Задворки))))

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

сразу грю не бейте)))но фот у меня нет(((не до них было
    а вот занятся плагиатом мне не кто не мешает)))так что самые интересные выложу)))

Ну так вот!я уже говорил что я и 100рож(Игорь)собираемся на покатушку Дворики Задворики!!
    в данной теме реч пойдет именно о ней!!!Многие из вас уже я думаю прочитали коменты на другом форуме!!)))но мне хотелось бы рассказать более оснавательно и подробно,что это "Квест"

3,20 блин уже вставать(((и куда меня черт несет????зачем мне это надо....епти!!пара кофе и начинаю понимать,что хотел давно опробавать такую вещ как Квест,да и лазить просто по грязи надоело,ну хочется хоть какого-нибудь смысла.Ладно жена встала готовится,одеваемся теплее и пожрать с собой по больше....бля главное комп с картами не забыть и ЖиПиЭс,перекур и звоним штурманам!!!епти не спят засранцы)))уже хорошо)))
    Погода говно и ехать и находится просто на улице уже требует волевой победы над своим Я))
    Ну вот и пассажиры вяло перебирают ножками)))ни че,ща я их матюками приведу в чувства)))
    На парковке на входе в магаз стоит друг Володька)))ну не в адквате чуток!!и со словами (в 4,30 ты за руль да трезвый!?эт не правильно!!)

Вот и точка сбора!слышу с зади бубнение Коль я коньяк взял так что все норм!!
    начинаю их материть и обещать самому активному забродники и разные другие интересные броды)))не...ну не ссуки!!
    у нас еще минут 30,а мы уже наместе!моя пунктуальность дает о себе знать,а мог бы сладко дрыхнуть и почесыватся нежно в тепле!а нет Понесли ботинки Митю)))
    Вот и игорь подрулил)))обычные вопросы про дела и ответы))))давно мы уже не видились)))
    Ну вот и оно регистрация и получение легенд,а мой экипаж весело бренчит пакетами со стеклом!!ну и кто из нас Танкист,а кто самка собаки)))
    Получив на руки легенду и слегка ее полистав начинаю сомневатся в своем мозге!!!!бля я точно слишком туп для таких вещей,но другие как то ездят!?

Лан раз поехал то разберемся))))
    Перекидываюсь со 100рож(ом) пару слув и приходим к пониманию,что поедем тандемам)))
    Забегу вперед и скажу,что нас прозвали Вольцвагенгупп)))
    На брифенге все подробно обьяснили,что все пункты в легенде да и задачки в основном на смекалку и внемательность!!!
    Ну таки и поехали))))
    первые несколько пуктов берем ходом и вроде все чётко))) и тут начинается.....
    упираясь в Т образный на лево МСК на право Калуга и вопрос в легенде!!!!!!
    Доехав до дилемы,вспомните служебный роман!!!!и как это понимать!?
    Гугл рулит)))узнали что фамилия 1 из героев Калугин(а) поехали правильно!!!

Начинаю интересоватся у штурманов про то сколько у нас КП и промежуточных задачек!!!
    Весело булькая пивком галерка таки дала вразумительные ответы,но от них не стало легче(((
    8 КП и 137 в промежутках!!!!!
    Ощущения что мы зкончим в Январе((((
    Почитав легенду понимаем,что взятие той или иной точки зависит от предыдущей!!!мол сколько пик на таких-то воротах!это число вставляем в математическую формулу и получаем цифру сфетофора на котором нам надо повернуть!!!!Пиздец,начинаю понимат,что если мы не так посчитаем пики или других оленей!не говоря о формулах,то уедем в конец гиографиии))))
    Едем дальше и берем разные точки)))экипаж с пеной у рта(явно от пива)уже вошол в азарт)))
    и все остальные задачки кажутся простыми))))главное смотреть по сторонам)))

Ну вот наконец)))Города да и разные трассы кончались)))уффф пошли говна)))
    Переезжаем какую-то просеку переадически пробуксовывая,но не застревая)))
    выруливаем в гЧехов ну не когда я не смог бы узнать,что 50 лет назад он был поселением,а в задачке нужна была эта цифра))))гы)))орги само коварство)))
    И тут оно самое проявилось!!!!
    Прогуляйтесь по раю и найдите ответный портал пункта№ ?(((
    Начинается дикое вычисление того,что было посчитано ранее)))и приходим к мнению,что это пункт №46!!!!ага!!!
    Значит пункт №70 звучит так!Погуляйтесь по раю и найдите ответный портал пункта №46)))
    Листаеми че мы видим!!!!№46Полюбуйтесь на дом?по ул Гагарина(гЧехов)

Ну номер дома мои матеметики вычислили уже)))наверно)))вроде 31
    Начинаются думки и споры!кто чего и вошто горазд,гром их порази)))
    В доме№31 был Сбер и Почта!!!!начиная от этого отталкиватся находим почту рядом с яблоневым садом и берем КП)))в какойто не известной деревеньки
  2. Adv Статус

Реклама