных не брать... выебать их по закону не трудно будет)))))
    Пася, danilkin71 и Amarok нравится это.
  7. ты не юлИ, мне эти твои разъяснения сам понимашь.....говори, по ебалу надавал?:D
    danilkin71 нравится это.