Цена проезда по платной дороге Москва – Петербург

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

Проезд по платной скоростной автомагистрали М-11 Москва – Санкт-Петербург обойдется водителям в 1100 – 1200 рублей, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на председателя правления «Автодора» Сергея Кельбаха.

«Я говорю о цифре на сегодняшний день без учета инфляции», – отметил Кельбах, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.

Новая федеральная трасса должна быть введена в эксплуатацию к началу мирового первенства по футболу 2018 года, финальная часть которого состоится в России с 8 июня по 8 июля.

«Июнь месяц. Мы переезжаем Бусиновскую развязку с МКАД, становимся на крыло и идем без остановки приблизительно пять с половиной часов. Ну, шесть, если остановимся попить кофе в многофункциональной зоне перед Вышним Волочком», – поведал глава «Автодора» о будущем пути автомобилистов на М-11.

Ранее сообщалось, что «Автодор» объявил конкурс на право заключения концессионного соглашения о строительстве завершающей части федеральной дороги Москва – Санкт-Петербург. Сумма, которая уйдет на создание участка, составляет 83,1 млрд рублей.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

Фига себе такса! А на бесплатной дороге будут спецом ставить камеры, гаишников и выкапывать ямы... :)
    Veterok, vobla, Пася и ещё 1-му нравится это.
  4. никогда раньше в Питере не был,а уж эта трасса желания там побывать не добавляет нисколько:D
    danilkin71 и Amarok нравится это.
  5. Георгий1960 Well-Known Member

Москва- для москвичей, Питер- для петербуржцев, и не надо нам там рязанцев и прочей швали))).
    ...Млин, а что с картохой тамбовской- её что, по воздуху в стольную?)))
    danilkin71 и anatos нравится это.
  6. anatos Well-Known Member

Ценник там конечно космический,но трасса удобная
    danilkin71 нравится это.
  7. круто берут охуевшие . Её только открывать хотели и цену тогда примерную озвучили , около 2500-3000р до питера , это-то было дохера , а щас и не знаю во скока выйдет . Я в прошлый НГ из Карелии ехал по питерке , снег прошел и было не ясно почистят ярославку или нет . Тогда мне понравилось , что машин мало было и только санкции начались , пустая дорога и очень много двухполоски , быстро доехал и не устал совсем
    anatos и danilkin71 нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

ЕЕЕ Немного не в тему))) Когда давным давно говорили что у России есть свой путь развития- я не верил... и теперь понял почему)))
    Опять баян)))
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  9. дорога эта шляпа реальная:D
    anatos нравится это.