Небольшая темнка о создании своего авто

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. kiavladelec Member

День добрый недавно задумался о создании своего авто, так сказать одного единственного в своем роде!
    Хочу использовать базу 24 волги и сделать кузов и салон полностью новый тоесть оставить только каркас волги, при создании кузова и салона использовать строительную пенку и эпоксидный 2-х компонентный клей, так же я хочу установить в него уже имеющийся газоновский двигатель.
    Кто что думает по этому поводу?
    Может кто сталкивался с установокой двигателя v8 в волгу?
    Или кто работал с эпоксидкой и пенкой?:)
    anatos и danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. kiavladelec Member

иномарочный движок было бы не плохо но какой?
    так то переделок вроде не много чтоб поставить газоновский движок даже коробка остается таже
    а впрочем я не против поставить движок Кресты или Кроун
    можно вообще при желании поставить дизелек турбовый только денег уйдет на это ойё-йёй
    anatos нравится это.
  4. kiavladelec Member

вот похоже моё двигло
    Real Wolf, anatos и danilkin71 нравится это.
  5. kiavladelec Member

вот допустим волга с в8
    Real Wolf, anatos и danilkin71 нравится это.
  6. anatos Well-Known Member

на газели ставят турбо дизиля ивеко с завода))))
    danilkin71 нравится это.
  7. И они барахло редкостное
    danilkin71 нравится это.
  8. да уж тогда и раму сам собери,проще будет,иначе много чего придётся подгонять,умещать,а это очень эботно. С новой же рамой(или же это будет несущий кузов) ты сможешь сразу думать концептуально,а не исходя из....,да и двигло станет проще впиндюлить:Dда и всё остальное.
    danilkin71 и kv-glushko нравится это.
  9. и всё остальное от него......вобщем как ни крути а опять УАЗик получается;)
    danilkin71 нравится это.
  10. kiavladelec Member

нееет ребята я не хочу чтоб получилось такая громоздкая машина! мне нужна тачка чтоб смотрелась как реальный мускул кар! это будет выглядеть очень эффектней чем волга на раме уазика и зачем нужна рама?
    я беру волгу на шкворнях получится крепче чем на новых волжанка с шаровыми и она выдержит это двигло хотя оно и весит прилично.
    наброски будущей машинки начал зарисовывать но только в голову лезут все новые и новые идеи:D
    danilkin71 нравится это.
  11. kiavladelec Member

:( ща узнал что двигло было разморожено зимой. Короче блок не годный придется искать варианты получше
    danilkin71 нравится это.
  12. kiavladelec Member

на работе хотел его себе забрать а узнать то что там голова только рабочая
    danilkin71 нравится это.
  13. kiavladelec Member

короче покатаюсь по сервисам может найду се двигло мощное
    danilkin71 нравится это.
  14. ага....иномарки рулят,как ни крути:rolleyes:
    danilkin71 нравится это.